« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Скажите, а возможен ли вариант и а сколько он вероятен, если я беру например билет до НЙ, если в НЙ у меня с багажем все хорошо, я покупаю на месте билет до места назначения на рейс American за пару часов до вылета, если нет, пишу клайм и покупаю билет на ближайший рейс United(ожидание 16 часов примерно)? По деньгам я сильно проиграю в данном случае? Или не стоит этим заниматься если летишь в первый раз?
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Процесс
Спасибо большое вам за ответы, вы очень нам помогли.
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Процесс
Скажите, вот вы часто путешествуете, не было ли у вас проблем с билетами купленными через сайты агрегаторов? Я так понимаю что сами агрегаторы используют только проверенные компании по продаже билетов, или агрегаторы не несут никакой ответственности за продаваемые через них билеты?
Багаж: нормы провоза, регистрация
Добрый день, господа знающие у меня возник вопрос, планирую поездку 11 января в США, из Москвы самолет авиакомпании United приземляется в JFK Нью Йорк в 14.40, далее в 19.40 есть самолет до места назначение авиакомпании American Airlines. Но агрегаторы (проверял Aviasales, SkySkanner, Cheapoair,i-ticketfinder, Expedia) не предлагают купить этот маршрут одним билетом, т. е. если выбираешь из Москвы до конечной точки маршрут, то предлагают в Нью-Йорке сменить аэропорт JFK->EWR, либо полуторачасовую пересадку в JFK(с желтыми конвертами(первый визит по им. визе) за полтора часа пересесть не реально), либо предлагают пересадку 16-18 часов, т. е. у нас перелет будет длиться почти двое суток, совсем не хочется так лететь с маленьким ребенком. Отдельно билет из JFK до конечной точки American Airlines продается через агрегаторы. Но т. к. летим первый раз, адреса постоянного нету, первое время будем в гостинице, если потеряют багаж в JFK, то я не знаю какой адрес оставить в клайме на розыск багажа, поэтому хотел бы покупать весь маршрут одним билетом, что бы в Москве багаж регистрировали до конечной точки. Подскажите как выйти из этой ситуации, или можно купить просто двумя билетами этот маршрут и в JFK, если что, оставить клайм что бы они доставили багаж просто до аэропорта места назначения, а я заберу его в аэропорту. Извиняюсь за много букаф, заранее спасибо за ответ.
Багаж: нормы провоза, регистрация
Цитата
Процесс пишет:
Но я привык, что брать один билет от начального до конечного пункта всегда выгоднее с точки зрения решения возможных проблем и гораздо дешевле, чем набор из нескольких билетов.

Тут проблема в том что мы точно не знаем куда лететь. У нас есть наметки, но точного города не знаем, знаем что скорее всего это Восточное побережье. Сейчас мы в поисках работы, если будет предложение работы, значит поедем туда где предложат работу. Но я так понимаю чем раньше мы купим билеты, тем они дешевле нам обойдутся, хотя бы до НЙ.
Северная Каролина: аренда/покупка жилья, объявления
Цитата
Pete4ka пишет:
ну если будут вопросы какие - задвайте. Мы тут не долго, но кое-что уже знаем

Спасибо большое за предложение smile:)
Северная Каролина: аренда/покупка жилья, объявления
Цитата
Pete4ka пишет:
Ну в таком случае - вы должны попасть в точку. Все наши друзья и знкомые программисты из Калифорнии переюираются сюда. Зарплаты у программистов везде стабильно высокие, а с учетом стоимости жизни Каролина выглядит очень привлекательно.

Ну на это и надеемся, если не заладится в Роли, есть резервный вариант Шарлот, я по второму образованию экономист-банкир smile:)))
Северная Каролина: аренда/покупка жилья, объявления
Pete4ka
Понял, спасибо большое за ответ. Мы из Минска.
Я программист, жена графический дизайнер. Мы хотели бы для начала арендовать апартаменты на полгодика, ибо английский у нас не самый лучший, подтянуть язык, и если с работой будет сложно, искать место в США где предложат работу. Но для начала адаптироваться решили в Роли.
Северная Каролина: аренда/покупка жилья, объявления
Цитата
Aleksandra and Dmitrii пишет:
али, Кэри и Моррисвиль - само то.
DV-2015 Case 308**

Добрый день, Aleksandra and Dmitrii, как один из вариантов рассматриваем. Но приоритетным считаем RTP, там наверное легче мне будет найти работу.

Здравствуйте Pete4ka, спасибо обнадежили smile:)
Мы как бы планируем сначала в гостиницу или airbnb, но подумали что если у кого то освободиться квартира(на новый год может быть кто то домой поедет), что бы без спешки осмотреться на месте и выбрать район дислокации. Скажите, а на сколько у вас рент подписан? Вы его без ССН и прочих документов подписывали, какие были условия на первый рент?
Северная Каролина: аренда/покупка жилья, объявления
Добрый день, друзья.
Мы молодая семья из Беларуси(ребенку 5 лет). Лотерейщики, в США никого нет, ищем не дорого жилье на первое время в районе RTP(Raleigh, Durham, Chapel Hill, Cary, Apex). Прибываем в страну в начале января 2016 года. Хотели бы сначала немого осмотреться, прежде чем снять постоянные апартаменты.
Спасибо всем откликнувшимся.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 17 След.