« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Roma Bublikov,
Как бы да. Транспортные средства и объекты недвижимости - основные активы для большинства новых иммигрантов.
Недвижимость жалко пока продавать, поэтому будем собирать нужную сумму, времени пока хватает.
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
iraira,
Времени вообще может быть вагон! *yes*Никто ведь не знает, когда Вам повезет.
Цитата
iraira пишет:
Недвижимость жалко пока продавать, поэтому будем собирать нужную сумму, времени пока хватает.

Значит вы планируете вернуться из Америки назад...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
iraira пишет:

Недвижимость жалко пока продавать, поэтому будем собирать нужную сумму, времени пока хватает.


Значит вы планируете вернуться из Америки назад...


5 из 100 продают недвижимость. И это очень глупо. К тем более до интервью.
offrockone, до интервью вообще можно расслабиться, а после зачем человеку квартира, если он навсегда хочет уехать в штаты и денег у него ни копейки. Ответ только один, они предполагают что в штатах может что то не сложиться и они могут вернуться назад.
Изменено: Roma Bublikov - 19.09.2017 10:20:27
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
offrockone пишет:
до интервью.

До интервью вообще глупо что-либо продавать..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Uninfluenced пишет:
iraira, Времени вообще может быть вагон! *yes*Никто ведь не знает, когда Вам повезет.

Эх а может и никогда... к примеру играл человек 15 лет, а потом бац и отменили лотерею. Ввели другие правила по которым уехать практически не возможно. smile*wall*
Изменено: Roma Bublikov - 19.09.2017 10:31:42
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Вы забыли синдром новичка, уверенность в своей победе с первого раза на миллион процентов..
Изменено: LUCKY-USA - 19.09.2017 10:39:27
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Roma Bublikov пишет:
offrockone, до интервью вообще можно расслабиться, а после зачем человеку квартира, если он навсегда хочет уехать в штаты и денег у него ни копейки. Ответ только один, они предполагают что в штатах может что то не сложиться и они могут вернуться назад.

Не обязательно продавать. Если есть деньги на переезд. Мы вот(если получим визу) будем ездить домой. Лечиться. К родителям и тд. Поэтому от продажи квартиры какая бы квартира не была, в долларах это всё ровно не много и большой роли не сыграет.
Проблема в другом, квартиру потом продавать придётся как не резиденту страны. Вот только это подтолкнуло бы меня на продажу. Ну либо просто подарить родителям.
LUCKY-USA,
smile:-D я 1й раз заполняла без каких либо иллюзий насчет выигрыша. Впрочем как и 7й. И тоже очень удивляет, когда с такой уверенностью планируют переезд в деталях, еще не выиграв ничего.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Что-то у меня нет каких либо иллюзий, что мы приедем в США и всё осели. В плане медицины там полная *опа. Мне потребуется как минимум 3-5 лет чтобы разобраться. И в этот период придётся ездить домой, лечить и проверять себя. Поэтому не стоит сжигать все концы.
Orlando, у меня тоже иллюзий не было на этот счет, просто было огромное желание и дикая надежда на выигрыш, хотя мозги орали - окстись, дура, с твоим то еврейским, ... но душе так хотелось.. и так прям читались мне истории адаптаций и прочее бла-бла-бла-бла, после первого хнбс - отрубило smile*crazy*
AMAT VICTORIA CURAM
offrockone,
Если у человека деньги на перезд имеются, тогда конечно, пускай недвижимость постоит себе. Продать ее можно в любой момент. На крайний случай, родители/братья/сестры/дяди/тети могут сдавать жилье квартирантам, никакая копейка в хозяйстве лишней не будет. Но если средств у человека в обрез, то делать нечего, нужно продавать, чтобы хоть на первое время в США хватило. Само собой, когда уже долгожданная виза в паспорте.
Изменено: Uninfluenced - 19.09.2017 11:05:14
offrockone, да но лечится можно приезжать и останавливаться у родителей.... наверное... хотя сейчас поликлиника по прописке... ну и прописаться можно у родителей....
А вот продать квартиру и поменять её на мизерное кол-во долларов, это правда, может здесь вы и правы... У меня сестра 23 года назад или уже больше уехала в Германию, навсегда, так вот она до сих пор жалеет что продала свою квартирку и там бездарно проела эту сумму, хотя после размена на валюту это уже были копейки.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Orlando пишет:
И тоже очень удивляет, когда с такой уверенностью планируют переезд в деталях, еще не выиграв ничего.

Аналогично! smile:-D Так мило читать вот это все... smileO:-)
Roma Bublikov С таким курсом $ совсем всё печально. И может получаться так обидно у кого то. Работал 10 лет на однушку уехал в америку и проел её за месяц.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Orlando пишет:
И тоже очень удивляет, когда с такой уверенностью планируют переезд в деталях, еще не выиграв ничего.

Аналогично! Так мило читать вот это все...

В последнее время понял, что надежда моя мизерная, но и не играть не могу. smile*crazy*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
offrockone пишет:
Roma Bublikov С таким курсом $ совсем всё печально. И может получаться так обидно у кого то. Работал 10 лет на однушку уехал в америку и проел её за месяц.

15 лет работал на одношку и проел её за месяц - это про многих.... в том числе про меня. smile:-\
Изменено: Roma Bublikov - 19.09.2017 11:16:34
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.

Roma Bublikov
Приезжать из США лечиться в РФ и идти в поликлинику??? smile*wall* smile*wall* smile:-D smile:-D smile:-D
Это мазохизм. Я уже последние года 4 в бесплатную не хожу. Там всё очень печально. Если уж из Америке ехать лечиться. Я думаю стоит себе позволить лучшие клиники города. Что такое для человека из Америке вылечить сложный зуб за 100$. В штатах бы отдал 2-3 тыщи.
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 112 След.