« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 27 След.
RSS
Пункт 13. What is the highest level of education you have achieved, as of today?, Укажите наивысший уровень образования, которого вы достигли
Пункт 2. High School no Degree
Заметьте, что я написал теоретически, за практическую часть я ручаться не могу. Однако попробуйте, поучитесь заполнять анкету smile:-D
Цитата
Tsuksha пишет:
Пункт 2. High School no Degree

Пишите что есть degree а там разберётесь
Цитата
basket case пишет:
Пишите что есть degree а там разберётесь

На данный момент у него нет среднего образования. Поэтому лучше написать правду.
У меня высшее образование (диплом магистра). Знающие люди, подскажите - что лучше написать university degree или master degree?
И если у человека окончено 9 кл и потом ПТУ - какое образование ставить? Vocational school? Но вроде ж пишут, что не подходит. Или это не проблема, если у человека есть опыт работы...
Скажите, пожалуйста, имею диплом бакалавра и специалиста, но по заочной форме обучения. В самом дипломе отметки "заочное" нет, но в дополнении к диплому указана заочная форма, а количество часов по предметам аналогичное дневной форме обучения. Какой пункт по образованию выбрать?
Добрый день!
Вопрос такой, я закончил университет на бюджетной основе, поэтому самого диплома как такового нет, есть выписка, подтверждающая, что я закончил сей университет и оценочный лист. Чтобы забрать диплом, мне нужно отработать 3 года специальности, но я уже работаю в другой сфере и врятли когда-то заберу свой диплом. До него у меня образование 11 классов - так что лучше писать High School Degree или University degree? Хотя в военнике у меня уже указано что образование - высшее, вот такая вот путанница((
Цитата
NemeCC пишет:
Вопрос такой, я закончил университет на бюджетной основе, поэтому самого диплома как такового нет, есть выписка, подтверждающая, что я закончил сей университет и оценочный лист. Чтобы забрать диплом, мне нужно отработать 3 года специальности, но я уже работаю в другой сфере и врятли когда-то заберу свой диплом. До него у меня образование 11 классов - так что лучше писать High School Degree или University degree? Хотя в военнике у меня уже указано что образование - высшее, вот такая вот путанница((

Если Вы укажите, что у Вас высшее образование, то Вам обязательно нужно будет предъявить диплом. Можете отметить графу "Some University courses ", что предполагает окончание Вами High School.
Цитата
OksanaShell пишет:
Скажите, пожалуйста, имею диплом бакалавра и специалиста, но по заочной форме обучения. В самом дипломе отметки "заочное" нет, но в дополнении к диплому указана заочная форма, а количество часов по предметам аналогичное дневной форме обучения. Какой пункт по образованию выбрать?

Пишите , что у Вас университетское образование, степень бакалавра. Не ошибетесь. Тем более, что у них степени специалиста нет, а только магистр и бакалавр.
5 лет учился, диплом специалиста, это University Degree как обычно писать? а то раньше то у нас небыло бакалавров и магистров, все 5 лет учились и были специалистами.
DV-2013, DV-2014 не выиграл...; DV-2015 не выиграл... (но выиграл Папа :) )
DV-2016 ?
Подскажите, пожалуйста, если у меня муж закончил техникум, а сейчас учится заочно на 4 курсе института, какое указывать образование - Vocationa School или Some University Courses?
Hello All

а что если есть отличия адреса в заявке и в адресе в форме дс-260 а также образования?
насколько я помню, я заявке писал "university degree" а в дс-260 "Highest Level of Education Completed" писал "VOCATIONAL SCHOOL"?
Здравствуйте. Буду рад любой информации.

Заполнил анкету в лотерее Грин Кард, но не уверен, что прохожу по требованию к образованию.

Проучился в школе 11 классов. Выпускные экзамены не сдал. Поступил в университет и проучился до 3 курса. В середине третьего курса был отчислен. Сейчас работаю, стаж меньше года.

Итого имею на руках: аттестат за 9 классов школы и справку из университета об обучении с 1 по 3 курс.

(1) Прохожу ли я по требованиям лотереи, имея аттестат за 9 классов и 2 успешно сданных курса в университете?

(2) Если "да", нужно ли брать из университета академическую справку с оценками и часами или обычной справки (без оценок и часов) достаточно?

Прочитал много тем на форуме, но похожей ситуации не нашёл.
Maks1
А каким образом вас приняли в университет? Туда же принимают на базе законченного среднего образования.
Мне кажется, вам следует сдать экзамены за курс средней школы, чтобы на руках был аттестат. Тогда вопросов быть не должно.
Изменено: Mechta2000a - 28.10.2014 10:49:08
arakhl, это не грубые ошибки и отказа из-за них быть не должно. Почитайте еще тему: Выигрыш и ошибка в образовании во время участия
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
arakhl, это не грубые ошибки и отказа из-за них быть не должно. Почитайте еще тему: Выигрыш и ошибка в образовании во время участия

ОК Спасибо Большое
Добрый день. На данный момент учусь в академии на 3 курсе заочного отделения. В лотерее ввел High School Degree, при выигрыше планирую забрать документы из академии, так как слышал, что заочное отделение для Америки по сути ничего - мало часов начитки, и при приезде поступить уже там. Подскажите, не будет ли проблем, если я учился, забрал документы и по сути у меня будет только среднее полное образование?
Изменено: Кристина (модератор) - 02.11.2014 01:05:13 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
Maks1 пишет:
Заполнил анкету в лотерее Грин Кард, но не уверен, что прохожу по требованию к образованию.
Проучился в школе 11 классов. Выпускные экзамены не сдал. Поступил в университет и проучился до 3 курса. В середине третьего курса был отчислен. Сейчас работаю, стаж меньше года.
Итого имею на руках: аттестат за 9 классов школы и справку из университета об обучении с 1 по 3 курс.
(1) Прохожу ли я по требованиям лотереи, имея аттестат за 9 классов и 2 успешно сданных курса в университете?
(2) Если "да", нужно ли брать из университета академическую справку с оценками и часами или обычной справки (без оценок и часов) достаточно?
Прочитал много тем на форуме, но похожей ситуации не нашёл.

Здравствуйте. Увы, нет, не проходите, потому что для того, чтобы воспользоваться выигрышем и получить на интервью иммиграционную визу, Вам необходимо иметь минимум законченное среднее образование, т.е. аттестат за 11 классов. Академические справки из университета Вас тоже не спасут. На интервью представлять необходимо именно документы, свидетельствующие о получении полного образования (дипломы, аттестаты и т.д.).
Если Вы выиграете, то можете попробовать экстерном получить аттестат о среднем образовании или экстерном окончить университет (если таковой вариант в Вашем ВУЗе доступен).
Цитата
Oleg1377 пишет:
Добрый день. На данный момент учусь в академии на 3 курсе заочного отделения. В лотерее ввел High School Degree, при выигрыше планирую забрать документы из академии, так как слышал, что заочное отделение для Америки по сути ничего - мало часов начитки, и при приезде поступить уже там. Подскажите, не будет ли проблем, если я учился, забрал документы и по сути у меня будет только среднее полное образование?

Нет, не будет. Как говорилось в сообщении Выше, для успешного прохождения интервью достаточно иметь минимум аттестат о полном среднем образовании. Все ступени образования выше - это не лишнее, но вовсе не обязательно.
Подскажите пожалуйста, для подачи заявки необходими полное высшее или достаточно неполного.
Изменено: Кристина (модератор) - 13.01.2015 17:05:58 (Сообщение перенесено из новой темы)
Достаточно будет полного среднего образования
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 27 След.