« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Привет всем! Играем второй раз (7 человек) )) очень надеемся на удачу)
Цитата
Uninfluenced пишет:
С электронной базы паспортного стола (у нас это называется "миграционная служба") такая информация может быть получена в несколько кликов. Все это намного проще, чем Вас кажется.

Кто то из пишущих в теме пробовал получить данные из этой базы? Кстати, в РБ это называется отдел по гражданству и миграции. И информация из этой базы не для всех.
Другие идеи по источнику информации есть?
ЗЫ. Я просто рассматриваю все варианты.
У нас родственица скрыла факт что есть у нее ребенок 3-ех летний , итог она уже 10 лет в Америке ( выиграла гринку) и никто ничего не узнал и не знает до сих пор
Lovely_I, вас так много... 7 человек. Такая семья или семья и друзья ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
S0L0 пишет:
Хочу заполнить анкету на гринку. У меня второй брак, от первого брака есть дочь, которой 17 лет. Если поменять паспорт, то в паспорте ее уже не будет. Фото предоставить почти не реально. Из каких источников в посольстве могут получить информацию обо мне?

Я не сторонник шутить с информацией на интервью, но я, честно говоря, не очень представляю как консульство в Варшаве раскапает информацию о вашем ребенке от первого брака если вы сами эту информацию не предоставите. В паспорте если не будет отметки, то сотрудникам нужно как бы заранее подвергнуть сомнению каждый пункт вашей анкеты DS260 и перепроверять. А где они доступ к подобным базам данных возьмут?
Изменено: Ancyp - 03.09.2017 09:53:58
Господа!
Если Вы сами себе пытаетесь доказать, что нарушать правила лотереи вполне допустимо, то не мучайте себя, поступите проще. Не грузитесь теоретическими измышлениями, не указывайте ребенка, а если при этом выиграете и благополучно уедете, поделитесь с нами опытом smile:-) Все просто smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 03.09.2017 11:19:23
Цитата
Uninfluenced пишет:
Если Вы сами себе пытаетесь доказать, что нарушать правила лотереи вполне допустимо, то не мучайте себя, поступите проще.

Насколько понял я - проблема в том, что есть ребенок от первого брака, но нет возможности предоставить фото по причине того, что отец с ним не общается. Варианта 2: подать анкету без реальной фотографии (прикрепить детскую, иную) и на интервью объяснять ситуацию либо не указывать вовсе.
Цитата
S0L0 пишет:
Кто то из пишущих в теме пробовал получить данные из этой базы? Кстати, в РБ это называется отдел по гражданству и миграции. И информация из этой базы не для всех.

Если она не доступна Вам на Вашем домашнем компьютере, не питайте надежд по поводу того, что она не доступна американскому посольству. Может и не доступна, но Вам же это достоверно не известно. Более того, рискну предположить, что Вы совершенно не знакомы с принципами проверки информации об аппликантах, которые используются посольствами и консулатами. По собственному опыту могу сказать, что источников информации о человеке может быть огромное множество и даже сам человек вряд ли догадывется о достоверном их количестве. Словом, я Вам просто не рекомендую рисковать, дабы не попасть в черный список.
Изменено: Uninfluenced - 03.09.2017 12:02:26
Цитата
Ancyp пишет:
Насколько понял я - проблема в том, что есть ребенок от первого брака, но нет возможности предоставить фото по причине того, что отец с ним не общается. Варианта 2: подать анкету без реальной фотографии (прикрепить детскую, иную) и на интервью объяснять ситуацию либо не указывать вовсе.

Вот первый вариант смотрится вполне жизнеспособным, т.к. в данном случае будет налицо отсутствие умысла на обман, соответственно могут понять и простить факт подачи старой фотографии. Но второй случай крайне рискован, т.к. если информация о неуказанном ребенке всплывет - автоматический бан. Вполне возможно, что даже и пожизненный.
Изменено: Uninfluenced - 03.09.2017 11:59:17
Цитата
Lovely_I пишет:
Привет всем! Играем второй раз (7 человек) )) очень надеемся на удачу)

Ого! smile=-O 7 человек? Редко когда сейчас такие большие семьи в лотерею играют. По крайней мере, я о таких не слышал... smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Более того, рискну предположить, что Вы совершенно не знакомы с принципами проверки информации об аппликантах, которые используются посольствами и консулатами.

Зато я прекрасно осведомлен о функционировании баз данных различных гос. органов и милиции в частности.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Но второй случай крайне рискован, т.к. если информация о неуказанном ребенке всплывет - автоматический бан. Вполне возможно, что даже и пожизненный.

В любом случае буду пытаться получить фото
Цитата
S0L0 пишет:
В любом случае буду пытаться получить фото

Это правильное решение ибо так рисковать стоит исключительно тогда, когда уже использованы все способы и других вариантов нет. Фото из паспорта можно взять (из базы МВД)
Изменено: Ancyp - 03.09.2017 12:33:23
Цитата
S0L0 пишет:

В любом случае буду пытаться получить фото

Вот это правильное решение! smile:-) smile*thumbs_up* smile;-)
Цитата
Ancyp пишет:

Это правильное решение ибо так рисковать стоит исключительно тогда, когда уже использованы все способы и других вариантов нет. Фото из паспорта можно взять (из базы МВД)

Согласен на все 100%
А у меня какой то ступор. Жена отказывается участвовать в гринке. На отрез. А я не хочу больше тут оставаться. И что делать не знаю
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
S0L0 пишет:
В любом случае буду пытаться получить фото

Я конечно не знаю какая у вас ситуация, но получить фото попробуйте без использования бывшей жены. Не известно что бывшей жене взбредёт в голову.
Не надо вашей дочери фотографироваться в фотосалоне, не сделают там хорошо без фотошопа (а редактирование фото запрещено). Пусть сфоткается днём в пасмурную погоду на фоне белой стены. И пусть никому не рассказывает зачем она это делает. Слава Богу ей уже 17 лет. Объясните что это ей пригодится в жизни.
Вроде бы я пишу странные вещи, но вокруг меня столько маразма, что то что я пишу - это полученно из личного опыта.
Только Вы и дочь.
Ребят, такой вопрос, если моя мама будет регистрироваться на гринкарту и выиграет, могу ли я поехать без неё по её заявке?(мне 20 лет)
Цитата
dominion пишет:
А у меня какой то ступор. Жена отказывается участвовать в гринке. На отрез. А я не хочу больше тут оставаться. И что делать не знаю

Ты мужик или где smile;-) ? Взял документы, подал за двоих на гринкарту. Потом, если выиграет анкета - сказал ей, что подавал, т.к. принял решение и поедешь в любом случае. С ней или без нее.
Если ее анкета выиграет, будешь потом умолять))
А вообще не стоит париться, шансы выиграть мизерные. Так что сейчас волноваться - только зря силы тратить. smile:-X
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
Денис пишет:
Ребят, такой вопрос, если моя мама будет регистрироваться на гринкарту и выиграет, могу ли я поехать без неё по её заявке?(мне 20 лет)

Нет не сможешь. Выиграет она, а не ты. Возможно поедешь с ней, как ребёнок... smile*dont_know*
/community/forum/forum26/topic607/
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 112 След.