« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
RSS
Зарплата в США, Сколько зарабатывают?
Процесс, работать легально конечно....Не все работодатели делают прмое перечисление на счёт, в этом случае налоги , вроде как, высчитываются автоматически.
Цитата
Процесс пишет:
Насколько я понял, у вас в Сакраменто родственники. Точнее них никто не расскажет.

Спасибо!!! smile:-) Но всё-же сколько могут дать на старте,исходя из вашего опыта???????? smile:-)
P.S.Я ссылку не смог просмотреть т.к. пока английский не очень знаю,но очень буду учить!!!!!!! smile:-[
Цитата
Confucius пишет:
Процесс, работать легально конечно....Не все работодатели делают прмое перечисление на счёт, в этом случае налоги , вроде как, высчитываются автоматически.

Это немножко по-другому. Отчисления налогов не зависят от того, делается ли прямое перечисление или вам дают чек или наличку.
Грубо, без особых ответвлений и простыми словами:
- Вы можете быть прямым наемным работником (тут называется работать на форму W-2, это форма ежегодной налоговой отчетности), тогда работодатель платит все причитающиеся с него налоги государству, в социальную службу, на медицину, налоги штату и городу, а также сразу отчисляет с вашей зарплаты вашу порцию налогов - налог на доход, в социальную службу, на медицину, штату и городу. Размер этой вашей порции, забираемой сразу с зарплаты, определяется вами, с некоторыми ограничениями. Остаток перечисляется или отдается чеком или наличными вам.
- Вы можете работать на кого-то, как индивидуальный предприниматель, как контрактор, как компания или корпорация из одного/нескольких человека (тут называется работать на форму 1099, это тоже форма налоговой отчетности), тогда работодатель просто вам выплачивает деньги любым способом, но в этом случае уплата ВСЕХ налогов ложится на вас, и порция работодателя и порция работника. Также в зависимости от размера дохода, на вас ложится обязанность платить все эти налоги в ориентировочной величине ежемесячно, поквартально или ежегодно.
Подчеркну, что в обоих случаях вам могут платить чеком, наличкой или перечислением на счет в банке.
И в обоих случаях по окончании года вы подбиваете полный итог и расчеты по всем налогам, если недоплатили, то доплачиваете, если переплатили в течение года, то вам возвращают.
Изменено: Процесс - 05.07.2013 01:36:09
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
moy 777 пишет:
Но всё-же сколько могут дать на старте,исходя из вашего опыта? P.S.Я ссылку не смог просмотреть т.к. пока английский не очень знаю,но очень буду учить

От пяти до двадцати пяти долларов в час, судя по моим неквалифицированным знакомым. Но они все не в Сакраменто, там может быть хуже или лучше.
Никто же не знает сейчас,какую работу вы сможете найти поначалу и сможете ли найти вообще. Поэтому бесмысленно говорить о конкретной зарплате неизвестно на какой работе.
Изменено: Процесс - 05.07.2013 01:53:28
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс, спасибо большое!!!!
Что то темка приутихла.... smile:-)
Подкину дровишек:
Greek-Roman / free-style wrestling coach, teacher of physical culture.

По запросам вакансий - всякая ерундистика приходит, типа манагер коуч smile:-D

про юридическое без языка и амер. образования походу придется забыть....
и скорее всего придется развивать мысль о самостоятельности...

р.с. может кто выскажется про ландшафтных дизайнерш?

ррс Калифорния smile:-[
Изменено: dobermen - 23.05.2014 11:17:16
Цитата
dobermen пишет:
р.с. может кто выскажется про ландшафтных дизайнерш?
ррс Калифорния

Знаю одну. Не в Калифорнии. Лет семь искала, ничего и близко не нашла, потом искать бросила.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Знаю одну. Не в Калифорнии. Лет семь искала, ничего и близко не нашла, потом искать бросила.

