« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Ребята от меня всем приветь.

И Вам здрасьте! smile;-)
А еще даже вижу у кого сколько денег на счетах smile8-) smile*scratch* ого сколько открытий за сегодня smile*jokingly* так что боятся нужно не только посредников smile:-D (шучу если что)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Почему же) все мы тут делимся мнениями. И это очень даже полезно.
Кстати, банковские работники имеют доступ ко всем личным данным клиентов, необходимым для заполнения гринки . и я имею че-то вдруг подумалось мне об этом

Самое время заполнять за людей анкеты и в мае начинать рубить бабло! smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Че-то просто захотелось поделится своим триста лет никому ненужным мнением на сей счет

super!!!!! smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*

Цитата
Uninfluenced пишет:
Самое время заполнять за людей анкеты и в мае начинать рубить бабло!

эээээээээ нефиг забирать наши счастливые выигрыши...
Изменено: LUCKY-USA - 18.09.2017 19:34:13
AMAT VICTORIA CURAM
А вы от семьи подаете заявки в разное время? Или в один день?
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Так я тока белорусов вижу и то только тех, кто имеет отнлшение к нашему банку) вам боятся нечего smile:-D у вас там свои умельцы правда.
Та статейка была про укр.мошенников
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
iraira,
Я в один обычно.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А сколько нужно денег уже в посольстве на человека? И есть ли скидки на детей?
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
iraira, Вы сначала выиграйте smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-USA, а если выиграю, где потом брать? Уже сейчас собирать нужно. Потратить потом можно очень легко
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Сообщения на тему политики перенесены в Беседку.
Насобирать семье где нет детей или 1-2 это не так сложно. А у нас семья большая 6 человек. Муж пока один работает.
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Цитата
iraira пишет:
А сколько нужно денег уже в посольстве на человека? И есть ли скидки на детей?

вроде 330$ за каждого. Без скидок .и независимо от решения дадут или не дадут визу. Ну и на авиабилеты. Потом на первое время снять жилье, машину купить итд несколько тысяч минимум. Чем больше тем лучше.
Много пишут об этом кто уже проходил.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Roma Bublikov, Привет как твой зи дойч? Или инглиш? Кого из них подтянул?

Вчера спросил у сестры, может мне лучше немецким заняться, она сказала учи англ. и немец. Что бы всё знал ! Во как.... smile=-O
С помощью гугловского переводчика прослушиваю немец. слова, сестре дал прослушать, она понять не может что за слова и что они означают ? Позвали её детей и только они смогли разобраться что говорит этот гугл. Я выучил пару фраз по немец, сестра смеётся не может понять что я говорю.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эх одни нервы... учу... и на работе вывели...
Решил сам пожарить себе колбаски и яишенки. Родичи, а почему не по солил. Отвечаю на автомате, соль вредно, старит организм, а мне ещё в Америке надо долго и счастливо жить. Это их перевернуло. smile*crazy*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Ну бывает и одному сложно насобирать. А у кого 2 детей ну тоже сложно очень. Ну все ж зависит от доходов.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, я где-то перечитывала, что в случае одобрения там еще что-то платить нужно?
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Цитата
iraira пишет:
Orlando, я где-то перечитывала, что в случае одобрения там еще что-то платить нужно?

вроде нет. Не нужно. Есть на форуме темки про интервью, там люди пишут детально
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Не знаю как там РБ или в Украине, но в РФ сложно что то запланировать, всё через одно место идёт. smile*diablo*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
за визы платят и за медосмотр
AMAT VICTORIA CURAM
Roma Bublikov,
smile:-D все верно))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 112 След.