« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Орландо, привет. smile*bye*
Неужели придётся издохнуть в счастливой рфке ? Честно говоря и так прожитые здесь годы жалко... smile*wall*
А в Австралии баллы подняли и теперь пмж только до 45, ранее до 49 лет было.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, ндееее... совсем ты расхандрился... обожди ты издыхать, жизнь меняется каждый день и не всегда к худшему
magic always comes with a price
Roma Bublikov,
Привет

Ага на сайте белого дома тоже вброс
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Склонен считать, что у этой реформы нет шансов на успех. Я вчера по свежему прошерстил все самые уважаемые источники американских новостей, почитал и послушал мнения журналистов, обозревателей и, что самое важное, политиков, в т.ч. из демократического лагеря. В итоге, у меня сложилось впечатление, что это не более чем очередное бессмысленное телодвижение Белого Дома. Конгресс, по моему мнению, такой закон не пропустит. Палата представителей - возможно, но Сенат - очень вряд ли. Да и времени для голосования у них не так много. Сейчас каникулы, с осени куча работы с реформами налогообложения и здравоохранения. Последняя, кстати, уже в третий раз споткнулась в Сенате. А в следующем году новые парламентские выборы и, чувствуется мне, что с нынешними сомнительными достижениями республиканцев, вряд ли они удержат свое большинство в парламенте. После чего, соответственно, голосов им уже ни на что хватать не будет. Вот как-то так.
Uninfluenced,
Я полностью с Вами согласна smile*yes* smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Сахалиночка, блин два месяц назад вообще о гринке и не вспоминал, а тут зашел на наш форум и что то запереживал. smileO:-) smile:-D

Баллы, англицкий, возраст, профессия... закрутят так, как в Австралии фиг когда выполнишь. smile*dont_know*

Здается мне господа что это всё комедия. А реальная миграция это 500000$ или нелегал. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, ну и даже если закрутят - мы что можем сделать? ничего.. так и смысл нервы себе жечь
magic always comes with a price
Сахалиночка, smile:-D smile:-D smile:-D
🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵
Шпионский мост (Bridge of Spies)
— Скажу честно, вас хотят отправить на электрический стул.
— Понятно.
— И вы совсем не волнуетесь?
— А это поможет?
🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀
https://m.youtube.com/watch?v=UW4A61sAhQQ
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Ну здравствуйте мои хорошие! Что то я по вам уже соскучился! Что занимаем места согласно купленым билетам? smile:-)
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Сахалиночка пишет:
Roma Bublikov, ну и даже если закрутят - мы что можем сделать? ничего.. так и смысл нервы себе жечь

Согласен целиком и полностью! smile;-)
Roma Bublikov, вот именно! меня тоже в этом фильме эта фраза впечатлила до глубины души.. с тех пор стараюсь в особо сложные моменты себя так успокаивать
magic always comes with a price
dominion, привет. Располагайся на нашем лайнере, вечером с девчёнками-форумчанками в бар пойдём. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
dominion, ну места занимать рано, еще даже регистрацию на рейс не начали, но приветы тебе и удачи, как и всем нам smile*beer*
magic always comes with a price
Сахалиночка, вот этот отрывок лучше. Он здесь второй раз говорит ''А это поможет''
🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥
https://m.youtube.com/watch?v=9eKOJSR7LyU
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, Ромка, кончай писсимиздить с расстрелами smile:-D
magic always comes with a price
Сахалиночка, smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Orlando,

Склонен считать, что у этой реформы нет шансов на успех. Я вчера по свежему прошерстил все самые уважаемые источники американских новостей, почитал и послушал мнения журналистов, обозревателей и, что самое важное, политиков, в т.ч. из демократического лагеря. В итоге, у меня сложилось впечатление, что это не более чем очередное бессмысленное телодвижение Белого Дома. Конгресс, по моему мнению, такой закон не пропустит. Палата представителей - возможно, но Сенат - очень вряд ли. Да и времени для голосования у них не так много. Сейчас каникулы, с осени куча работы с реформами налогообложения и здравоохранения. Последняя, кстати, уже в третий раз споткнулась в Сенате. А в следующем году новые парламентские выборы и, чувствуется мне, что с нынешними сомнительными достижениями республиканцев, вряд ли они удержат свое большинство в парламенте. После чего, соответственно, голосов им уже ни на что хватать не будет. Вот как-то так.



согласен. есть шанс, что это проект будет заблокирован.
демократы в полном составе будут голосовать против.
а республиканцы так и не смогли отменить реформу здравоохранения обамы.
хотя за 7 лет более 50 раз голосовали за отмену. а как получили полную власть, то ничего не могут сделать.
ну а на промежуточных выборах через год нужно болет за демократов. они наша последняя надежда.
насколько я понял, если этот проект пройдет, то в сша будет введена система иммиграция похожая на канаду и австралию.
то есть будут начисляться баллы за английский, образование и так далее. и лучшие будут получать грин карту. это более справедливо, чем лоттерея.
Uninfluenced,
Ну и чудненько. Хотя шансов итак мало с гринкой. Муж мне сказал : "ничего, найдешь себе американца" smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Сахалиночка,
У вас теперь есть отличный шанс быстрой эмиграции: знакомьтесь, влюбляйтесь и Америка ждет вас smile*in_love*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 112 След.