« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Продукты питания и цены на них
Цитата
Kotobu пишет: Мы обычно еду на 2 недели покупаем в Vons или sprout.
Вестись на Costco или нет?


Если еду покупаете на двоих, на 2 недели, то оплата годового взноса в Костко может себя не оправдать. Упаковки хороши на семью минимум из 3 человек с хорошим аппетитом. Мясные упаковки увесистые, цена на мясо может быть чуть-чуть ниже, чем в Vons, но зато и скидки на продукты вещь весьма редкая, в то время как магазины продающие не огромными упаковками могут играют ценой в сторону понижения.
О пользе чтения газет smile:-). Вместе с городской газетой в ящик каждый день запихивают кучу рекламных проспектов от магазинов и фирм. Внимательно разглядывают обычно рекламки Fred Meyer и Safeway в которых мы чаще закупаемся, т.к. там каждую неделю напоминалки о сэйлах


и специальные купоны




Так и увидела, что надо по пути с бассейна заехать, чтобы мясо купить. Закупалась 7 декабря, а мясо которое магазин должен был распродать до 18 декабря уже получило почти 50% скидку.
2$ один фунт мяса - это 146,5 руб/кг (российских).
Мясо в Америке примерно в 2 раза дешевле чем в Омске на рынке. Здорово
Изменено: Алексей Солодовников - 28.12.2013 09:07:07
Цитата
Алексей Солодовников пишет:
2$ один фунт мяса - это 146,5 руб/кг (российских).
Мясо в Америке примерно в 2 раза дешевле чем в Омске на рынке. Здорово


Оригинально, до сэйла цена была $2.99/lb (после сэйла $0.99/lb) за свиную лопатку без кости и свиная нарезка двух сортов $4.99/lb и $3.99/lb (была продана по $1.99/lb). По комментариям моей сестры (вашей соседки территориально из Кокчетава) цены на продукты у нас, на Аляске (один из дорогих штатов в плане продуктов) до сэйлов очень похожи на их, Северо-Казахстанские. Цены в континентальных штатах ниже наших, арктических smile:-).
Чтобы не сформировалось ложного представления о "низких" ценах по сравнению с РФ. Это сегодняшняя покупка. И это более привычная цена на мясо $5.99/lb стэйк, т.е. мякость с косточкой для гриля.
Согласитесь цто это цена для покупки "хочу прямо сдесь и сейчас"
При мало-мальском планировании расходов на питание и сформированном графике покупок, Вы не станете покупать свинину по такой цене.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет: При мало-мальском планировании расходов на питание и сформированном графике покупок, Вы не станете покупать свинину по такой цене.


К сожалению будем.

Потому что это ежедневная цена говядины, от $3.99/lb за stew (нарезанная на мелкие кусочки мякоть, по сути обрезки/остатки, хороша для супов) до $7/lb steak (вырезка для грилей, на сковороде большим ломтем). Свинина чуть дешевле, может быть на доллар, но зависит от вида нарезки. Разделка туш в США очень сильно отличается от того, как мы привыкли покупать мясов в СНГ. Есть четкая система со схемами и цены зависят от этих категорий




Важно знать "ежедневную" цену и также места где есть информация о скидках (газеты, купоны, сайт, apps на smartphone), чтобы планировать покупки и не тратить зря много, если можно меньше smile:-).
Цитата
ArcticEve пишет:
Потому что это ежедневная цена говядины, от $3.99/lb за stew (нарезанная на мелкие кусочки мякоть, по сути обрезки/остатки, хороша для супов) до $7/lb steak (вырезка для грилей, на сковороде большим ломтем). Свинина чуть дешевле, может быть на доллар, но зависит от вида нарезки.

