« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
RSS
Выбираем авто. Обсуждаем марки авто, их надежность, практичность и цены, Кто что для себя взял бы? Предлагаем, обсуждаем!
Мне подруга предлагает найти машину за 300$ на первое время smile*crazy* Ее первая машина была за бутылку коньяка и прослужила больше года smile:-) Говорит за 1000$ это уже машина-шикардос smile:-D
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
Мне подруга предлагает найти машину за 300$ на первое время Ее первая машина была за бутылку коньяка и прослужила больше года Говорит за 1000$ это уже машина-шикардос

Если использовать машину только для ночлега, то за 1000 можно шикарную взять)))))
ROZEEN,
Ну посмотрим. Как только куплю, то сразу поделюсь впечатлениями и фото smile:-D
Going to USA - 10/09/2015
Ну мне скорее всего придеться покупать машину в Бостоне и ехать на ней в Северную Каролину. Если визы получим. И как то стремно с ребенком далеко ехать на не надежной машине.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Ну а за 5000-6000$ можно купить машину чтобы поездила и не старше 10 лет?


Мы купили за 5000 линкольн таункар 2004 года, думаю вариантов множество найдете и даже дешевле.

Кстати из вложений:
Лампа поворотника 2$ помегяли бесплатно
Тонировка всех стекол, метализированой пленкой с пожизненной гарантией 218$

Итого 5220$
Изменено: vasyatic - 24.05.2015 07:21:58
Казахстан
2015EU00003***
VW Jetta GLS 2001 из Мексики , кто нибудь знает что либо??
пробег 120 К
призер DV-2014, в стране звездно-полосатого флага c сентября 2014г.
LT->USA
Цитата
geart пишет:
VW Jetta GLS 2001 из Мексики , кто нибудь знает что либо??
пробег 120 К

Машина, как машина.
Очень маленькая тесная, но это на любителя. Дороже в ремонте, но это как все европейки. Пробег и возраст как раз подошел, что все начнет сыпаться, от трансмиссии до электроники.
Но может и повезти.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
насчет Toyota, Honda новых я согласен, они дешевле в обслуживании, но тут речь идет об авто уже за 10-15 лет которым, а такие авто уже не обслуживают как полагается тому(очень важно замена масла и фильтра)
японцы очень!!! очень!!! привередливы к этому.
другими словами купить такое шило которое меняли масло раз в 20-30к миль, это выброшеные деньги...
немцы, шведы, пусть дороже в обслуживании, но по крайней мере мотор, турбина и т.п., будут ещё в нормальном рабочем состоянии, а не как японцев перед продажей пичкают присадками, что бы они нормально работали 1-2к миль...
новые авто ещё обслуживают согласно графика, старые же работают пока не сломаются...
у нас в стране в РБ, тяжело найти авто с маленьким пробегом, у всех окло 400к км пробега, и то уже отмотонного, моторы, ходят на них никто не жалуется.
из отзывов по людям(старых авто) хочу выделить особбености
мерседес, бмв - груда металла которое тянет деньги по любой проблеме.
ауди, фольксваген - хорошие авто, но в хорошем состоянии редко продаются, денег не тянут. другими словами автомобиль мечты... хороший - не найти.
очень хорошие отзывы об saab, Volvo. денег не тянут, выносливые.
Toyota, Honda, mazda - Гнилье-гнильем, моторые к 200к уже "дышат на ладен" но по тех состоянии вроде никто не жалуется. и не дорогой ремонт.
про KIA не так много отзывов, но ничего хорошего, и плохого не слышал.
такие сведение предоставлены большим количеством перекупов(у нас в Бобруйске огромная диаспора перекупов)
но если посмотреть с другой стороны, авто все-таки отличаются европейские от американский, даже одной и той же модели....
по этому в замешательстве....
но моторы все же у японцев - ггг(имею ввиду не новые авто)
Изменено: xxx901 - 05.08.2015 13:49:58
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
людям которые говорят что авто за 100к миль это не авто готов посмотреть в глаза лично:) smile:-D
у себя был авто с 2005 года AUDI A6 C4 (1994г) бензин-газ
так вот у авто был пробег когда покупали 260к(и чую что не родной)
и сам накатал 220-230к, причем поверьте из замены было только сцепление, и генератор smile:-D
расходники не учитываю.
и откатает ещё столько же smile:) smile;-)
а так же за все время эксплуатации этот автомобиль в жизни не знал что такое "шкворка" только других тягал)
Изменено: xxx901 - 05.08.2015 20:43:38
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Вот я смотрю форд експлорер 4.0. Двигатель миллионник. Подвеска не убиваемая практически, если по бездорожью не ездить очень быстро. Слабое место АКПП. Но это тоже не сложно проверить. Расход конечно не маленький еще. Но зато 7 мест. И можно перевезти практически что угодно. Ну и комфортная очень машина конечно( шумка, мягкая подвеска) для меня это важно.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Александр Михалевич,
верно, а когда хорошая работа будет, можно и японцев бюджетных, но уже новых смотреть..
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901,
Тогда конечно! А теперь смотрю по надежности и недороговизне обслуживания.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
http://seattle.craigslist.org/tac/cto/5142374430.html Кадиллак СТС .знающие люди кто что скажет про этот вариант, ну или подобный американский автопром. По роду своей деятельности много разных машин и отремонтировано и покатался на разных, но с америкой дела мало имел.
Изменено: NewPolotsk - 05.08.2015 23:32:35
Цитата
NewPolotsk пишет:
http://seattle.craigslist.org/tac/cto/5142374430.html Кадиллак СТС .знающие люди кто что скажет про этот вариант, ну или подобный американский автопром. По роду своей деятельности много разных машин и отремонтировано и покатался на разных, но с америкой дела мало имел.

