« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 27 След.
Допустимое количество жильцов в арендуемой квартире, Ограничения на количество человек на спальню
Цитата
D-lady пишет:
Я сама из Беларуси, и у нас не помню такого чтоб были проблемы с парковкой. Даже когда все места заняты, я не заморачивалась и парковалась у другого подьезда или даже в другом дворе, пройти лишние 30 метров не проблема.
Это наверно очень верное название - именно "не заморачиваться". А здесь приходится заморачиваться на каждом шагу Шаг влево, шаг вправо - нарушение со всеми вытекающими последствиями.
Плюсы станут видны тогда, когда на родину приеду, так все говорят )))

ну у вас значит проще:-)у меня подруга з Белоруссии, она говорит что Рф и РБ большая разница.не знаю как в других городах но у нас проблема с парковки большая, люди не рискуют ставить авто в соседних дворах или у соседних подъездов, утром можно сюрприз обнаружить.поэтому нам здесь в этом плане проще:-)
Допустимое количество жильцов в арендуемой квартире, Ограничения на количество человек на спальню
Цитата
D-lady пишет:
Да, я уже четвертый месяц в США. И еще нескоро видимо привыкну к местной демократии..
В моем коммьюнити я должна спросить разрешения у администрации, если ко мне в гости приедут родственники более чем на одну ночь... Гостевым паркингом можно пользоваться только днем.. Грустно русскому человеку жить в таких узких рамках

Но согласитесь плюсов больше:-)да и мне кажется так правильнее с парковой- вот в России из за не хватки мест во дворах люди дерутся за места!особенно если приедут к кому- нибудь гости и встанут на " чье то " место.а здесь все честно.по поводу родственников это везде индивидуально, хотя если это чисто формальность дойти и спросить то все ок, а вот если не разрешают это конечно ужасно!но с другой стороны в России тоже когда снимаешь жилье все спрашиваешь у хозяина.мы просто привыкли там жить в своих собственных квартирах:-) и ничего не спрашивать.
Допустимое количество жильцов в арендуемой квартире, Ограничения на количество человек на спальню
Цитата
D-lady пишет:
Жизнь под диктовку... Количество бедрумов с разрешения сверху.. Демократия!
Или "Welcome to America!", как говорит мой учитель по ESL, когда речь заходит о таких вещах, к которым иностранцам тяжело привыкнуть...

Вы уже в США?знаете просто все не так страшно как здесь описали:-)просто есть билдинги ,хозяева которых ограничивают кол- во проживающих. Но обычно все в пределах разумного-то есть если ваша семья состоит из 4-5 человек вам могут отказать в 1 бедрум а могут и пустить. А могут и 3им отказать в 1бедрум.но у нас живут семьи в которых трое и четверо детей и все живут в один бедрум.все зависит от возможности:-)
Допустимое количество жильцов в арендуемой квартире, Ограничения на количество человек на спальню
А вообще я сейчас искала и узнала что есть практика что американцы так живут-каждому по спальне.а закона такого нет!и есть рекомендации департамента жилищного что на спальню 2 человека и 1 человек в ливинг.а вообще в спальне допустимо колличество людей это до трех.и поводу разнополых детей - это даже не рекомендации а пожелания и возможность родителей предоставить разнополым детям разные спальни.
Изменено: Ирина (модератор) - 29.07.2014 15:38:59
Допустимое количество жильцов в арендуемой квартире, Ограничения на количество человек на спальню
Цитата
Инна пишет:
Если что меня 2 мальчика и девочка. Никто даже не спросил пол детей нигде. И никто никогда не сказал что мы 2 бедрумную вам не сдаём потому что у вас трое детей. А я реально достаточно много жилья в своё время пересмотрела и переговорила на счёт его.

Вот вот,не думаю что есть люди у которых позволяют финансы снять 3 бедрум ,а они снимают 2 потому что привыкли спать гостиной.верю вам Инна на слово smile;-)
Москва, 22.07.2014 +2 визы (DV-2014), Визы выдали не сразу из-за технического сбоя
Не переживайте!уже несколько таких случаев с сбоем, все таки техника-имеет свойство давать сбои:-)всем напечатают!
Алматы, 22.07.2014, интервью без медкомиссии (DV-2014)
Цитата
tbeshta пишет:
Вот такая история... неоконченная...

Не переживайте!!!вот если бы у вас интервью было числа 20 сентября а медкомиссия только в октябре тогда однозначно визы бы уже никто не дал.а так просто придется подождать.не обращайте внимания на "позитивных"форумчан которые сгущают краски!
Изменено: Кристина (модератор) - 29.07.2014 23:56:43(Удалено избыточное цитирование)
Количество победителей 100.000, а виз 50.000. Кому не хватит виз?, Количество виз и интервьюируемых. В каких случаях заканчиваются визы?
Да такое возможно,ведь в квоте не учитывают членов семьи. бывают семьи где по 4 -5 человек.на то она и квота,что имеет свои ограничения.кажется на говоримпро кто то рассказывал что интервью было конце сентября и виз не хватило.но это очень редкие случае,думаю не стоит из за этого переживать.
Требуется ли разрешение одного из родителей на выезд ребёнка
Вас конечно сложно понять,но смею предположить что вы имеете ввиду разрешение от отца ребенка.разрешение на собеседование?первый раз такое слышу. вы же не берете нотариальное разрешение когда водите ребенка к врачу. И потом вы не написали удочерил или усыновил ли отец ребенка?если нет то ничего не надо,даже при выезде заграницу,я так думаю,может вы мать одинокая-кому какое дело.а вот если ребенок носит фамилию отца то скорее всего разрешение на выезд заграницу нужен.
Как подготовить детей к иммиграции?
Mechta2000a
Просто сейчас дети в 10 лет намного взрослее своего возраста,рано взрослеют что ли:-) поэтому наверное у них есть страхи, что там будет хуже, что у них не будет друзей и т.д. просто поговорите-скажите-давайте поедем, а если не понравится или будет тяжело вернемся обратно домой!smile:-) нам взрослым тяжело в эмоциональном плане ,а детям ,которые уже достаточно взрослые и понимают как это далеко , что здесь останутся любимые бабушки и дедушки и конечно привычный круг общения им еще сложнее!спросите почему они не хотят ехать.по поводу грин карты не знаю.но дети не платят налоги.по этому вопросу лучше проконсультироваться со знающими людьми.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 27 След.