« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Майчата 2013!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на май 2013 года
Вот это да! Бюллетень только вышел, а приглашение уже прислали! Оперативненько! Думала, неделю ждать придется. А тут - нате smile:)
14 мая, Москва, кейс 24ххх
Поздравляю smile*bravo* Нам тоже назначили, написала в соседней теме, конец мая, Москва.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Lady F, ponchik ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

У нас ТИШИНА.... smile*dont_know*
Confucius,
спасибо) пока те, кто отписался из России, может, с этим как-то связано, не волнуйтесь, за вас много кто переживает, всё обязательно будет smile;-)
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ponchik, спасибо за тёплые слова!!!!
Я тоже так подумал, что это связано со страной!
Уважаемые форумчане здравствуйте. Решил проверить почту и обнаружил что получил приглашение на интервью на моё имя и имя жены на 07 мая текущего года в Ташкенте. Но вот теперь волнуюсь так как сам я уроженец республики Узбекистан, а заявку подавал от России. Т.е. ошибка в стране учасницы. Со слов многих форумчан я тонял что это не значительная ошибка ибо и Узбекистан и Россия относятся к одномук и тому же региону. Но вот не знаю что скажет консул на интервью. В любом случае буду держать в курсе и при любом раскладе отпишусь. CN 24***.
Наш кейс 27 с копейками, интервью 17 мая smile:-)
Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку smile:-)

Kentucky Consular Center назначает интервью на май 2013 года.

Майчата'2013, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!

Итак, предварительный список "майчат". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...

1. skysoulll - 2 мая, Кишинев
2. TimTash - 7 мая, Ташкент
3. kuzja72 - 7 мая, Киев
4. Antoxa1988 - 13 мая, Варшава
5. Lady F - 14 мая, Москва
6. Tinnochka - 14 мая, Киев
7. mila777 - 14 мая, Варшава
8. happynata77 - 15 мая, Варшава
9. windstyle - 15 мая, Москва
10. Григорий Д - 15 мая, Тбилиси
11. Smithykt - 16 мая, Москва
12. SergeiRam - 16 мая, Варшава
13. Nick Nick - 16 мая, Варшава
14. aniuta79 - 16 мая, Кишинев
15. Uskinn - 17 мая, Москва
16. Pasha1098 - 20 мая, Варшава
17. JC - 21 мая, Варшава
18. Vera.L - 21 мая, Варшава
19. yulka_solnechnay - 21 мая, Варшава
20. elenichka - 22 мая, Тбилиси
21. Confucius - 22 мая, Варшава
22. minutka18 - 23 мая, Москва
23. Elenax888 - 24 мая, ?
24. Goldman21 - 24 мая, Москва
25. Anatoly Macarov - 24 мая, Кишинев
26. Dushanbinec - ? мая, Алматы
27. ponchik - конец мая, Москва

Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США) smile:)

Майчата, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*

P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка майчат, закрытая вечеринка, лишних не пускаем smile:)
Изменено: Ирина (модератор) - 25.04.2013 16:41:30
TimTash,
Что значит от России и незначительная ошибка, если вы не родились в этой стране/ваша супруга, то вы нарушили основное правило лотереи. А вы какое-нибудь отношение имеете к России?
С одной стороны, да, Узбекистан отчего-то относят к Европе (я так полагаю, т.к. это бывший СССР) и на форуме написано, что страны, относящиеся к одному региону могут пройти и консул закроет на это глаза. С другой стороны, консул может расценить подачу заявки от России как увеличение собственных шансов, т.к. все знают, что в Узбекистане очень медленно идут номера и не всем назначают интервью. Очень неоднозначная ситуация.
Изменено: ponchik - 12.03.2013 22:59:29
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Москва
Всем привет! У нас номер 26... пока ничего не приходило! Может потому что они получили наши доки только 4 марта. Думаю скоро должны получить ))) Будем ждать!
Nikiff,
на рассмотрение документов обычно уходит 3-4 месяца
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Пока ничего!
Цитата
ponchik пишет:
TimTash,

Что значит от России и незначительная ошибка, если вы не родились в этой стране/ваша супруга, то вы нарушили основное правило лотереи. А вы какое-нибудь отношение имеете к России?

