« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Ох в моей голове из-за этого языка начинается беспорядок... и я начинаю нервничать... smile*wall*
Я себе говорю...спокойствие только спокойствие...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,

То ў вас майже (бел.: амаль) такое ж. Дякую. Я ўжо шмат укр.ведаю, мяркую што ў вашым асяроддзі хутка б пачала размаўляць украінською. І так файна, калі шмат слоў у вас пішацца з "ь" Мінськ" там дзе ў нас яго няма це таксама мімімі.

О, даже не сомневайся, в нашам асяроддзі у Тебя все пошло бы гладко как по маслу! smile;-) Надо быть полным Азаровым, чтобы не освоить язык, пребывая в его среде smile:-)
Изменено: Uninfluenced - 18.09.2017 22:24:36
Я еще одновременно хочу поменять работу и немного профессию, выучит пару новых языков программирования и это в 40 лет, а народ ещё спрашивает ты когда детей начнешь делать, а ты когда к сестре в германию поедешь, а ты когда купишь то то, а ты когда ремонт здесь сделаешь, а тут Каа....удав-автомобиль smile*wall* smile*crazy*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Uninfluenced,
smile:-D ага Азаров это нечто smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Roma Bublikov,
smile:-D все еще можно успеть, вперед smile*bravo*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Тут бесплатные курсы французского языка были, так пенсионера туда сотней ходили.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Uninfluenced, вы что читаете билитристику ?

Смотря, в каком смысле понимать слово "беллетристика"... smile;-)
Я руководствуюсь правилом, которое гласит, что читать нужно всё, что нравится, и совершенно неважно, роман это или же инструкция к видеомагнитофону smile;-) Вот я и принялся за перечитывание своих излюбленных романов и детективов, но только теперь уже на английском smile;-) Тем более, книги большого объема очень хорошо способствуют наработке навыков узнавания грамматических конструкций в письменном тексте и увеличению словарного запаса. Проверено smile;-) Да и просто приятно с новым, уже взрослым восприятием мира окунуться в столь милые сердцу, но уже изрядно подзабытые сюжеты... smile:-) Ну и новые для себя книги тоже почитываю, само собой, не без этого.
Цитата
Orlando пишет:
Roma Bublikov, все еще можно успеть, вперед

Да блиин выиграть бы гринку... так исчезли бы все эти чучелы. smile:-D smile:-D smile:-D не дают спокойно умереть... smile*scratch*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Да блиин выиграть бы гринку... так исчезли бы все эти чучелы. не дают спокойно умереть...

О, мы плавно начали вспоминать о том, ради чего здесь изначально собрались smile:-D
Uninfluenced, я имел в виду smile:-) такой же вопрос задал Шерлок Хомс доктору Уотсону (Ватсону) в фильме.
А вот ты правильно делаешь что читаешь то что тебя интересует. smile*ok*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Да блиин выиграть бы гринку... так исчезли бы все эти чучелы. не дают спокойно умереть...

О, мы плавно начали вспоминать о том, ради чего здесь изначально собрались


smile:-D smile:-D smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Ой у нас уже ночь. Я спать. smile*bye*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Ладно, друзья-товарищи, до завтра smile;-)
Солодких снів
Салодкіх сноў
Сладких снов
Have a sweet dreams
חלומות מתוקים (халомот мэтуким)
smile;-)
И ща мамки уложат своих деток спать и подключатся к трындежке...
Uninfluenced, Roma Bublikov, smile*bye*
AMAT VICTORIA CURAM
Дабранач smile*bye*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Вспомнилось как в школе учат: у бел.мове назіраецца з'ява а-канне, я-канне, то ў вас тады і-канне, о-канне smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
iraira, если Вас в стопор вгоняют такие суммы, то тогда Вам, конечно, нужно откладывать сейчас, т.к. для переезда, тем более с 4 детьми нужно очень много денег, начиная от оформления документов, перелета, и на адаптацию. Легче, если есть активы, в виде машины, квартиры, дома или фирмы, то исходя из их ликвидности тоже будет + к вашему капиталу для переезда.
AMAT VICTORIA CURAM
Как можно было убить так язык, если родная речь уже ископаемая стала..
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-USA, в случае выигрыша, машину конечно продадим, а недвижимость не будем продавать. Я не говорю, что сумма огромная, но и не маленькая. Нам только на оформление нужно около 4000 + на переезд и первое время.
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
iraira, думаю если своё жильё не продавать то у людей других то и денег нет. У меня пока точно других денег не найдётся.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 112 След.