« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Багаж: нормы провоза, регистрация
Спасибо вам огромное, господин Процесс, теперь все понятно. Можно смело брать билет до НЙ, а там дальше будем видеть куда податься smile:)
Багаж: нормы провоза, регистрация
Цитата
Bol'shoy пишет:
внутренних рейсах чемоданы платные. от 25 до 35 долларов. бесплатн

Спасибо большое за ответ. Скажите, а если я например имею два отдельных билета, купленных у разных контор через агрегаторы, я вылетаю из Москвы с пересадкой в Европе по одному билету, и из Нью Йорка лечу уже на место по другому билету. я в Москве должен регистрировать багаж до конечной точки маршрута или до точки окончания маршрута по билету из Москвы т.е. до Нью-Йорка, а потом должен получить багаж и сесть на местный рейс. Если в Нью-Йорке обнаружиться что мой багаж потерян, а мне через два часа вылетать местным рейсом, как действовать в такой ситуации, или авиакомпания в таком случае должна доставить багаж до дома в США в любом случае, даже если этот дом в другом штате? Извините за множество вопросов, летим в первый раз в жизни, немного переживаем.
Багаж: нормы провоза, регистрация
Добрый день.
Может кто то из знающих даст ответы на следующие вопросы:
Мы еще точно не определились с городом нашей адаптации(надеемся на джоб оффер), но с большой долей вероятности, это будет Восточное побережье или Юго-восток США, лететь все равно скорее всего через Нью-Йорк. До вылета нам осталось чуть больше месяца, я вот думаю сейчас купить билеты до НЙ, а когда буду точно знать куда летим(город), докуплю билет на внутренний рейс по США. Билеты намереваюсь покупать через агрегаторы( avaisales, skyskanner и пр.). Скажите, какие меня поджидают сложности в аэропортах пересадки, с багажем или еще какие то подводные камни, лечу первый раз, с семьей и маленьким ребенком. Я подозреваю что могут возникнуть проблемы если багаж не долетит весь до НЙ, а у меня будет отдельный билет до другого города, его просто мне не доставят?
И еще вопрос: Если у нас рейс из Москвы с пересадкой в Европе, но билет до НЙ, нормы провоза багажа действуют как для атлантического перелета или все же локальные(внутри европейские).
Заранее спасибо
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата
Наталья Гребенюк пишет:
Про все рейсы не знаю, но если вы дальше летите небольшим самолетом небольшой авиакомпании, то скорее всего за багаж вы заплатите больше чем за билет.

Понял, спасибо большое.
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата
Наталья Гребенюк пишет:
С 2 х лет дети летят с местом и полной нормой провоза багажа + вы можете взять питание для ребёнка дополнительно. Я летела из Москвы до НЙ в августе, через Финляндию. На человека 1 чемодад до 20 кг. + ручная кладь. У нас был перевес в 2 чеможанах( нас было 3) так оператор посоветовала выложить лишнее чтоб не платить штаф. Мы выложили, взвесили, отдали. Все ок. Лишнее поместили в маленькие чемоданчики ручной клади, так как после регистрации их больше никто не взвешивает и не контролирует. Однажды таким образом в ручной клади провезла около 15 кг.

Спасибо большое за ответ, такие же правила действуют и на внутренних американских рейсах?
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата
Irena_Sky пишет:
Цитата
kancler пишет:
Ага, мне говорили что эта услуга стоит до 100 долларов.

мне кажетяс это от конкретной авиакомпании зависит... у лоукостов , там где невозвратные билеты, это всегда очн дорого. А если обычный билет со всеми сборами...за нормальную цену..то цена вопроса по изменению данных может быть и ниже.

Спасибо за ответ, ну я тоже так предполагал. Но товарищ меня переубеждал что это не так, но он летает Люфтгансой и Швейцарцами, наверное у них как то по другому.
У меня к знающим людям вопрос: мы еще точно не определились с городом нашей адаптации(надеемся на джоб оффер), но с большой долей вероятности, это будет Восточное побережье или Юго-восток США, лететь все равно скорее всего через Нью-Йорк. До вылета нам осталось чуть больше месяца, я вот думаю сейчас купить билеты до НЙ, а когда буду точно знать куда летим(город), докуплю билет на внутренний рейс по США. Билеты намереваюсь покупать через агрегаторы( avaisales, skyskanner). Скажите, какие меня поджидают сложности в аэропортах пересадки, с багажем или еще какие то подводные камни, лечу первый раз, с семьей и маленьким ребенком. И еще пара вопросов:скажите, если ребенку 5,5 лет, на него отдельный билет покупаем с местом, багажное место(большой чемодан) на него положен? Если у нас рейс из Москвы с пересадкой в Европе, но билет до НЙ, нормы провоза багажа действуют как для атлантического перелета или все же локальные(внутри европейские). Заранее спасибо.
Изменено: kancler - 28.11.2015 19:54:23
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата
juravski пишет:
месяц назад хотел поменять дату на обратный вылет из Нью Йорка в Москву, Билет был не возвратный. Цена вопроса 250$.

Ага, мне говорили что эта услуга стоит до 100 долларов.
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Понял, спасибо всем откликнувшимся.
[ Закрыто] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
kcenya пишет:
kancler, вот и что делать? отдавать за бесценок не хочется

Если позволяют финансы, оставить родственникам по ген доверенности, пусть продают.
[ Закрыто] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
kcenya пишет:
Минчане, как у вас дела обстоят с авторынками, может стоит пригнать авто в столицу?

У нас тоже совсем глухой в Минске с продажей машины, только нам чуть больше месяца до отлета smile:(
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.