« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 27 След.
Варшава, 26 августа + 3 визы (DV-2014)
Цитата
Disney_Max пишет:
Очень сложно объяснить людям (близким, друзьям, знакомым) которые привыкли сидеть в «коконе», зачем мне с женой и двухлетним ребенком ехать в незнакомую страну! А знаете, что я им скажу – «Судьба!»

Вот поэтому мы сказали только родителям, smile:-) зимой ездили домой- все обиженные, в любом случае всем не угодишь!скажешь уезжаем- потом вернешься, начнутся " подколы" скажешь отдохнуть- будут уверять что обманули и уезжали во все не на отдых!про судьбу это вы верно, и вообще человек вправе искать место где ему будет комфортно.
28 августа, Москва: свежий брак, нет финансовых документов, нет прививок. + 4 визы (DV-2014)
А вообще хорошо взвесьте все за и против!помощь это хорошо, но просто перечислите для себя в чем будет эта помощь, потому что шаг влево, шаг вправо, нет конечно не расстрел:-) но возможно потраченое время и деньги не на то.особенно это касается жилья- сдают ведь в основном на год. Я просто посмотрела где находится Альбукерке, и с ужасом вспомнила нашу поездку в Аризону smile%-) ехали всю дорогу с кондиционером в машине, и вот, подъехав к дому знакомых примерно около 11 вечера я стала одевать толстовку, потому что в ЛА в это время всегда прохладно, я открываю дверь машины и .....о ужас я просто попадаю в сауну!дышать нечем!на следующий день мы поехали посмотреть город- ощущение что город вымер, никого и только несколько школьников идущих домой. Поехали в молл, ну здесь получше- люди кругом, жизнь кипит:-)свежо , прохладно.а знакомец так и сказали, что днем люди стараются быть дома .температура была почти +50! Нет, я бы не смогла там жить.Извиняюсь что влезла со своей писаниной:-)
28 августа, Москва: свежий брак, нет финансовых документов, нет прививок. + 4 визы (DV-2014)
А я присоединюсь к moy777 а может все таки в калифорнию:-)
Не дали до сих пор визу после успешно пройденного интервью
Цитата
Наташа Полищук пишет:
Мой муж выиграл в лотерею и успешно прошел интервью у консула,но после выяснилось что виз нет,исчерпан лимит,сказали жать.Мы в шоке,столько уже пройдено и потрачено усилий!!!Не знаем что делать.Подскажите,может кто-то оказывался в подобной ситуации!!!

Остается только надеяться на лучшее, что каким то образом вам они все таки достанутся:-)smile:-)smile:-)а в какой стране вы интервью проходили, что лимит так быстро закончился?
DS-260: номер социального страхования
Julia P
Мы отвечали да, чтобы потом на месте не пришлось бегать:-)про второй вопрос не помню- там кажется спрашивают о том что вы согласны что все данные будут переданы в какие то гос.департаменты?мы соглашались.
Тяжело ли получить неиммиграционную визу? Как повысить шансы?
Ситуация сложилась такая.На маму была подана петиция по визе К1.дело затянулось, сначала не приложили совместные фото.потом проблема с документами о разводе.времени прошло уже много.вот сейчас решили отозвать петицию чтобы пробовать получить гостевую визу.а жених уже после приезда мамы в сша, планирует приехать в РФ для заключения брака.Мы будем высылать приглашение, доча очень скучает по бабушке да и бабушка тоже!конечно шансы наверное не большие, но все же...может у кого то была схожая ситуация?может ли устроить консула такой ответ, по поводу брака в России?
Допустимое количество жильцов в арендуемой квартире, Ограничения на количество человек на спальню
Цитата
Инна пишет:
Цитата
Кроме того, хочется добавить,что эти ограничения на кол-во человек на спальню вовсе не ущемляют ваши права и свободы, а наоборот, дают возможность жить в лучших условиях , чем вы бы даже хотели.

при всём моём уважении к вам вы пишите как-то странно. дают возможность жить в лучших условиях чем я бы хотела - это значит что кто-то за эти условия заплатит? А если за них сама плачу, то кто что мне даёт? Я выбираю жильё себе по карману.
Конечно хочется всем жить в большой квартире. Но на это надо иметь ещё и финансы. А если их особо нет, то давайте мне возможность, как вы пишите, жить в лучших условиях, не давайте, но позволить себе я этими возможностями не хочу. Хотя мне, вот честно, 3 спальная квартира сейчас не нужна. Даже если разница была бы а 100 долларах в цене, я бы с 2-ки не уехала бы. Потому как пожила в квартире где стояла комната пустая. И смысл за неё даже 100 долларов переплачивать и лишние метры убирать периодически.
Ну и вернусь ещё раз к себе. Я уже писала что имея 3 детей ни в штате НЙ, ни в штате калифорния никто мне не сказал что я не имею право снимать квартиру 2 спальную.. Этот момент всех менеджеров устраивал. Значит в США нет закона запрещающего жить с 3 детьми в 2 комнатной квартире.
Возможно, в каком то менеджменте свои условия. ВОт там могут и не пустить.
Но это скорее сравнимо с тем что где-то можно держать животных, где-то нет. Где то можно гостей пускать пожить не говоря менеджерам, а где-то не надо никому ничего говорить.
Но если бы действительно был такой закон строго запрещающий с 2 детьми жить в 2 спальнях, то, наверное, я бы в такой квартире не жила бы.


Да Инна не в обиду Kivira, но я согласна с этим постом, все конечно хотят жить в хороших условиях но к сожалению не всего могут позволить.нам кстати понравилась квартира 2 бедрум , цена конечно приличная, но подумав мы решили что для нас с 3 летним ребенком будет достаточно 1 бедрум.зачем пустующая комната:-)
Допустимое количество жильцов в арендуемой квартире, Ограничения на количество человек на спальню
Kivira, я с вами согласна, но на мой взгляд это все таки больше рекомендации а не закон.и конечно в каждом штате эти нормы могут быть очень разными я про это тоже говорила.это как в некоторых билдингах запрещено держать животных, где то разрешено , а где то просто ограничивают по весу но ведь это не закон а правила в билдингах, так и по кол- тву, некоторые лендлорды сами решают пустить семью с 2 детьми в 1б или нет.
Допустимое количество жильцов в арендуемой квартире, Ограничения на количество человек на спальню
Видео: США 6: Сколько человек могут жить в квартире в Америке?
Допустимое количество жильцов в арендуемой квартире, Ограничения на количество человек на спальню
Цитата
Kivira пишет:
см стр 24

Это закон? Или это рекомендации?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 27 След.