« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 29 След.
RSS
[ Закрыто ] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
но что не так с хлебом и арахисом?? Я кстати уже раньше у нас на форуме видел, как кто-то писал, что мол плохо, но на мой вопрос тогда - не ответили.

Арахис и арахисовое масло (в умеренном количестве) вам не повредят. Но вот обратите внимание на Ingredients and Nutrition Facts Вашей Нутеллы:
из рекомендованной порции в 37г - 21г это сахар (первый ингридиент в списке). Уже не очень как то. Если хотеть - можно еще придраться к Palm Oil, Soy Lecithin и Vanillin (artificial flavor)
chix, imp,
отвечу цитатой из этой темы, из прошлого года:


САХАР!! САХАР!!!! О НЕТ, САХАРРР!!
smile:-D

Цитата
Bayda пишет:
И кстати, для большего удобства подсчета лучше выбрать не самый короткий месяц в году, а промежуток побольше.


Для удобства как раз больше подходит короткий (28иь дней считаем, - удобно!), Вы видимо имели в виду что-то другое, или я Вас неправильно понял.

Цитата
Bayda пишет:
Если питаться только во время эксперимента и только в самых дешевых местах, то может и не улетит


Мне не известны места, где я мог бы поесть на $3.50 $4.00 за человека. smile*scratch*

Цитата
Bayda пишет:
В таком случае, когда дети немного подрастут и станут есть 3 порции вместо одной, а ВИК на них уже закончится, то кэш флоу от сдачи недвижимости будет изрядно не хватать даже на еду.


Ага! smile*yes*
На еду через десять-пятнадцать лет я буду тратить $800 в месяц (согласно запланированного бюджета).

Policy Of Truth,
да, посещения кафе это для меня развлечение, и да, еда там дороже, чем если бы я ел дома.
Про Ваши пожелания "эксперимента в вакууме" - да, я их видел раньше, и, ИМО, они бесполезны.
Поймите, суть эксперимента - посчитать средние затраты на еду на человека в день.
Ваши же комментарии загоняют эксперимент в "вакуум" - в несуществующие условия. Какой толк знать, сколько ты будешь тратить в ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ в США (комментарий про отсутствие переходящего остатка), если эти затраты будут не соответствовать реальным, ежедневным?? Не покупается мука, масло, крупы - каждый месяц. Эта информация только исказила бы то, что я пытался подсчитать. smile*no*
Впрочем, это всего лишь мое мнение. smile*pardon*

Цитата
Рэйчел пишет:
Так что же случилось? Почему эксперимент провален?


Цитата
Policy Of Truth пишет:
Что вы там провалили?


Провал был в том, что я собирался подтвердить каждую свою покупку документально (плюс-минус пару центов из покупки супруги - не в счет), и ни разу за месяц не брал продукты из ФБ - к которым было много претензий в прошлом году.
Но соседка из моего комплекса ВНЕЗАПНО принесла мне ГОРУ продуктов smile=-O , видимо видя нас на прогулке с малышом - в США есть такая вроде как традиция - зная, что родители заняты с младенцем - соседи и друзья заваливают их продуктами и едой (та же колбаса, а также еще одна подруга передала нам банку (одна порция) борща). Вот эта американка-соседка и решила подарить нам кучу еды, а я даже не знаю ее имени... smile*scratch*
Я пытался найти ее и угостить салатом, но мой ключ подходит только к моему подъезду и в том, в котором, как мне кажется, она живет - дверь тоже закрыта... Но мы ее выловим обязательно! smile*jokingly*

Таким образом, появились продукты (*), оценку стоимости которых я провел самостоятельно, но они выбили эксперимент из планируемых рамок и, как результат - мой эксперимент не настолько точен, как я планировал. smile:-)
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 02.03.2018 19:02:37
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Lord_Ehrgeiz, все в этом мире закономерно. Вы жертвуете и Вам жертвуют. smile;-)
Reach out and touch faith.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет: цитатой из этой темы, из прошлого года:


Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:Кроме того, даже в сыром ананасе есть что??УЖАСС!! САХАР!!!!!


Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет: финансовое здоровье (которое идет в ногу со здоровьем физическим)

Natural Sugar vs Added Sugar - поинтересуйтесь на досуге в чем разница (и кому нужен этот Added Sugar).
Изменено: imp - 02.03.2018 20:20:59
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Но соседка из моего комплекса ВНЕЗАПНО принесла мне ГОРУ продуктов


Просто ради любопытства, продемонстрируйте, пожалуйста, как выглядит в вашем пониманию ГОРА продуктов )
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
отвечу цитатой из этой темы, из прошлого года:


Сам придумал - сам поверил (с).
Такая точка зрения тоже имеет право на жизнь smile:-)
Iron Fist,





imp,
chix,

меня не волнуют ни сахар ни углеводы, поскольку я не страдаю избыточным весом. smile*pardon*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
меня не волнуют ни сахар ни углеводы, поскольку я не страдаю избыточным весом