Для машины такого возраста и состояния не имеет значения, американская она или другая.
Если продавец описывает проблемы с двигателем, охлаждением и прочим прямо в описании на крейгслисте, что совсем редкость, то нужно смотреть ее в реале только и хорошо тестить. Ну и уметь заниматься ремонтировать эти проблемы, иметь инструмент, что для вас не вопрос наверное.
В целом - хорошая машина, молодежь ее любит почему-то. Считается, что водить ее замечательно, но частые ремонты достают.
Сам не владел такой.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
NewPolotsk пишет:
http://seattle.craigslist.org/tac/cto/5142374430.html Кадиллак СТС .знающие люди кто что скажет про этот вариант, ну или подобный американский автопром. По роду своей деятельности много разных машин и отремонтировано и покатался на разных, но с америкой дела мало имел.


Хорошая машина при двух работающих элементах: engine (если авто нормально эксплуатировались, постоянно менялись расходники, не использовалось как авто для гонок) и transmission (помойму стоит на этой моделе 5АКПП). Подвеску я не учитываю.

Далее: engine 4.6 northstar - очень хороший и практически не убиваемый мотор, но не дай Бог что с ним - денег на ремонт не хватит. Ошибка P0410 может появляться в различных ситуациях: air pump, hoses, relays, fuses, следствие других ошибок связанных с bank 1 и bank 2, emissions и другие. Заниматься подборкой запчастей для ремонта - очень дорогое удовольствие особенно для Кадиллак.

У супруги в Минске был Cadillac STS 4.6 AWD 2005 года, денег в его ремонт я вложил достаточно, не смотря на свой сервис и прямые поставки запчастей из США. Хочу этим сказать, что ремонт Кадиллака может обойтись даже дороже чем бмв или мерседес. Если вы не обладаете достаточными ресурсами чтобы не дай бог что случиться отремонтировать этот автомобиль - мой вам совет, даже не рассматривайте Кадиллак. Сами поменять вы сможете только что простые узлы как то фильтра или колодки, диски, может наконечники, но нужно делать развал, а к нему они очень чувствительны.

Самое слабое место у General Motors это электрика. Обращайте внимание на все электронные узлы, вплоть до работы малейших лампочек подсветки......

Мой совет - не связывайтесь с этим авто.
как кто относится к Dodge grand caravan/chrysler town & country годов этак 2000 - 2005?
Цитата
Сергей пишет:
как кто относится к Dodge grand caravan/chrysler town & country годов этак 2000 - 2005?


С мотором 3.3 или 3.8 отличные авто, главное не AWD. Начиная с 2003 года.
Дмитрий Лычковский,
дайте совет тогда про Volvo v70, s60
все кого не спроси хвалят эти автомобили
2000-2004г
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
дайте совет тогда про Volvo v70, s60
все кого не спроси хвалят эти автомобили
2000-2004г

Про v70 ничего не скажу, а по s60 могу дать "любительский" совет, но он ничего не весит.
С такими авто я не работал и работать не буду, поэтому советов не дам. Только американцы или те, с которыми приходилось сталкиваться...
Цитата
xxx901 пишет:
дайте совет тогда про Volvo v70, s60

Меня смущает турбомотор у Volvo...
А что про Mazda 6 с 3.0 скажете?

Кстати, а можно ли в диллершип притащить OBD2-Bluetooth адаптер на базе ELM327 и почитать ошибки? Или не дадут?
Царь, очень приятно, Царь.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.