« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 86 След.
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
10 отличных книг по саморазвитию

1. Стивен Кови - "Главное внимание - главным вещам"
Это книга о том, почему возникает разрыв между тем, на что мы тратим время, и тем, что для нас действительно важно, и почему стремление к продуктивности не приносит удовлетворенности. Книга отрицает традиционный подход к организации времени: работать как можно больше, быстрее и изобретательнее. Вместо очередных часов она предлагает компас, потому что то, куда вы держите путь, гораздо важнее, чем то, насколько быстро вы идете.

2. ОШО - "Геометрия осознанности"
На страницах данной книги Ошо комментирует "Золотые стихи" Пифагора и помогает нам увидеть этого человека в совершенно новом свете. Благодаря мудрости и проницательности мастера мы можем услышать не только слова великого математика, но слова великого мистика, великого философа. И слова эти, если их действительно услышать, могут помочь нам измениться, могут открыть нам истину. Стихи Пифагора, которые Oшo цитирует в этой книге, - все, что осталось от трудов удивительного человека. Пифагор был готов делиться с каждым своими знаниями, но часть их была уничтожена, часть - предана забвению, забыта из-за того, что мир увидел в Пифагоре только математика и не увидел поэта...

3. Эрих Фромм - "Человек для себя"
Труды Эриха Фромма актуальны всегда, ибо основной темой его исследований было раскрытие человеческой сущности как реализации продуктивного, жизнетворческого начала. "Цель человека - быть самим собой, а условие достижения этой цели - быть человеком для себя".

4. Пауло Коэльо - "Алхимик"
Это самый известный роман бразильского писателя Пауло Коэльо, любимая книга миллионов людей во всем мире. В юности люди не боятся мечтать, все кажется им возможным. Но проходит время, и таинственная сила принимается им внушать, что их желания неосуществимы. "Добиться воплощения своей Судьбы - вот единственная подлинная обязанность человека...", - утверждает Пауло Коэльо.

5. Роберт Чалдини - "Психология влияния"
Что может заставить человека сказать "да"? Каковы принципы и наиболее эффективные приемы влияния и убеждения? Исчерпывающие ответы на эти вопросы вы найдете в новом, переработанном и дополненном, издании книги, которое подкупает читателя не только потрясающей информативностью, но и легким стилем и эффектной подачей материала.

6. Бьюзен Тони - "Суперпамять"
Запоминание, сохранение, воспроизведение - вот три процесса, в которых выражается память. Автор предлагает широкому кругу читателей помощь в развитии этой способности человеческого мозга. Изучив советы, указания и разъяснения Тони Бьюзена, Вы в кратчайшие сроки добьетесь желаемых результатов, и могучий механизм памяти, который, возможно, поначалу казался непостижимой загадкой природы, безотказно прослужит Вам всю жизнь.

7. Джон Кехо - "Подсознание может все"
Автор этой книги в уединении средь лесов канадской провинции Британская Колумбия три года сосредоточенно размышлял над вопросами, касающимися деятельности человеческого мозга. Способы активизации его безграничных ресурсов, разработанные и скомбинированные Джоном Кехо в конкретную программу, могут изменить Вашу жизнь к лучшему, наполнить ее успехами и счастьем.

8. Эрик Берн - "Люди, которые играют в игры"
Всемирно известный психолог Эрик Берн - создатель трансакционного анализа и основанной на нем знаменитой системы психологической помощи, позволяющей людям самостоятельно решать проблемы, возникающие во взаимоотношениях с окружающими. Эта книга, успешно выдержавшая множество переизданий и выпушенная многомиллионным тиражом на многих языках, посвящена тому, чтобы научить читателя профессионально анализировать нюансы своего общения, а также помочь избавиться от многих поведенческих стереотипов и комплексов, мешающих в повседневной жизни. Первоначально данная работа задумывалась как продвинутый учебник психоанализа, однако в итоге автор сумел изложить ее простым и доступным каждому языком с использованием ярких и остроумных образов.

9. Ронда Берн - "Тайна"
Со времен "Кода да Винчи" и "Алхимика" читающий мир не знал такой сенсации. "Тайна" прочно обосновалась на верхних строчках книжных рейтингов по обе стороны океана. На данный момент продано уже более трех миллионов экземпляров, и это только начало. Книга Ронды Берн - ваш шанс изменить судьбу. Не упустите же его.

10 Вадим Зеланд - "Трансерфинг реальности"
Трансерфинг - это искусство управления реальностью, используя свою свободу выбора. Мир всегда отражает наше представление о нем. Человек может выбрать любой из вариантов развития настоящего и, таким образом, оказаться в желаемых обстоятельствах. Для того, чтобы научиться это делать, необходимо научиться находить взаимопонимание между душой и разумом, формировать намерение и избегать влияния деструктивных маятников.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
Цитата
SaidTJK пишет:
на автомате открываю этот форум, хоть и понимаю что все потеряно в этом 2018 году. За выходные переосмыслил все. Поставил новые цели, жизнь изменилась опять же круто. Было классное ощущение здорового пофигизма, которое было стократно усилено тем, что я свалю от сюда и начну новую жизнь. И тут ведром воды (не скажу что ледяной, все вполне ожидаемо) окатили с головы...

Я все эти месяцы утверждал что надо надеяться, надежда должна быть всегда, но теперь считаю несерьезным пытаться ухватиться за довольно призрачную соломинку которую озвучила НутаК. Прочитав пост возникла какая то искорка в глубине души, но она была потушена моментально, ибо еще 2-3 месяца жить самообманом и надеяться что на вертолете прилетит добрый волшебник и угостит эскимо, я считаю вредным для жизни... ИМХО

SaidTJK
поступаем грамотно, наш фискальный год закончится 30 сентября.
значит искорка ваша (и моя) погаснет в конце сентября smile;-)
а как называли такую же призрачную соломинку непальцы в 2016? smile;-)
а Азия и Африка свой каррент 8 сентября 2002 как называли? smile;-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
Цитата
YEKA пишет:
Форум канадский http://www.rusforum.ca/

офиц. сайт по иммиграции в Канаду https://www.canada.ca/en/immigration-r...1531501738

что-то похожее на грин-карту в Нов.Зеландии (всего 300 виз дают), главное - подготовиться, быть первым при заполнении формы (+уже сдать IELTS). Эта виза дает право в течение 9 месяцев найти работу.И только потом перевезти семью. Сначала аппликант едет один. Вот сайт офиц. https://www.immigration.govt.nz/new-ze...-work-visa

В нов.зеландии есть возможность уехать на обучение языку. Но это не иммиграционная виза, можно надеяться на удачу, что найдете работу, но, говорят, никто не хочет заморачивается из работодателей оформлением визы. А вот как плацдарм для поступления в институт, затем можно найти работу, либо получить доп. баллы при иммиграции.

Вот история про Австралию: https://e-migration.ru/australia/opyt-...aliyu.html

Там тоже балльная система. Поищите подсчет баллов, посмотрите, подойдете ли.


плюсую к этому:
Реально ли попасть в Гарвард?
https://www.govorimpro.us/учёба-в-сша/...рвард.html

там тоже ссылок много
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
Цитата
pashtetx пишет:
30 лет спустя.....

размечтались smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
Цитата
tgls-srt пишет:
В случае с Канадой вопрос не в удаче,

интервьюер имеет право добавить личные баллы (от себя) и удача тут ой как нужна
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
Цитата
pashtetx пишет:
Цитата
LadyRain пишет:
Пути Господни неисповедимы

И что для вас в этом хорошего? Думаете будет до розыгрыш и вас выберут?

думаю, что мы не знаем всех полномочий Кентукки smile:-)
а потому Пути Кентукки Господни неисповедимы smile:-)
а потому я лично жду октября smile:-)
а потому пока решаю дилемму: может в Испанию на годик переехать, побаловать себя Европой smile:-)

что думаете?
Изменено: LadyRain - 16.07.2018 11:29:50
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
Цитата
tgls-srt пишет:
Цитата
YEKA пишет:
Спасибо вам за утешение) Вам удачи! Я смотрю, не мало народу до выигрыша планировали в Канаду)

Это точно!) но туда, как ни странно, гораздо сложнее попасть, если у тебя не рабочая специальность)

так а проблема в чем? и специальность т минимальный шаг должны быть к интервью.
вот в этом сентябре и можно начать их получать,
и докУмент об окончании солидных языковых курсов добавит плюсиков,
и друзья в Канаде тоже в плюс...
и удача, конечно
smile:-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Сентябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на сентябрь 2018
Цитата
gugafon пишет:
Цитата
LadyRain пишет:
Цитата
Poyda пишет:
отпустят эту тему

ну уж нет и нет,
ждите от нас приветы
на этом форуме

Жмём кулачки за вас. Все мы званы на брачный пир под названием - Америка. А то без вас скучно как-то!))))

и мы за вас кулачки держим и ждем историй адаптаций в США smile:-) smile:-)
удачи вам на интервью!!
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Сентябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на сентябрь 2018
Цитата
Poyda пишет:
отпустят эту тему

ну уж нет и нет,
ждите от нас приветы smile*ok* smile*ok*
на этом форуме
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Сентябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на сентябрь 2018
Цитата
gugafon пишет:
Эххх, не хватает драматизма и трагедии в этой ветке. Уже так привык к накалу страстей и театральным паузам. Где океан оптимизма от ЛедиРэйн и жёлчный сарказм от БритаСэлмона? Где вы, друзья по несчастью томительного ожидания и коллеги по теоретическим расчётам рейтинга надежды? Теперь мы потихонечку тут стоим на трапе к спасательной шлюпке. Кто-то, кто перед нами уселся в предыдущие утлые судёнышки, уже плывёт по волнам, лишь методично взмахивая вёслами и растворяясь во тьме неизведанного горизонта. Но на "Титанике" всё ещё слышны вопли страждущих и эсхатологический хохот не уверовавших в собственную гибель. Гремит нестройный оркестр, а капитан (читай добрыйкот, Вув, норутс и пр.) докуривает свою последнюю сигару... Прощайте! Прощайте навсегда! Но верьте, что смерть - это дверь, которая не закрывается, а открывается! И да поможет вам Бог!


Мы сместили центр оптимизма и наши корабли минуют ваш Титаник. .
Прощайте!!!
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 86 След.