« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 27 След.
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
Цитата
crazyrs пишет:
Прочитал всю ветку и возник один большой вопрос: ЧТО ДЕЛАЮТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВСЯЧЕСКИ ХАЯТ США?????? Вас же никто не заставляет ехать в эту страну, а форум именно для тех кто решил уехать. Смешны "диванные знатоки",которые ни разу не были в США и всячески поносят тамошнюю жизнь на основе прочтения русских ресурсов. Так эти индивидуумы еще и играют и выигрывают, тем самым отнимая шанс у тех кто этого хочет может быть больше всего в жизни. А их аргумент по поводу снятия "розовых очков" вообще смешён. Тоже мне доброжелатели великие, которых так несчастных беспокоят перспективы людей, в глаза ни разу не виданных ими. Глаза они видишь ли открывают тут всем . Да ноют просто, т.к. ничего добиться не могут то ли от лени, то ли от ума великого . А тем кто уехать хочет, я считаю нужно равняться на лучших, на тех кто не сдается и чтобы не случилось всегда идет вперед!

спасибо за пост!!!хотела тоже самое написать,вы сэкономили мое время:-)спасибо!наверное этих людей фсб насильно заставляет сначала играть,потом идти на интервью,и в итоге выправаживают в сша.вот они бедные не знают как из этой ссылки вернуться на Родину:-)
Изменено: Аля - 01.07.2014 06:54:48
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
Цитата
cache пишет:
Если там так хорошо, тогда почему, президент, премьер министр, депутаты, все не бросили и не уехали туда?
Почему наши хоккеисты, И.Ковальчук, А.Овечкин, П.Дацюк. и.т.д, при первой же возможности домой летят? Илья уже вернулся, и играет за Российский клуб, Дацюк тоже вернется, будет открывать на Родине, академию хоккея. Актриса А.Заворотнюк почему вернулась?
Плохо что здесь на форуме нет рубрики, Для тех кто вернулся. Эта рубрика побила бы все посещения.


Извините конечно,но вы сами ответили на все свои вопросы-президенты и министры очень хорошо зарабатывают в России а их дети и жены живут и учатся заграницей!а хоккеисты в России столько не заработают вот и работают здесь в США,а потом с деньгами возвращаются,но с такими деньгами в России можно жить очень хорошо!еще вопросы есть?а отдыхать они кстати ездят сюда и недвижимость все здесь имеют:-)

Сколько лет вы живете в США?
Изменено: Ирина (модератор) - 30.06.2014 14:04:48
Россия: медкомиссия в Москве
Цитата
Nermin357 пишет:
идти в свою назначенную дату или все же перенести и пройти медкомиссию сначала, как все???

Мне кажется здесь на форуме несколько раз писали о прохождению интервью без медкомиссии.тем более если вы звонили и вам сказали что можно донести.
Россия: медкомиссия в Москве
Цитата
Nermin357 пишет:
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: поздно узнали про назначенное собеседование (все ждали ответа на е-мейл, который так и не пришел), поздно позвонили на запись в медкомиссию - ближайшая свободная дата там оказалась датой собеседования в посольстве... идти в свою назначенную дату или все же перенести и пройти медкомиссию сначала, как все???

а медкомиссия на какое время назначена?в посольство кажется всем на утро назначают,думаю если медицина у вас будет на обед ,на 1час дня или позже то наверное лучше идти,в посольстве наверное скажут донести комиссию и все.просто переносить интервью наверное более проблематично.подождите может кто то сталкивался с этим.а вы звонили и в мом и в филатовскую?
Медкомиссия, общие вопросы
Цитата
Алексей ~~~~~~ пишет:
Каких врачей на медкомиссии проходить?

мы привезли сертификаты прививочные,остальное терапевт со слов записал,спрашивал про зрение про болезни ,чем болели,еще рентген снимок привезли,а ребенка взвешивал,слушал,в общем по серьезнее.это было 2 года назад.
Товар из США. Заказ и доставка
Цитата
svetkrok пишет:
ну это вообще какая-то обдираловка

вот вот ,то есть 1кг 50 долларов,а что такое килограмм несколько вещичек(((я готова была бы хотя бы 25 долларов за 1кг заплатить.
Товар из США. Заказ и доставка
Может в Сан Педро или Лонг Бич узнать сколько оттуда стоит посылка,все таки портовые города:-)
Товар из США. Заказ и доставка
Цитата
Инна пишет:
ну я особо одежду не шлю. Чаще просто подарки родне. ВСем что-то положил и уже и посылка Я пару посылок отсылала морем из НЙ. Выходило 108 долларов за 25 кг.
Тут же как-то дороже...

Da ya tozhe yznavala na pochte is LA 1pound skazali 25 dollarov(((a tak xochetsya rodnix pobalovat:-((
Алматы: интервью 13/03, визы 18/03. Временный отказ из-за отсутсвия прививок. (DV-2014)
Цитата
Nermin357 пишет:
Аля, больше на Ваши посты реагировать не вижу смысла. Наслаждайтесь монологом.

Spasibo)))xoroshii otvet kogda nechego skazat!;)ydachnogo interviu!
Алматы: интервью 13/03, визы 18/03. Временный отказ из-за отсутсвия прививок. (DV-2014)
Цитата
Nermin357 пишет:
Аля, а вы когда-нибудь что-то по теме и полезное отвечаете? Или только "Вы конечно извините, но..." и дальше недоброжелательные и саркастические высказывания в мой адрес? У каждого свои взгляды, я не оспориваю ваших, уважайте же и вы мои. Форум создан для обмена опытом и взаимной поддержки, не надо использовать его как площадку для осуждения и ехидных замечаний в адрес людей, чья позиция Вас не устраивает...

Вы наверное читать не умеете,раз не прочли что я отвечаю вопросы:-) пишу то что знаю.Вы же даете нелепый по ,моему мнению,совет человеку о принудетельстве в посольстве!вы кажется уверено писали что из за прививок отказа не бывает?а человеку чуть не отказали.и потом кому то может повезти и здесь не будет проблем с отказом от прививок а у кого то могут быть проблемы поэтому не стоит так категорично писать что если не хочешь не ставь все будет ок!вы верно подметили это форум поэтому я имею право высказывать свое мнение,скажите что вас в моем высказывание задело???
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 27 След.