« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS
Зарплата в США, Сколько зарабатывают?
Цитата
Алан Уэйк пишет: это нефтяная промышленность. Остальной Казахстан (не нефтяно-депутатский) живёт на 7-15 тысяч российскими монетами.

Сам, найдя работу по специальности, первое время буду получать $11/час, т.е. ~ $1.500/месяц без овертайма, и, считаю, это вполне хорошие деньги.


Бывая в Казахстане наездами в Астане и Акмолинской области, к числу привилегированных хотела бы добавить еще и банковских работников smile:-). Сумм не знаю, то те из одноклассников, кто пробрался на работы в банки вроде бы живут очень неплохо. Для приехавших сюда шок узнать, что банковские работники (кассиры/teller) получают 10 долларов в час. И даже повыше должности отнюдь не жируют. Верхние эшелоны власти в местных банках могут получать очень неплохие бонусы в дополнение к зарплатам.

Да $11 в час сразу по приезду - неплохо. Это уже не минимум. Многие job applications имеют вопрос о зарплате на предыдущей работе и эта цифра может быть решающей (меня например взали на работу после 9 в час сразу предложив небольшое повышение 9,30 в час с последующим подъемом после испытательного срока, зато позже не взяли на работу с 10 в час после 18 в час).
Вопрос: "Кто знает сколька зарабатываю люди которые работают в автосервис или как говорят у нас на СТО?"
Зарание спасибо!
Опять таки все зависит от человека, как он продаст себя, продаст свой труд работодателю...
Поэтому надо искать там, где лучше платят, и преподнести свой товар-труд с изюминкой+английским...
Думаю тогда и сразу прыгнете с 10 на 20-30 долларов в час.....
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
Lester76 пишет:
все стандартно:
виза (GC)
язык
образование ( доучиться)
опыт
рекомендации
терпение
и т.д
а ну и еще деньги, чтобы все это оплачивать как минимум 3 года.

всё гениально и просто)согласна с Вами
Какие зарплаты в США: Уровень заработной платы в США, средний заработок американцев и минимальные тарифы оплаты труда в разных штатах... На фото представлена почасовая оплата труда при 40-часовой рабочей неделе во всех штатах.

Зарплаты американцев, конечно же, значительно разнятся в зависимости от квалификации, трудового стажа и специальных навыков, места работы и места жительства. Не стоит забывать и о том, что "средний класс" в США - это основная часть населения, а процент действительно богатых людей там значительно больше, чем в других странах.

Соединенные Штаты Америки - страна больших возможностей. Даже при наличии в кармане всего лишь 1 доллара, Вы имеете значительный шанс через некоторое количество лет успешного труда превратить его в целое состояние. Поэтому не зря в эту страну каждый год приезжают десятки тысяч эмигрантов со всех уголков света, готовых за минимальные деньги выполнять самую неквалифицированную работу.

У американцев, в отличие от россиян, есть система почасовой оплаты труда. Минимальный заработок варьируется от $5 до $8 за час. За такие деньги, как правило, работают самые низкоквалифицированные работники: грузчики, продавцы, мойщики посуды или уборщики в отелях.

Если не брать во внимание "звёзд" шоу-бизнеса, политиков и руководителей крупных корпораций, то наиболее оплачиваемой в США является профессия врача. Обычные медицинские сотрудники в среднем имеют заработную плату директора завода в России. При этом самый большой доход у анестезиологов (примерно $200,000 ежегодно). Следом за ними идут хирурги, акушеры-гинекологи, стоматологи-ортопеды и терапевты ($150,000 за год).

Немного выше среднего класса заработная плата у адвокатов ($120,000 годового дохода), далее у нефтяников и менеджеров по маркетингу ($115,000). К ним можно приравнять высший офицерский состав американкой армии.

Средние доходы имеют чиновники, полицейские и преподаватели (от $40,000 до $80,000 ежегодно).

Меньше них, в пределах $17,000 - $20,000 зарабатывают лишь повара, бармены, швеи, швейцары и т.п.

Учет заработной платы (почасовая оплата) при условии 40-часовой рабочей неделе во всех штатах представлен на сайте Министерства труда США.

http://www.dol.gov/whd/minwage/america.htm#footnote

Минимальные оплаты труда по штатам в таблице ниже.
Изменено: Ирина (модератор) - 14.10.2012 19:51:06 (Сообщение перенесено из новой темы)
Да такие возможности нас не радуют! smile:-( Получается по приезду для начала могу отнести себя в ряды последних, а чтоб поднятся выше надо видимо очень-очень стараться!!!
Цитата
Zhanara пишет:
Да такие возможности нас не радуют!Получается по приезду для начала могу отнести себя в ряды последних, а чтоб поднятся выше надо видимо очень-очень стараться!!!

Всё правильно, вкалывать за копейки как Папо - Карло smile:-) , пытаться учиться, Самосовершенствоваться и может быть, повторюсь может быть чего-то получится.

