« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Личные финансы в США, Размышления на тему Накопления, Приумножения и Управления финансами в Америке
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А если не секрет, что именно дало рост в 2,5К %, и за какой период??

Не секрет конечно, это самые что ни на есть акции, ведь вроде о них был вопрос? Я их получил на своей первой работе как опции, но после того, как я их выкупил - это самые обычные акции. Рост считается то ли с 2013 то ли 2014 года, но за этот год тоже неплохо: "всего лишь" в где-то 3 раза.
Изменено: Bayda - 28.12.2020 05:16:59
Bayda,
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
TRUP, если уж так интересно. Но на самом деле ничего особо интересного в этих акциях нет - у многих (NVIDIA, например) результаты за сравнимый период и побольше будут. Просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте.
Bayda,

Спасибо.

Меня [из моего пакета] в этом году удивила Тесла.
+708% к прошлому году это [меня] впечатляет. smile=-O

ЗЫ: страховка для котов и собак!? smile=-O Воу, вот это да, чтобы плюс 2,500% роста за столько-то там лет у страховки домашних животных??
Я сражен! smile%-)
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 31.12.2020 05:06:59
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
страховка для котов и собак!? smile=-O Воу, вот это да, чтобы плюс 2,500% роста за столько-то там лет у страховки домашних животных?

CEO тогда говорил, что это очень перспективный рынок: в США застраховано только 2% кошек и собак (в Англии для сравнения где то 40%), а цены на лечение догоняют человеческие - клейм на $75000 за лечение овчарки я видел вот этими вот своими собственными глазами. И судя по росту 2500% он не ошибся.
Bayda,

Он точно не ошибся! Видимо сервис он предоставил удачный, перспективный, и самое главное в условиях рыночной экономики - востребованный. Вот это да... Это как золотая жила! smile=-O
А чем сейчас этот человек занимается? Он остался там же??
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Он остался там же??

Да, конечно - он не только CEO, но еще и основатель компании.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7