« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Смотрю свою переписку, еще и labodushka выиграла, я ей тоже говорила, что у нее огого какие предпосылки... там и победа и переезд просто светились..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Azoid пишет:
Это написано в том тексте, который вы получили после подачи заявки на розыгрыш гринкарты (там и код проверки). Вот например мой документ:

Верно! А я то думал, для чего номер так долго хранить? Спасибо, прояснили smile;-)
Цитата
unicolya пишет:
KaterinaLi,
помнится, у нас тут был Дима Зайка)
старички поймут мою параллель)))
п.с. но он наверное уже на Марсе)))

Ахахаха!!! smile:-D Я хоть и не старичок на форуме, и не знаю об этом прсонаже, но мгновенно понял, о чем Вы smile;-)
Uninfluenced, зря, очень занятный парень, у него была особая связь с космосом.. smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
Uninfluenced, зря, очень занятный парень, у него была особая связь с космосом..

Верю! smile*yes*
Простите за глупый вопрос, но не очень удобно пользоваться поиском на телефоне. Не могли бы вы подсказать когда там подача ожидается? В октябре?
Даты подачи заявки: Tuesday, October 3, 2017 - Tuesday, November 7, 2017.
Проверка результатов будет доступна May 1, 2018.
Подавать мне иль не подавать анкеты на DV 2019?
Цитата
Orlando пишет:
Я день никогда не выбираю и не помню его даже. Как все сфоткались и нашлось время и желание, то тогда и заполняю. Обычно в конце октября.

Аналогично. На перед день подачи не выбираю и ничего не планирую. Когда будет время, тогда и подам. Занятно другое - в этом году сфоткался для лотереи, проверил свойства фотки, сравнил с прошлогодней, смотрю, а дата создания та же, только год другой. День в день через год сфоткался, ничего не планируя smile:-) Видимо, подсознательно уже настроен приблизительно в одно время начинать подготовку к участию smile:-)
Цитата
Orlando пишет:
как дела, что новенького? Будете в этом году участвовать?

Цитата
unicolya пишет:
привет, недавно вас вспоминала. как здоровье? вы в этом году участвуете?

Нет, но будет брат и друзья. Новенького ничего, все по старенькому. Уныленько и беспросветненько) Здоровье вроде ничего, по крайней мере сравнивая с аналогичным периодом прошлого года.
Цитата
offrockone пишет:
Подавать мне иль не подавать анкеты на DV 2019?

Это уже Ваш личный глубоко моральный вопрос. Как чувствуете, так и делайте smile;-)
Цитата
offrockone пишет:
Подавать мне иль не подавать анкеты на DV 2019?

не стОит smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Uninfluenced пишет:
Это уже Ваш личный глубоко моральный вопрос. Как чувствуете, так и делайте

Я вот не знаю вообще) С одной стороны хочется подать, мало ли откажут и бан не дадут, а с другой стороны нафиг нужно, не дадут в Канаду начну процесс.
Изменено: offrockone - 15.09.2017 11:10:10
Цитата
offrockone пишет:
Подавать мне иль не подавать анкеты на DV 2019?

Подавать!!! Если будет выигрыш, то можно просто забить на него.
Цитата
S0L0 пишет:
Подавать!!! Если будет выигрыш, то можно просто забить на него.

Не злите..
AMAT VICTORIA CURAM
S0L0,
Тонкость в том, что он то забьет в случае выигрыша, если до этого успешно пройдет интервью, а кто-то снова не получит своего шанса. Но и запретить ему учавствовать в грядущем розышрыше нельзя, мало ли, что ему скажут на интервью. Получив свой шанс, несомненно нельзя забирать шанс у других. Но...
Жизненные ситуации бывают очень разные. На сегодняшний день я готов эвакуироваться из страны в течение суток. Будущее весьма призрачно. Но если мне в ларьке насунут лотерейку и я выиграю 1 000 000$… То я сменю работу, начну строить дом. А жить буду с процентов банка. И окажется, что не нужна мне гринка... И плевать мне будет на то, ктоту власти, на цены в магазинах. Но это так, размышления.
Я для себя решил, что подаваться буду. Можете считать меня пессимистом, но свет в конце тоннеля - это только свет от едущего на тебя грузовика.
Цитата
S0L0 пишет:
Я для себя решил, что подаваться буду. Можете считать меня пессимистом, но свет в конце тоннеля - это только свет от едущего на тебя грузовика.

если вовремя отойти в сторону, то и такой свет лучше тьмы..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
unicolya, я сама недавно смотрела вашу карту, но т.к. моих знаний недостаточно для точного прогноза, я так и не поняла почему у вас не сработало, когда показатели были просто фантистические. Единственное у кого правильно сработало, это у олбелл, вернее у ее мужа..

Вы мне тоже смотрели. Сказали есть маленький шанс в 2021. Вот ждемс smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 112 След.