Не знаю. Я в Coscto покупаю свининку (loin - филейную часть) за $2.99 за фунт = $6 за кг и курочку (ножки) для супа. Свининку нарезаю и фасую одноразовыми порциями сам, и кладу в морозилку. Качество такое же, что я покупал в Минске за $$12-17 в "Гурмане", как мне кажется.
А какое мороженое вы любите? для нас оно тут какое-то очень сладкое...очень. Может мы не то покупали? Фрозен йогурт и то лучше кажется
Изменено: Ирина (модератор) - 16.01.2014 13:51:33 (Сообщение перенесено из темы "Moy777 в Америке")
Вообще в США всё мороженое вкусное,в Белоруси тоже очень вкусное,а на Украине (ну извините меня Украинцы) Не очень,больше похожее на сладкий лёд!!! smile:-) А мы покупаем мороженое в банках,с разными вкусами,то с орехами,то с разными ВАРЕНЬЯМИ!! smile:-D
Цитата
moy 777 пишет:
Вообще в США всёмороженое вкусное,в Белоруси тоже очень вкусное,а на Украине (ну извините меня Украинцы) Не очень,больше похожее на сладкий лёд!!!

Зато у нас, украинцев, попа от такого мороженого не растет smile:-D
А другого мороженого, к сожалению, я не пробывала.
В Украине очень разное мороженое. Есть очень вкусные сорта, а есть дешевые )))

Как говорится на любой карман и на любую пoпу )))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Kivira пишет:
Confucius, а какое мороженое вы любите? для нас оно тут какое-то очень сладкое...очень. Может мы не то покупали? Фрозен йогурт и то лучше кажется

То, что оно сладкое, так это точно! Но оно же ещё и вкунсое....!!!!
Не знаю как другие любители, а я предпочитаю мороженое марки BEN & JERRY'S...его много разного, но самое вкусное под названием KARAMEL SUTRA. Оно на половину белое и на половину шоколадное....в той шоколадной половине ещё кусочки шоколада....А самое прикольное, что в центре с самого верха до дна внушительный стержень из карамели!!!!!! Уаууууууу!!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!! После него, другое мороженое отойдёт на второй план. Я сколько не искал, ничего лучше не нашёл. Вот, ещё думаю, в Dunkin Donuts прикупить баночку одного с карамелью, но я сомне ваюсь, что оно будет вкуснее. Жду ваших отзывов! smile*thumbs_up*
Цитата
Confucius пишет:
А самое прикольное, что в центре с самого верха до дна внушительный стержень из карамели!!!!!! Уаууууууу!!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!

Спасибо за наводку - обожаю карамель. smile*thumbs_up*

А кому нравится классический нью-йоркский чиииизкейк?! smile*in_love*
Изменено: shurikGC - 11.01.2014 05:27:49
Я тоже предпочитаю в банках с карамелью, с клубникой,шоколадом и т.д!!!!! smile:-) Но KARAMEL SUTRA. надо попробовать!А оно продаётся в walmart или Winco foods???Хотя сам посмотрю! smile:-)
Изменено: Ирина (модератор) - 16.01.2014 14:10:37
Цитата
moy 777 пишет:
!А оно продаётся в walmart или Winco foods???


В Walmart точо есть....и в Dominic's было....!

По поводу ЧИСКЕЙКОВ - это вообще отдельная тема...По поводу Нью-Йорских не слышал, но в наших польских магазинчиках продаются шоколадные чискейки....вот это объеденье!!! smile*dont_know* smile*crazy* smile*crazy*
Цитата
shurikGC пишет:
А кому нравится классический нью-йоркский чиииизкейк?!


А он где продаётся?
Вот оно.....оно самое!!!!! Но я пока в завязке....аж до следующих выходных
Цитата
Confucius пишет:
А он где продаётся?

Это обычный чизкейк, без дополнительных шоколадностей, весь беленький. Просто название у него - классический или нью-йоркский.
Продаётся везде, где продаются чизкейки. Особенно вкусны они в местах вроде Cheesecake Factory.
Мой товарищ, как побывал в Штатах, больше всего сокрушается, что их уже не попробовать - оченно понравились они ему. Я его поддразниваю порой такими вот картинками:
Вообще ребята,в Америке Столько вкуснятины,шо жизни не хватит перепробовать! smile:-) Я очень наслаждаюсь Фруктами,тем более они выращены в СА!!! smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.