Но сложно сравнивать вот так вот.. Зарплата это еще не все. То что мы видим со стороны, как живут американцы - это зачастую определенный стиль жизни, не отражающий реального благосостояния. Много официанток американок ездят на шикарных машинах на работу и при этом у них отключен телефон за неуплату. Вся жизнь в кредит. Так что жить там можно очень даже хорошо, работая за минимальную зарплату. Но при этом своего ничего не иметь, только каждый месяц платить по кредитам за все. Хорошо это или не очень, тоже спорный вопрос
Изменено: Ирина (модератор) - 14.10.2012 19:50:43
Сообщения о кредитах перенесла в подходящую тему.
Такой вопрос: сколько примерно зарабатывает Software Engineer в Калифорнии?
кто что знает о работе в сша водителем фуры?
Цитата
Zhanara пишет:
Да такие возможности нас не радуют! Получается по приезду для начала могу отнести себя в ряды последних, а чтоб поднятся выше надо видимо очень-очень стараться!!!

Всё верно, даже мне работнику в самой востребованой и высокооплачиваемой сфере в мире, IT (Инженер-Программист).
Первое время придётся скорее всего не легко, возможно придутся работать на грязных работах, по этому планирую закончить местный колледж, хотя за плечами уже универ, диплом и опыт работы.
Код
мне работнику в самой востребованой и высокооплачиваемой сфере в мире
анестезиологи, гинекологи, хирурги и стоматологи так не считают. В той же Калифорнии программисту необязательно начинать с "грязной работы" - школа Михаила и прямые руки вам в помощь.
Код
кто что знает о работе в сша водителем фуры?
Орловский и поиск по форуму в помощь.
Код
сколько примерно зарабатывает Software Engineer в Калифорнии?
гугл в помощь: http://habrahabr.ru/post/142112/
Алан Уэйк, я знаю что калифорния хочет меня, но я не хочу калифорнию.
Перефразирую и обосную.
западное побережье сша, находится слишком далеко от дома, и климат там не привычный, центральные штаты сразу отпадают, ибо хочу море и не хочу торнадо, по этому пока присматриваюсь к штатам: вергиния, каролины, пенсельвания и нью-йорк.

-= P.S =-
Хотя возможно поступлю как 99% программистов, поеду в калифорнию.

-= P.S =-
О, а школа Портнова, судя по сайту очень даже не чего, если дают сертификаты, то будет не сложно подвердить свой диплом/опыт и найти работу, Спасибо за подсказку, видимо калифорния.
Изменено: Starke - 21.10.2012 14:25:00
Цитата
lcuky пишет:
Сколько можно в месяц зарабатывать в США?
Пожалуйста, отвечайте к примеру: Должность - примерная зарплата.
Меньше $5000 в месяц варианты не нужны

a na bolshee i ne roshitivaj)))) smile:-D anglijskiy profisionalniy, obrazovanie (spetsialnost) american college, university , i togda tebe bydet i bolshe , a poka posydomoyshikom za 7 v chas)))) smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D v skazky ne popal))
Изменено: Ирина (модератор) - 05.02.2013 22:47:20 (Выслано замечание за использование транслита)
Тяжелее всего в Америке эмигрантам, которые хотят быть юристами и врачами, а также людям околоврачебных профессий - лаборанты, химики и проч. Им нужно переучиться, а это долго и дорого, но ничего невозможного для тех, у кого есть желание.
Всем остальным легче и дипломы Ваши не спешите списывать со счетов. Экономисты, программисты, лингвисты, инженеры... Все эти специальности тут успешно занимают наши люди.
Зарплаты разные - от 40 до больше чем 100 тыс в год.
" Экономисты, программисты, лингвисты, инженеры... Все эти специальности тут успешно занимают наши люди".

Это правда.
А если не иммигранты, то дети иммигрантов выбирают эти специальности. Правда экономистов я бы вычеркнул, потому что их на самом деле очень мало по сравнению с нашим муравейником. Быть экономистом - быть теоретиком. Экономическое образование на уровне теории в США на 3 головы выше. Я имел бы ввиду бухгалтеров и все что касается бизнес управления, говоря об экономике. Хотя это и не правильно.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Народ, всем доброго здравия!!!
Подскажите пожалуйста, если я пойду работать на ЧЕК, то как будет проходить вычет налогов? Они сразу будут вычитаться при зачислении денег на мой счёт или нужно самому как-то перечислять?
СПАСИБО!!!!
Изменено: Confucius - 04.07.2013 08:00:11
Цитата
Confucius пишет:
Подскажите пожалуйста, если я пойду работать на ЧЕК, то как будет проходить вычет налогов? Они сразу будут вычитаться при зачислении денег на мой счёт или нужно самому как-то перечислять?

Вы имеете в виду на чек - т.е. работать официально, не нелегально? Или что?
Как будет в течении года - может быть и так и так. Зависит от вида трудовых взаимоотношений с работодателем.
В любом случае, после окончания года вы обязаны сделать перерасчет своих доходов и выплаченных налогов и доплатить или получить назад разницу. Поскольку в США плавающая шкала налогов, а не фиксированная, как в бывшем СССР.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
А какие простые работы могут быть на начальном этапе в Калифорнии-Сокраменто,без высоких специальностей и какая может быть по началу зарплата на старте?????Сам я сантехник и водитель!!!!!!!!!!!! smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
А какие простые работы могут быть на начальном этапе в Калифорнии-Сокраменто,без высоких специальностей и какая может быть по началу зарплата на старте?????Сам я сантехник и водитель!!!!!!!!!!!!

Какую сможете найти, такая и будет конечно.
Средние зарплаты для работников смотреть тут:
http://www.glassdoor.com/Salaries/plu..._KO0,7.htm
Насколько я понял, у вас в Сакраменто родственники. Точнее них никто не расскажет.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.