« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
   RSS
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий день заблокировала карту и написала заявление в банке о приостановлении транзакции. Вопрос: возможно ли вернуть деньги на счёт, и у кого это получилось?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Ответы
Валерий, спасибо большое Вам за поддержку!!! Заявление в банке приняли, девушка даже слышала о такой проблеме. Буду дальше писать.
Цитата
Hello,

Thank you for your recent email!

I see you did a chargeback on Feburary 13th meaning you told you bank to stop the charge you made to us. This means we don't refund you, your bank refunds you.

Once again check with your bank about the refund you requested.

Sincerely,

Nicole

Nicole.Smith@usagc.org

Support Team


Это мне написали.
Жду уже почти 2 месяца, когда вернут 507 евро.
Выше писал по поводу моей регистрации.
Ждать не надо, надо идти с этим письмом в банк и писать заявление на charge back, указывая, что вам не возвращают деньги за не оказанную услугу. В этой теме мы уже многократно всё это обсудили, схема одинаковая — сначала обращение в компанию, которая взяла деньги, затем заявление в банк. Если вы хотите изобрести что-то новое — удачи smile:-)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Заявление на charge back я написал 26 января!
Сегодня, прочитав ваш форум, распечатал письма юсагса мне о том, что вернут деньги, и тоже отдал в банк.
Тогда теперь вам нужно дождаться рассмотрения заявления вашим банком. Действия, предпринятые вашим банком, должны приводить к возврату.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Сказали прийти 31 марта. Что-то скажут.
"Поздравьте" меня... Точно так же сегодня налетел на покупку дисков за 549 евро...
Сразу же отзвонился в банк и написал заявление на блокировку транзакции и возврат денег...
Отправил "пару писем" с отказом в usagc...
банк мой Агропромкредит. Посмотрим, что будет... Банк сообщил, что деньги пока что висят, если в течении 30-ти дней не спишут, то вернутся... А так, с горечью признаю - я лошара...
Это номера откуда звонили: +7-865-265-2690 и +7-812-502-2496 - вот вопрос сам встал... Откуда у них "наши" номера?
Настраивайтесь на длительную процедуру, деньги скорее всего уйдут, и придётся возвращать их через charge back. Но есть хорошая новость — пока все, кто этим занялся всерьёз, смогли довести дело до конца и вернуть всё до копейки.

Цитата
+7-865-265-2690 и +7-812-502-2496

IP-телефония, skype — надеюсь, эти слова вам что-то скажут smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Если можно, поподробнее про процедуру charge back... Думаю, что надо сразу это сделать.
Подробности — в банке. Мы тут лотерею обсуждаем, а не банковские дела smile:) Тем более, в этой теме уже всё подробно обсудили. Ваш случай ничем не отличается от тех случаев, которые описаны выше и которые закончились возвратом денег.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Да спасибо, с банком связался... Машина закрутилась... Веду гневную переписку с данной шарагой... smile:)
Большое спасибо за информацию. Тоже имел честь пообщаться с этими людьми... чуть не купился.
Красиво все разложили, но попросили быть готовым перевести 386 бакинских... за диски.
Всем удачи, берегите себя.
Получил ответ от "должников"... Обещали связаться со мной в течение 3-4 дней smile:)
Привет братьям по несчастью smile:-) Я тоже лоханулся. Тоже веду переписку с usagc. Обещали связаться в течение трех дней. Однако продолжаю им писать.
Вот моя короткая переписка с ними в чате:

Цитата
Please wait for a site operator to respond.
You are now chatting with 'Jon'
Jon: HELLO,
Jon: We help you register for the Green Card Program.
Jon: Live, Work & Study in USA
Jon: How can I help you today?
you: Я прошу разговаривать со мной на Русском языке. Так как вы пытаетесь оказывать услуги русскоговорящим людям, вы должны предоставить мне русскоязычного представителя вашей организации. Все что сказано было вами на английском языке я плохо понимал. И вы списали мои деньги с моего счета без моего согласия. Я требую вернуть все мои деньги на мой счет обратно. В противном случае я буду вынужден призвать вас к ответственности за неправомерное списание моих денежных средств, что будет расценено как кража.
Please wait while I transfer the chat to 'Anna'.
You are now chatting with 'Anna'
Anna: HELLO,
Anna: We help you register for the Green Card Program.
Anna: Live, Work & Study in USA
Anna: How can I help you today?
Anna: kakoi vash e-mail ?
you: xxx@yandex.ru
you: Я отказываюсь от всех ваших услуг и требую вернуть все денежные суммы, проплаченные мной с моей банковской карты. У меня нет оснований вам доверять и я вправе отказаться от не предоставленной услуги. Сегодня я обратился в банк с просьбой заблокировать все платежи, списанные за ваши услуги. В Банке мне сказали написать вам письмо об отказе от услуг, что я и делаю. Я требую вернуть следующие суммы: 279 евро, 588.93 евро, 639 евро. на мой банковский счет.
Anna: Thank you for your patience.
Anna: Kindly hold for a moment.
you: по-русски пожалуйста общайтесь
Anna: ok - k vam vernetsya agent na russkom yazike !
you: когда он вернется? Я был сегодня в банке и попросил вернуть мне все деньги. Они попросили чтобы сначала послал отказ вам, я послал отказ, я требую вернуть деньги.
Anna: da eto panyatno - ya peredam vashy prozby finansevei atdel
Anna: i agent vernetsya k vam
Anna: na russkom
you: куда он вернется? Как он со мной свяжется?
you: я отказываюсь от услуг, переписку я предоставлю в банк как подтверждение отказа.
Anna: on vam pazvanit
Anna: do 3 dney
Anna: 007916XXXXXXX
you: я требую связаться со мной сейчас.
you: верните мои деньги на мой счет.
Anna: aplata bila pravedina cherez creditnau karty! paetamy finansavi atdel svajetsya s vami!!
you: я переговорил с банком еще раз. Банк сказал, что если вы не вернете деньги, то они востребуют деньги с вашего банка.
you: мой юрист мне сказал, что я имею полное право отказаться от услуги которая не была предоставлена, я отказался от услуг.
Anna: ok - kak ya skazala agen vernetsyua k vam i vi s nim reshite vse
you: вы обязаны вернуть мои деньги
you: я послал письмо с отказом официально на ваш сайт организации USAGC.ORG. Вся переписка с вами будет предоставлена мной в службу безопасности банка.
Anna: I'm sorry for the delay. I'll be right with you.
Anna: I'm sorry for the delay. I'll be right with you.
Anna: Thank you for waiting. I'll be with you in just a moment.


Если интересно, то могу выкладывать далее переписку....
Как видите, они прекрасно понимают по-русски. Не исключаю, что в дальнейшем они перестанут понимать русский язык. Посмотрим далее.
Сочувствую Вам. У меня история уже длится целый месяц. Выслала уже 10 писем с требованием вернуть деньги. Но ответа от них нет. На днях пойдем в банк узнавать как там наши дела. Уже прошел месяц с подачи заявления.
Сделал ещё: отписался другу в Израиле, поплакался так сказать... Друг пообещал до конца недели обратиться от моего имени в полицию... Ждемс...
Думаю, если так дальше пойдет, попрошу его связаться с "коллегами" в США...
Как я и предполагал ранее, они перестают понимать русский язык как доходит до дела smile:)

Цитата
Jon: HELLO,
Jon: We help you register for the Green Card Program.
Jon: Live, Work & Study in USA
Jon: How can I help you today?
you: почему со мной не связываются?
Jon: Dlya infarmazii na russkom yazike abrachaites na e-mail anna@usagc.org
you: но вы тоже говорите по-русски
you: что это за издевательство? Я отказался от услуг. Я требую вернуть деньги.
Jon: i do not speak your language
Chat session has unexpectedly ended.
Они заблокировали меня. Нет возможности общаться с агентом через чат.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса