« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 27 След.
Влияет ли участие в лотерее на получение визы в США?, GC и вопрос о "запланированных намерениях"
Цитата
Максим пишет:
А я бы сказал что да. Потому что когда вы подаете на другие типы визы то вам необходимо доказывать что вы не потенциальный иммигрант. Ну а если консул увидит ,что вы играете в лотерею и подаете документы на еще один тип визы, он заподозрит в вас потенциального иммигранта и разумеется откажет.

Простите а как консул увидит?это тоже самое что вас заставить платить пошлину с выигрыша в лотерею которые вы покупаеще но еще не выиграли:-)

Другое дело если вы выиграли а на интервью получили отказ,в этом случае думаю теоретически могут быть проблемы с последующим получением визы.
Изменено: Кристина (модератор) - 16.07.2014 20:13:11
Влияет ли участие в лотерее на получение визы в США?, GC и вопрос о "запланированных намерениях"
Цитата
nata05071983 пишет:
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Друзья говорят, что если принимаешь участие в розыгрыше грин карты, то при любой другой возможности, уехать будет не реально. Правда ли это?

ne Pravda.poka vi igraete mozhete probovat podavat na turisticheskyu I lubuy druguu.a esli vi viigraete to smisl v drugix visax otpadet:-)
Гостевая виза для жены резидента США
Консулы часто отвечают-мол ждите воссоединения.
Гостевая виза для жены резидента США
Цитата
I am пишет:
Здравствуйте, уважаемые знатоки, ооочень нужна ваша помощ, подскажите могу ли я с двумя детьми получить неимиграционную визу. Мой муж резидент США, подал на воссоединение месяц назад. Пока идет процесс могу ли я получить гостевую визу, очень жду ответа

Пробуйте!шансы не велики,но все же есть:-)на сколько я знаю статистика отказов,после того как подают на воссоединение,приличная,но стоит пробовать,пусть даже если первый раз окажут,подать чуть позже еще раз.
Гостевая виза для жены резидента США
Цитата
Людмила пишет:
Думаю проблем не будет. Моя знакомая гостила год у мужа без права на работу. Ещё знакомый навещает брата по туристической визе, гостевую не открывает, говорит ему меньше заморочки слетать к брату по туристической визе. Но у него банковский счёт приличный, поэтому и по туристической проблем не возникает.

А муж знакомой подал на воссоединения или нет,потому что это имеет значение.гостевой визы впринципе нет,если я ошибаюсь пусть меня поправят знающие люди,есть туристическая просто у кого есть друзья или родственники-они высылают приглашение и с этим люди идут на интервью.наличие крупной суммы в банке это не самое главное для консула,может даже наоборот минус,а вот хорошая работа с хорошей зарплатой,недвижимость или бизнес это хорошо.
Наличие мебели в апартаментах
По сссылки кровать то же не дешевая-250долларов.в магазинах часто хорошие скидки и можно выбрать почти за такие же деньги,но все таки лучше.каждый сам решает что и где покупать.
Наличие мебели в апартаментах
Цитата
DV 2014 пишет:
Вы знаете, открою вам маленький секрет. Почти все гринкартовцы покупают мебель в Икее. Т.к. она имеет хорошее соотношение цены и качества и проста в обращении. Мы купили кровать МАЛЬМ и очень довольны. Собрали её за час как конструктор и качество нормальное

Не спорю ,но порой лучше немного заплатить больше,говорю лично за себя,нас икеи не устроила-ценой и качеством на крупную мебель.вот месяц назад искали барные стулья,поехали в икею-то что на подходило один стул 120долларов!!!потом в таргете 2 купили за 90,были скидки,а качество лучше.про как конструктор так здесь все сделано для удобства даже если это не икея,проблемы собрать не будет.
Наличие мебели в апартаментах
Цитата
DV 2014 пишет:
Ну а если с деньгами приедете, можно поехать в Икею и купить все необходимое там.

Насчет икеи даже не знаю....мы дочери искали кровать,в икеи было пару за 300долларов без матраса,качества ноль.потом в магазине мебельном купили за те же деньги, только хорошую,скидки были.в икеи хорошо брать мелочь-посуду,текстиль недорогой.а так мы посмотрели-за те же деньги можно найти нормальную мебель и не дороже.
Скоро интервью. Не успеваю подготовить документы/медкомиссию/шенген/и т.п., Интервью через несколько дней: переносить или идти с тем что есть? Проблемы накануне интервью.
Да ,буквально неделю назад форумчане проходили без медкомиссии -результат положительный,они на интервью был без медкомиссии,думаю они откликнуться и расскажут вам.
Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии, Проблема с ошибкой в имени
Цитата
Nik0lay пишет:
Ничего страшного, заполняйте как в паспорте, на собеседовании объясните почему не совпадает.

Вообще у меня сложилось мнение, что изменение транслитерации в документах с периодичностью примерно раз в пять лет делается умышленно с целью затруднить гражданам страны оформление документов для выездов за рубеж с намерениями отличающимися от туризма. Только на моей памяти это происходило уже два раза без объяснения причин. В первом полученным мной ЗП фамилия была записана столь замысловато, что я даже выговорить не мог

Это точно!у нас также было.интервью на носу получаем паспорта.....а там транслитерация другая!ездили разбираться,а нам мол вот приказ и .т.д изменилась и все с такого то числа,а мы говорим мы откуда должны знать это.ладно бы когда заявления заполняли на паспорта-сделали бы графу что изменилась транслитерация и алфавит какая буква какой соответствует.мы конечно добились того чтоб нам заменили паспорта,принесли копии старых и сделали распечатки об интервью(хорошо что девушка не стала вчитываться)в общем перестраховались!а так у нас любят нервы потрепать,каждый раз что то новенькое вводят.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 27 След.