- Послушай, у вас несчастные случаи на стройке были?
- Нет, пока ещё ни одного не было…
- Будут! Пшли…
(с) Федя
smile*wassup*
В догонку..
Углеводы лимитируют не после того, как перестал узнавать себя в зеркале, а до этого момента.
Хотя ваш подход тоже имеет место в жизни. Я даже знаю его продолжение (когда зеркало уже начинает врать smile:-) ): "Так я же ничего не ем.."
Так интересно наблюдать, как в одной теме мне пророчат финансовый крах, а в другой - ожирение. smile*jokingly*
Нет, если питаться так как питаюсь я (а вот уже два года примеров насобиралось! smile;-) ), то никакое ожирение мне не страшно. И по деньгам, кстати, тоже нормально выходит!
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 04.03.2018 00:00:40
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
мне пророчат

вы себе льстите smile:-)
Ура, товарищи! Вся информация за Февраль 2018й года собрана в однм посте на блоге: клац. smile*hi*
Всем, кому интересно не проматывать бесконечные подкалывания а читать только сообщения о затратах на еду - милости просим! smile8-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Ура, товарищи! Вся информация за Февраль 2018й года собрана в однм посте на блоге: клац.

Всем, кому интересно не проматывать бесконечные подкалывания а читать только сообщения о затратах на еду - милости просим!

Да я заметил.Только почему написано февраль 2017 года?Это ваша не грамотность или как всегда невнимательность?К тому же уже не первый раз и не в первом посте!
И не мало важно!Я вам уже писал.Почему не целиком фото чека?Где указана дата год и число покупки!
Изменено: Demon7708 - 15.03.2018 19:32:36 (Добавление.)
Кстати, у Вас там на фотке за 13 февраля на заднем плане просматривается замороженная пицца. Я так понимаю, Вы уже пересмотрели Ваще
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Не есть дрянные полуфабрикаты! Нет, не так.
Никогда. Не. Есть. Дрянные. Полуфабрикаты.

?
Bayda,
Поскольку пицца эта из разряда магазинных, то-есть приготовленных на кухне в этом магазине этой ночью, то я скорее отнес бы её к готовой продукции, чем к полуфабрикатам.

Demon7708,
Я удручен Вашей невнимательностью! smile=-O
Перечитайте беспокоящее Вас место ещё раз, внимательно. Надеюсь, что в этот раз Вы все поймёте. Про чеки я Вам уже отвечал. smile*yes* smile*bye*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Поскольку пицца эта из разряда магазинных, то-есть приготовленных на кухне в этом магазине этой ночью

А чем принципиально отличается пицца, замороженная вчера в магазине от пиццы, замороженной два месяца назад, допустим, в пиццерии?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
то я скорее отнес бы её к готовой продукции

Полуфабрикат от готовой продукции как раз и отличается тем, что готовая продукция не требует дальнейшего приготовления.
Цитата
Bayda пишет:
А чем принципиально отличается пицца, замороженная вчера в магазине от пиццы, замороженной два месяца назад, допустим, в пиццерии?


Тем, что она не была заморожена.
Холодильник, как овощной (открытый) - не замораживает еду.

Цитата
Bayda пишет:
Полуфабрикат от готовой продукции как раз и отличается тем, что готовая продукция не требует дальнейшего приготовления.


КЭП. smile*jokingly*

Если Вы заказываете пиццу в ресторане, и она не была заморожена/разморожена, то как Вы считаете, Вы едите полуфабрикат??
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Тем, что она не была заморожена.

А, тогда понятно.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Если Вы заказываете пиццу в ресторане, и она не была заморожена/разморожена, то как Вы считаете, Вы едите полуфабрикат?

Полуфабрикат определяется не фактом заморозки/разморозки (есть охлажденные полуфабрикаты, например, та же пицца, или, кстати, пакет с фаршем на другой Вашей фотке), а тем, что они были заранее подготовлены для того, чтобы их потом приготовить. Следовательно, отвечая на Ваш вопрос, если пиццу приготовили заранее а после того, как я ее заказал, довели до оконательного состояния, то это был полуфабрикат.
Кстати, а зачем вам шесть килограммов сахара в месяц? Самогон гоните? smile:)
И зачем вы купили сахар во второй раз по цене в 6 раз дороже, чем в первый?
Цитата
Bayda пишет:
зачем вы купили сахар во второй раз по цене в 6 раз дороже

там разный вес

Цитата
Bayda пишет:
зачем вам шесть килограммов сахара в месяц?

8 smile:-)
если быть точным - 8.15 )

восемь кг сахара в месяц... действительно, а что вы с ним делаете?)))
хотя в принципе, если его использовать вместо еды - неплохая экономия получится..
Изменено: chix - 16.03.2018 01:17:45
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 29 След.