патамушта не в Каликфорнииии smile:-D
....имелось ввиду самостоятельная работа ландшафтным дизайнером...+продажа цветов и растений.
по идее достаточно востребованная ниша должна быть....основываясь на трепетном отношении даже простых американцев к собственной лужайке smile*scratch*
Изменено: dobermen - 23.05.2014 13:33:50
Востребованная в смысле распространенности ниши, да конечно. Я поделился тем, что найти ничего не смогла.
Для лужаек обычно муж - владелец фирмы и у него четыре-восемь мексиканцев для простой черной работы с тачками и косилками, ну и жена - типа "дизайнер" и "бухгалтер" чего вреальности нигде не нужно конечно.
Наверняка есть фирмы, обслуживающие громадные многомиллионные усадьбы с ландшафтом, а не с лужайками, но никогда никаких возможностей туда не встречалось. Вполне воможно там, где будете жить, будет по-другому.
Изменено: Процесс - 23.05.2014 13:47:45
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Пасиб.
И еще интересен вопрос про налоги: возможно ли их уплачивать например ежемесячно или квартально...?
Чтоб один раз в год не отдавать всю зарплату smile:-D
Про перерасчет ежегодно - это понятно.
Видимо вы спрашиваете про налог с дохода?
Можно. Более того, по закону вы обязаны так делать.
Как у наемного работника, у вас их будут отчислять с каждого пейчека (понедельно, подвухнедельно или помесячно).
Как self employee, вы обязаны платить поквартально предполагаемый налог (estimated), если сумма годового налога превышает 500 или 1000 долларов, зависит от типа вашей компании.
Да, вы правы, а в конце года перерасчет - tax return и для тех и для других.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Спасибо, smile*thumbs_up* осталось только попасть к вам smile:-D
Здравствуйте у меня такой вопрос если в России я работаю электриком какой доход в США с такой специальностью?Еще есть опыт работы водителем и фрезиристом.
Цитата
Василий Соленов пишет:
Здравствуйте у меня такой вопрос если в России я работаю электриком какой доход в США с такой специальностью?

В среднем доход примерно 54000 в год. Начинающие около 30400 в год, опытные и крутые где-то в среднем 86000 в год.
Зависит также от места работы, в Нью-Йорке или в Сан-Франциско побольше, чем в деревнях.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
всем привет! Вопрос про барменов - реально ли сразу устроиться (язык -upper iterm.) например в Нью-Йорке и можно ли рассчитывать на доход выше мин? Курсы специальные в Штатах или у нас пройти (все ж наименования у напитков интернационально-английские smile*ok* )? Вот подумываю на первых месяцах устроиться чтоб не бездельничать в ожидание доков, что скажите? smile*hi*
я постила у себя хорошую инфографику по зарплатам в каждом штате:
http://moyaamerika.tumblr.com/post/92009378054
Доброго времени суток! У меня один вопрос, очень важный для меня и моей жены - велики ли шансы найти более менее годную работу, сразу после окончания университета? Дело в том, что мы решили попытать удачу в лотерее, но боимся, что сразу после университета, тем более российского, нас никто в США на работу не возьмёт. Конечно, это все при благоприятном исходе лотереи smile:-) Спасибо.
Цитата
Андрей Соловьев пишет:
Доброго времени суток! У меня один вопрос, очень важный для меня и моей жены - велики ли шансы найти более менее годную работу, сразу после окончания университета? Дело в том, что мы решили попытать удачу в лотерее, но боимся, что сразу после университета, тем более российского, нас никто в США на работу не возьмёт. Конечно, это все при благоприятном исходе лотереи Спасибо.

без английского - стройка 10$.
c английским - офис 10$.
в обоих случаях вероятно будете работать на "одессу".

PS "А боятся не надо."(с)
Цитата
Андрей Соловьев пишет:
Доброго времени суток! У меня один вопрос, очень важный для меня и моей жены - велики ли шансы найти более менее годную работу, сразу после окончания университета? Дело в том, что мы решили попытать удачу в лотерее, но боимся, что сразу после университета, тем более российского, нас никто в США на работу не возьмёт. Конечно, это все при благоприятном исходе лотереи Спасибо.


если есть хороший английский, университет не имеет значения. Учите язык.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.