« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Сахалиночка, наивная. Семь суток не слуху не духу, как только её не завликали не звали. Только эта ловушка и помогла поймать.

Хотя в твоей идее что то есть... smile*yes*
Изменено: Roma Bublikov - 01.08.2017 18:16:16
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, я просто сама хозяйка котика-идиотика:)
magic always comes with a price
Сахалиночка, smile*jokingly*
Ох мы намучились с этой поимкой. smile%-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, ну гляда на этот агрегат даааа... до чего людей коты довдят smile*crazy*
magic always comes with a price
Сахалиночка, smile:-D не думал что таким строительством буду заниматься.

Форумчане а ведь кто то выиграет и поедит в штаты строить светлое будущее. Интересно кто выиграет ? smile*write*
Изменено: Roma Bublikov - 01.08.2017 19:26:01
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Форумчане а ведь кто то выиграет и поедит в штаты строить светлое будущее. Интересно кто выиграет ?

Ясное дело, что интересно! smile:-) Потому и отчитываемся на форуме о своих успехах! smile:-)
Uninfluenced, блин блин опять начинает интрига закручиваться... smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Да-да, я в прошлом году как раз в июне-июле загорелся идеей участия и в августе уже горел ею по-полной smile:-) smile*ok* smile*thumbs_up* А в этом году после первого пролета мой азарт начинает разгораться с удвоенной силой! smile%-) И если учесть, как быстро летит время, то до октября и нового розышрыша осталось уже совсем ничего! smile:-) Эххх!!! smile:-)
Изменено: Uninfluenced - 01.08.2017 20:07:38
Очень вдохновляют такие истории, как у форумчанки OLBELL! smile:-) Когда читаю об успехе людей, годами безуспешно участвующих и наконец победивших, появляется уверенность в том, что стоит продолжать, настойчивость должна быть вознаграждена! smile:-)
Бывают в жизни перевернутые грузовики с апельсинами. smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, и опять это будет кто-нибудь один.. в лучшем случае... я как-то упустила... а в этом году кому из постоянных повезло?
magic always comes with a price
Сахалиночка, так вроде никому. smile*dont_know*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Думаю если хоть один из форума выиграет иии то хорошо. А хотелось бы форумчан 5... smile8-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, совсем неурожайный год вышел smile:-(
magic always comes with a price
Сахалиночка, да... так и есть. Посмотрим что в этом году будет. Если бы не форумчане... настроение было бы совсем не ахти...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Думаю если хоть один из форума выиграет иии то хорошо. А хотелось бы форумчан 5...

А кто его знает?... smile*scratch* Может, в грядущем розыгрыше форумчанам попрет! smile;-) Вангую, что в мае 2018-го минимум трое постояльцев форума выиграют свои case numbers! smile:-) Вот бы и мне попасть в их число!... smile:-[ smile*yahoo* smile:-D
Изменено: Uninfluenced - 01.08.2017 21:06:50
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Сахалиночка, да... так и есть. Посмотрим что в этом году будет. Если бы не форумчане... настроение было бы совсем не ахти...

Эй,дружочек,что за хандра?
Жизнь прекрасна smile*hi* smile*hi*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
А я вот все еще надеюсь на до розыгрыш smile:-[ Умом понимаю, что это нереально, но продолжаю раз в две недели проверять результат smile:-| Я больше боюсь, что со временем мой энтузиазм поугаснет. Тут еще подруга из штатов на лето приехала и пытается внушить мне как же не все хорошо там, как я себе представляю. Но, скорее она уедет от нас с полным осознанием как ей повезло жить в США, чем мы разуверимся в своем решении smile:-D
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Katia'z пишет:
Но, скорее она уедет от нас с полным осознанием как ей повезло жить в США, чем мы разуверимся в своем решении

1000000% smile*yes*
Изменено: Uninfluenced - 01.08.2017 23:59:26
Лана, ни какой хандры тока трезвый взгляд. За последний год открылись мои глаза на ситуацию...в общем и в целом, не касаясь гринки. Выиграть шанс ничтожный и поэтому нужно играть, играть, и играть. ⚅⚄⚃⚂⚅⚄⚃⚂⚅⚄⚃⚂⚅⚄⚃⚂
Изменено: Roma Bublikov - 02.08.2017 08:46:01
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 112 След.