« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 335 336 337 338 339 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
unicolya,
Лана Гаврилова,
А я была и в Киеве (в 15 лет, экскурсия, очень понравился город!), и в Одессе (на свое 25-летие попала, отдыхали в Одесском дворике, а под нами жил Константин Хабенский, очень нравится мне как актер и человек. Но автограф я струсила попросить, хотела фото, а он не захотел, был "не в форме")) Мы много гуляли, потом танцевали в Итаке, я получила свой праздничный торт и покаталась еще на лошади в полночь, на следующий день катались на "бомбере", получили массу впечатлений. Был чудный юбилей у меня) В общем, поездка в Одессу удалась!
Изменено: Delhis - 20.10.2016 20:04:19
DV2013-2019 - HNBS
Ребята,а кто ещё встречал в жизни известных людей?
Начну с себя. Нос к носу столкнулась с И.Лихута (муж Таисии Повалий),а ещё одна известная в Украине депутатша моя одноклассница)))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Delhis, Одесса любит гостей )))
Цитата
Orlando пишет:
А еще в платежах вижу как немцы пишут нас белая россия

Ага, а для Литвы мы Балтарусы smile:-)
lesta,
smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Лана Гаврилова,
я их только на концертах вижу, известных. скоро увижу квартал 95 и в декабре Океан Эльзы. smile*dance*
а кто в Украине знает нашу группу BRUTTO? они очень активно вас поддерживают, и даже песня у них есть посвященная героям Майдана "Воины света".
у нас они запрещены но каким-то чудом разрешили выступить на бел.земле с концертом в Гомеле скоро совсем.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Приветствую, всех жителей/участников/просто зашедших smile*bravo*
Первый раз smile:-)
Хотели давно, но решились только сейчас. Надеемся, что все получится smile*yahoo*
lesta, Привет! ну что, ты уже подалась? smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
fancy,
удачи вам )
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова,

я их только на концертах вижу, известных. скоро увижу квартал 95 и в декабре Океан Эльзы.

а кто в Украине знает нашу группу BRUTTO? они очень активно вас поддерживают, и даже песня у них есть посвященная героям Майдана "Воины света".

у нас они запрещены но каким-то чудом разрешили выступить на бел.земле с концертом в Гомеле скоро совсем.

Песню такую знаю. Только о группе не слышала.Я думала это поёт Ляпис Трубецкой
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
это он и есть ляпис трубецкой. они просто переименовались)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Добрый вечер всем! Ну что, играем в 6 раз! Надеюсь может он будет счастливым!))
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова,

это он и есть ляпис трубецкой. они просто переименовались)

Не совсе, ляпис трубецкой - теперь просто "трубецкой", почти весь старый коллектив без михалка. А михалок собрал другую команду, которая теперь брутто.
Нештачки не поделили)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Jacky пишет:
Добрый вечер всем! Ну что, играем в 6 раз! Надеюсь может он будет счастливым!))

удачи) мы тоже 6-й и вроде много людей кто 6-й раз играет
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
fancy,

удачи вам )

Спасибо smile:-P Она нам точно пригодится.
Цитата
fancy пишет:
Спасибо Она нам точно пригодится.

fancy, Какой у вас бодрый настрой! smile*thumbs_up* Удачи)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
semius пишет:

Ребренд, так сказать в новую лотерею с новым образом) смотрю ты, монк и калифорния переименовались в новом сезоне, почему бы и нет)





Да, в новый сезон, с новыми силами . Кстати заметила, все старички, кто долго играет.


Развеем этот миф!!!) кто то из старичов обязан выиграть в этом году smile:-D хотя кого я обманываю )))
Изменено: semius - 20.10.2016 21:20:27
Iimonka,
ах вот оно что) а то я не поняла откуда появился Трубецкой. главное Михалок не пропал никуда)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Iimonka,

ах вот оно что) а то я не поняла откуда появился Трубецкой. главное Михалок не пропал никуда)

Куда ж он денется))) только год назад слышалось "михалка в президенты"))))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
fancy, Jacky,
Я прям сначала запутался. Сначала сказали первый раз играете, а потом 6-й. Оказывается, вы вообще 2 разных человека. smile%-)
Изменено: SergeOK - 20.10.2016 21:21:51
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 335 336 337 338 339 ... 539 След.