« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
kosvil, ваш вариант - Vocational School, сиречь ПТУ.
Ибо в инструкции говориться "12. Укажите наивысший уровень образования, который вы достигли.", т.е. вы должны указать полное завершенное образование.
Естественно, заполнять надо латиницей. Английский все-таки является международным языком.
Насчет района/графства/провинции/области. В вашем случае - Санкт-Петербург, и никак иначе.)))
Цитата
Leonard Remi пишет:
Да, еще. Middle Name, как это переводит Гугль, не отчество, а второе имя. К примеру, Мария Луиза Мартинес.

Ничего там писать не надо, просто отметьте галкой No middle name.

Здесь правильней будет написать N/A.
Андрюха1, smile*yes*
Скажите пожалуйста ,как cделать фото 600/600 smile:-( smile:-( smile:-( ??? smileO:-) smileO:-) smileO:-)
Изменено: Аня Черепина - 20.10.2011 15:35:12 (ошибка)
Аня Черепина, воспользуйтесь вот этой ссылкой. Всё просто и быстро.
В "Инструкции для иммигрантов DV-2013" (на 7 стр.) написано: "Вам необходимо сохранить подтверждение и Ваш уникальный номер подтверждения".
Ну "номер подтверждения" это Confirmation Number, а просто "подтверждение" это что такое?
Здравствуйте Уважаемые форумчане!!! Есть такой вопросик по поводу фото (только не судите строго (просто при заполнении анкеты не хочется натворить ошибок))... Можно ли обратиться в фото ателье - щелкнуться.., скинуть на флеш и вставить в анкету. Или все возможно в домашних условиях. Поделитесь опытом, будьте так любезны. Заранее благодарен PLEXGEN. ;)
Цитата
plexgen пишет:
Можно ли обратиться в фото ателье - щелкнуться.., скинуть на флеш и вставить в анкету. Или все возможно в домашних условиях. Поделитесь опытом, будьте так любезны.


Надо так и делать,только надо взять с собой требование к фото,вдруг фотограф не будет знать правила ГК.
Цитата
RaMoNak пишет:
Ну "номер подтверждения" это Confirmation Number, а просто "подтверждение" это что такое?



Подтверждение- говорит о том, что ваша заявка прошла. Но главное-это номер,надо сохранить номер.
plexgen, можно сфотографироваться где пожелаете, вопрос качества. Иногда домашние фотографии получаются лучше, чем в ателье, и наоборот. Чаще всего ужасное фото выходит именно дома (неподходящий фон, неравномерное освещение, большие тени).
Leonard Remi
Спасибо большое! И как, Vocational School, подходит по требованиям для образования?
Насчёт латиницы, понятно, что заполнять не кирилицей. Просто в образце - http://www.eamerica.ru/pages/dv/how.php - написано по-русски латиницей. Я думал, что надо обязательно заполнять по-английски. Например в образце квартира - kv, а не flat. Вот это меня и смущало - как они поймут, что я написал в анкете.
plexgen
И ещё можно фотографу показать - http://www.eamerica.ru/pages/dv/photo.php. Там подробно про фотку. Как с образцом сравнивать и тд. Я сам тоже решил к фотографу идти.
smile:-( smile:-( smile:-( Добрый вечер)))А скажите пожалуйста,если я нахожусь в официальном браке...и нас с мужем двое детей,то нужна фотография и на мужа и на детей такого же качества,как моя ...если я заполняю анкету???!!!!СПАСИБО ЗА ОТВЕТ))))))) smile:-) smile:-) smile:-)
Огромное спасибо за информацию!!! Как я понял- фотограф попал smile*jokingly*
Цитата
Аня Черепина пишет:
нужна фотография и на мужа и на детей такого же качества,как моя ...если я заполняю анкету?

Аня Черепина, нужны качественные фотографии всех членов семьи.
kosvil, насколько я понял, на данный момент у вас ПОЛНОСТЬЮ законченное средне-специальное, сиречь, ПТУ. Это и есть Vocational School.
Ваш первый курс института (университета) не считается незаконченным высшим, сиречь Some University Courses.

Второе. Насчет квартиры и прочего. К примеру, если у вас улица Уличная, дом 1, квартира 10, то, как вариант, пишите так: Ulichnaya, 1-10.

Так что вот!)))
Leonard Remi
Спасибо ещё раз!
Насчёт образования, да, всё верно, есть ПОЛНОСТЬЮ законченное средне-специальное, т. е. Vocational School. Просто я сомневался, что это эквивалент "успешного окончания в США 12-летнего курса обучения в начальной и средней школе, либо успешное окончание в другой стране формального курса начального и среднего образования, сравнимого со средним образованием в Соединенных Штатах".
Насчёт второго. Есть ли какой-нибудь сайт, который переводит слова написанные русскими буквами в слова, написанные латинскими? Как ваш пример: Уличная - Ulichnaya.
Кстати, как они будут понимать эти русские слова?
И как правильно написать СПб - Saint-Petersburg; St Petersburg; St-petersburg?
Конечно я понимаю, это скорее всего глупые вопросы, просто хочется заполнить анкету правильно.
ребята подскажи те где можно заполнить анкету на Гринн Кард без всяких посредников? плиз smileO:-)
Изменено: Ирина Канапляник - 23.10.2011 12:43:59 (Сообщение перенесено из темы "Как узнать дату интервью, если нет Confirmation Number?")
Цитата
Леночка Ивашкина пишет:
ребята подскажи те где можно заполнить анкету на Гринн Кард без всяких посредников? плиз


https://www.dvlottery.state.gov/
Цитата
kosvil пишет:
Насчёт второго. Есть ли какой-нибудь сайт, который переводит слова написанные русскими буквами в слова, написанные латинскими? Как ваш пример: Уличная - Ulichnaya.
Кстати, как они будут понимать эти русские слова?
И как правильно написать СПб - Saint-Petersburg; St Petersburg; St-petersburg?
Конечно я понимаю, это скорее всего глупые вопросы, просто хочется заполнить анкету правильно.


http://en.wikipedia.org/wiki/Saint_Petersburg
А вообще Википедия вам в помощь. Только на английском...)))
Андрюха1, у меня складывается впечатление, что люди неисправимы. Из года в год одни и те же вопросы... smile%-)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.