С одной стороны, да, Узбекистан отчего-то относят к Европе (я так полагаю, т.к. это бывший СССР) и на форуме написано, что страны, относящиеся к одному региону могут пройти и консул закроет на это глаза. С другой стороны, консул может расценить подачу заявки от России как увеличение собственных шансов, т.к. все знают, что в Узбекистане очень медленно идут номера и не всем назначают интервью. Очень неоднозначная ситуация.


вот поэтому и переживаю, не знаю как консул рассматривать дело будет, на форумах пишут что проблем быть не должно. В заявках что отсылал в ККС писал уже Узбекистан, если честно был в небольшом шоке когда получил извещение об интервью. Поссмотрим, будем ждать интервью.
Yes!!! MOSCOW
AMERIKANSKOYE POSOL STVO
KONSYL SKIY OTDEL
BOLSHOY DEVYATINSKIY PEREULOK NUMBER 8
121099 MOSCOW
MOSCOW
RUSSIA
(7) (095) 728 5000
May 15, 2013 08:00 AM 23***
16 мая. Москва
В бенефициарах только моя жена. Дочки в списке нет. Ребенок родился после отправки анкет, после рождения предупредили КСС по электронной почте и отправил элеткронные варианты новых форм 230 на себя жену и ребенка, сказали что все ок и типа добавили данные. Это не критично? Ребенку на момент интервью будет 5 мес.
Изменено: Smithykt - 13.03.2013 02:26:02
Цитата
TimTash пишет:
вот поэтому и переживаю, не знаю как консул рассматривать дело будет, на форумах пишут что проблем быть не должно. В заявках что отсылал в ККС писал уже Узбекистан, если честно был в небольшом шоке когда получил извещение об интервью. Поссмотрим, будем ждать интервью.


Думаю что если у Вас есть документы, подтверждающие Ваше легальное пребывание на территории России на время подачи заявки ( разрешение на работу, патент или ещё какие либо документы), то бльших проблем НЕ должно быть.
Майчата, вот и наше время пришло!!!!!!!!наконец-то!!!!и так рано приглашение прислали...мы в шоке)))))) smile=-O smile=-O smile:-) smile:-) smile:-)

23 МАЯ, МОСКВА!!!!!!!! кейс 234** smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
Цитата
Dilya R пишет:
Цитата
TimTash пишет:

вот поэтому и переживаю, не знаю как консул рассматривать дело будет, на форумах пишут что проблем быть не должно. В заявках что отсылал в ККС писал уже Узбекистан, если честно был в небольшом шоке когда получил извещение об интервью. Поссмотрим, будем ждать интервью.




Думаю что если у Вас есть документы, подтверждающие Ваше легальное пребывание на территории России на время подачи заявки ( разрешение на работу, патент или ещё какие либо документы), то бльших проблем НЕ должно быть.


Да, все доки есть. И миграционая карточка, и временная регистрация и ежемесячно оплаченый патент на трудовую деятельность со всеми квитьанциями. Всё это есть. При увольнении с работы в Москве взяли даже справки с работы.
Цитата
TimTash пишет:
Уважаемые форумчане здравствуйте. Решил проверить почту и обнаружил что получил приглашение на интервью на моё имя и имя жены на 07 мая текущего года в Ташкенте. Но вот теперь волнуюсь так как сам я уроженец республики Узбекистан, а заявку подавал от России. Т.е. ошибка в стране учасницы. Со слов многих форумчан я тонял что это не значительная ошибка ибо и Узбекистан и Россия относятся к одномук и тому же региону. Но вот не знаю что скажет консул на интервью. В любом случае буду держать в курсе и при любом раскладе отпишусь. CN 24***.

Удачи Вам. Мы с Вами!!!! smile:-)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.