« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Привет форумчане! Спасибо администрации, что разрешили анонсировать сайт!
Сегодня открываем регистрацию! Приглашаю к нам на огонёк, в нашу болталку, где исключительно доброжелательная атмосфера, в которой приятно ждать своего выигрыша. Проигрыш в такой атмосфере конечно тоже приятно ждать, но выигрыш приятнее smile:-D

www.greencard.chat



Вылезайте молчуны и бывалые говоруны!
Если у кого нибудь возникнут сложности при регистрации, пишите в личку.

От Ирина (модератор)
Цитата
Переходя по внешней ссылке администрация нашего сайта не несет ответственности за содержимое сайта, на который вы переходите.
Настоятельно рекомендуется не указывать никаких своих данных, имеющих отношение к нашему ресурсу (особенно nickname и пароль), на сторонних сайтах.
Кроме того, сайт, на который вы переходите, может содержать вирусы, трояны и другие вредоносные программы, опасные для вашего компьютера. Если у вас нет серьезных оснований доверять этому сайту, лучше всего на него не переходить, даже если вы якобы получили эту ссылку от одного из ваших друзей/знакомых.


Да, да, будьте осторожны и бдительны! Ирина (модератор) плохого не посоветует!

P.S. Ирина (модератор), Для аналогичного анонса, сайт www.greencard.chat к Вашим услугам, обращайтесь! Спасибо ещё раз.


Всем удачи!
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
smile:-D smile:-D smile:-D
зато у нас отличная компания) smile*beer* smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:


зато у нас отличная компания)

Ага smile*beer* smile*beer* smile*beer*
unicolya,
За друзей,спасибо smile:-[ Очень приятно smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Не хватает еще моего любимого флага)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Что касается боевой раскраски , то думается мне, что если девушка придет на интервью с макияжем в таком же стиле, как и на фото для участия, то проблем быть не должно.
Галина из Бреста, всё должно быть хорошо!
Удачи!

спасибо большое
Per aspera ad Astra.....
По словам моего врача, чаты плохо влияют на мою столь не устойчивую психику и приводят к бессоннице smile*crazy* Извиняюсь заранее...спасибо... smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
smile:-D smile:-D smile*rofl*
Доброе утро)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
unicolya пишет:
Strelchiha, так я же не захожу не из-за того,что так выиграю.... а просто... не знаю...нет настроения для форума(((

То же порой нет настроения... но форум читаю... и ничего не пишу.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
но форум читаю... и ничего не пишу.
Добрый день. Roma Bublikov, что есть, то есть.
Так значит мы пишем,стараемся,а Вы только читаете smile;D smile;D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Как говориться," любим глазами"))))))
Ритуальные телодвижения Гринждуна smile*crazy* Для наибольшей эффективности необходимо повторять их два раза в день до второго мая! smile*write*

Изменено: Nikin - 08.12.2016 10:38:14
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Nikin,
Вожики вот так ждут гринку)
https://youtu.be/xv_MYmRv9b4
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Этот больше похож на победителя DV-2017 smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Orlando,

Этот больше похож на победителя DV-2017
ну вот, может вожик (вы) и будет победителем)
И станцуете нам в мае)
Изменено: Orlando - 08.12.2016 11:19:30
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Как учили в садике, пятка носочек топ топ топ smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Orlando,

Как учили в садике, пятка носочек топ топ топ

smile:-D ждем с нетерпением)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Nikin пишет:
Ритуальные телодвижения Гринждуна Для наибольшей эффективности необходимо повторять их два раза в день до второго мая!




smile*rofl* Самое смешное, что могут найтись люди, которые увидив это, начнут свято верить и повторять каждый день smile*rofl* smile*rofl* , ну а чё? А вдруг и вправду? smile:-D
Заучиваем эти мистические телодвижения и закрываем глаза, настраиваемся, двигаемся, и при этом самое важное необходимо видеть себя в этом безликом двигающемся силуэте! Можно также представить, что вы находитесь на какой-нибудь полюбившейся улице в желаемом для вашей души городе Америки. Потом уже в Америке проходя по этой улице, вы поймаете себя на мысли, что бывали уже здесь и при этом двигались как в агонии с открытым ртом, из которого исходили непонятные звуки в порыве мистического экстаза, восторга, радости и надежды! В нахлестнувших на вас воспоминаниях в порыве страстного возбуждения вы выкрикиваете глубоким голосом "Я здесь и…" переходящим в визг "… я в Америке"! Потом неожиданно успокаиваетесь, оглядываетесь и бежите далее на работу! Советую не злоупотреблять ритуалом, а то чем черт не шутит…! smile*crazy* smile:-D smile*write*
Изменено: Nikin - 08.12.2016 13:53:02
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Заучиваем эти мистические телодвижения и закрываем глаза, настраиваемся, двигаемся, и при этом самое важное необходимо видеть себя в этом безликом двигающемся силуэте! Можно также представить, что вы находитесь на какой-нибудь полюбившейся улице в желаемом для вашей души городе Америки. Потом уже в Америке проходя по этой улице, вы поймаете себя на мысли, что бывали уже здесь и при этом двигались как в агонии с открытым ртом, из которого исходили непонятные звуки в порыве мистического экстаза, восторга, радости и надежды
https://www.youtube.com/watch?v=WG3OSWI42yU smile*crazy* smile:-D smile[:-}
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 99 След.