« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 401 402 403 404 405 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Сахалиночка пишет:
Ну ок:) и я в новый год в новом образе:)


Нюша, Калифорния, Монк, Рейха (я так читал), Додж (в третьем лице о себе), нас уже 5 как минимум, кто вступил в новую лотерею, с новым образом и ребрендом)) вот потеха будет если все мы выиграем))
semius, зародим новую традицию - каждый год менять ники-аватарки на удачу:)
magic always comes with a price
Как дела в теме? smile:) Увы, не хватает времени заглянуть во все ветки своевременно. Надеюсь, что тут всё дружелюбно и никто не обижает новичков. Или они боятся тут вклиниться в ваш чат? smile:-D
Полагаюсь на вашу порядочность, т.к. не могу осилить поток сообщений в данной теме. smile%-)


Мимолетом увидела сообщение о календаре:
Цитата
Orlando пишет:
Нам на работе вообще выдали зачОтные календарики. Много нового узнала про Беларусь

Белорусам рекомендую присмотреться: Календарь «Не молчи по-белорусски — 2016» от «Будзьма!». Покупала себе такой на этот год. Очень классный! И детишкам интересно, и взрослым. Надеюсь, что выпустят подобный и на 2017 год.
Ирина (модератор),


Дратути) тут все в порядке smile*ok*
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Белорусам рекомендую присмотреться: Календарь «Не молчи по-белорусски — 2016» от «Будзьма!». Покупала себе такой на этот год. Очень классный! И детишкам интересно, и взрослым. Надеюсь, что выпустят подобный и на 2017 год.

Дзякуй) вельмі файны) будзьма беларусамі smile*thumbs_up* smile*in_love*
Спампавала сабе на прыладу)
Изменено: Orlando - 27.10.2016 17:50:26
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ирина (модератор), интересный календарь, а где вы его покупали? Хочется в руках повертеть, на подарок хорошая вещь:)
magic always comes with a price
Смешная назва smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
только ,что осилила док.фильм В.В. Познера "одноэтажная Америка". смотрела как первый раз.
OLBELL 2018,
smile*thumbs_up* другими глазами смотрели? Или просто забылось? Я вот тоже хочу пересмотреть
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
OLBELL 2018,

другими глазами смотрели? Или просто забылось? Я вот тоже хочу пересмотреть

и забылось и др.глазами.
Цитата
Сахалиночка пишет:
интересный календарь, а где вы его покупали?

"Галерэя Ў", в районе пл.Победы.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
только ,что осилила док.фильм В.В. Познера "одноэтажная Америка". смотрела как первый раз.

А теперь ещё можете глянуть " Стивен Фрай в Америке", не то чтобы документальный, больше развлекательный. Но если вам симпатизирует британский юмор, а так де если вдруг вы окажитесь поклонницей "Дживс и Вустер", то и этот сериальчик вам может понравится smile;-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Ирина (модератор), спасибо, надо выбраться как-нибудь, посмотреть. Сезон календарей должен уже начаться
magic always comes with a price
Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой.
Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой.

Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.



А мне не хватает Успенской) "А я сяду, в кабриолет...!)"
Цитата
semius пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой.



Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.







А мне не хватает Успенской) "А я сяду, в кабриолет...!)"

тоже неплохо smile*thumbs_up*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
semius пишет:
Нюша, Калифорния, Монк, Рейха (я так читал), Додж (в третьем лице о себе), нас уже 5 как минимум, кто вступил в новую лотерею, с новым образом и ребрендом)) вот потеха будет если все мы выиграем))


Было бы неплохо... smile*yes*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Я тоже хочу выиграть )))))
Цитата
Orlando пишет:
Это как? 200 руб в день что ли?

Orlando, У некоторых в день)))

Цитата
Orlando пишет:
В Москве я думала зп тыс.80 рос.руб.

Orlando, Я тоже слышал о таких зп. Но это "для своих"

Цитата
Orlando пишет:
А знаете как теперь у нас пишут курс RUB в обменниках и т.д.? 3 бел.руб. за 100 RUB

Orlando, Ого, крутяк! smile\m/ )))

Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Цитата
Orlando пишет:
OLBELL 2018,
другими глазами смотрели? Или просто забылось? Я вот тоже хочу пересмотреть

и забылось и др.глазами.

Orlando, OLBELL 2018, Первый раз левым глазом, а сегодня правым))

Цитата
Iimonka пишет:
Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой.
Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.

Iimonka, Тётка на Пугачёву похожа. Аллегрова - это же вообще, что-то раритетное по моему, прям раритетнее Пугачёвой. Откуда же вы такую певицу-то только знаете?))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:


Iimonka, Тётка на Пугачёву похожа. Аллегрова - это же вообще, что-то раритетное по моему, прям раритетнее Пугачёвой. Откуда же вы такую певицу-то только знаете?))

аллегрова помоложе пугачевой будет, вы что?))))вы прямо как мой дядя - ты такие старые фильмы смотришь? я думал молодежь такие фильмы не интересуют. к слову, это был фильм \долгая дорога в дюнах\ всего-то 30 годиков фильму smile:-D не стала я ему говорить, что май фэйврит филм ис "гражданин кейн" 41 года выпуска))
Изменено: Iimonka - 27.10.2016 19:23:01
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 401 402 403 404 405 ... 539 След.