« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
RSS
Старое фото при участии (использовалось несколько лет подряд)
вообем какая-то фортуна лотерея в жизни как в кино- одни делают фотку, чутьли не в день подачи ,вымеряя ленейкой размер и положение тела и в итоге на интервью получают отказ по фото -потому, что их принтер распечал все в кривь и в кось, smile=-O а другие на ура проходят с фотками 13ти летней давности. smile*dance* в жизни трудно найти логическую закономерность- жизнь это сплошная импровизация
Цитата
dilmakh пишет:
прошел DV 2014 2014EU56xx боюсь что фото которое подавал через сайт были одинаковые с DV2013 как вы думаете может быть отказ по этому поводу?

Все будет хорошо.Знаю по собственному опыту.Главное-все документы чтоб были в порядке.
Все будет ок smile*ok* .Не переживайте по этому поводу smile;-)
спасибо за поддержку вам тоже желаю удачи!! и удачного прохождения интервю
У меня такая же ситуация,фото уже подавала на заявку,правда в позапрошлом году,в прошлом вообще не посылала,не изменилась вообще,поэтому и отправила ее же,поняла на сайте чтобы лицо было такое же,а не потому что было лень.Теперь буду дергаться,ужас.Но в Кетукки уже новые фото послала,может перед интервью мне также сказать,можно ли фото поменять на новые?Как тут уже писали.Тогда может и не придерутся?А выиграла раза с 7.
Цитата
leticiya пишет:
может перед интервью мне также сказать,можно ли фото поменять на новые?

В первоначальной заявке вы ничего поменять не сможете. И я бы вам не советовала вообще упоминать, что фото у вас старое. Ситуация такая, что шансов у вас 50 на 50. Заметит консул или не заметит - этого никто знать не может. Настраивайтесь на то, что вам могут отказать(из-за нарушений правил лотереи), а могут и не отказать, т.к. просто не обратят на это внимания.
Цитата
leticiya пишет:
А выиграла раза с 7.
Надейтесь на лучшее и действительно,НЕ упоминайте,что у вас старое фото!!!Удачи вам! smile:-)
мне говорил посредник что он использовал одни и теже фото годами и нкогда не было что бы изза фото был отказ. а что делать если у меня паспорт на 10 лет и фотка там 5 летней даности что паспорт менять ужас. думаю таке мелочи не надо забивать в голову.
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
мне говорил посредник что он использовал одни и теже фото годами и нкогда не было что бы изза фото был отказ

Мало ли что вам говорил посредник.... На этом форуме есть несколько случаев отказа из-за старого фото.
Цитата
мне говорил посредник что он использовал одни и теже фото годами и нкогда не было что бы изза фото был отказ. а что делать если у меня паспорт на 10 лет и фотка там 5 летней даности что паспорт менять ужас. думаю таке мелочи не надо забивать в голову.

консул может просто напросто не узнать человека на фото.
— Все будет хорошо!!!
а вообще чето- не понимаю тех людей -которые вставлят старые фото .Ну ладно по ошибке , ну ладно тупой посредник , ну сами себе прибавлять причин ,что-бы потом сидеть и трястись -пройдет не пройдет? Обьясните зачем? У Вас -мало в жизни адреналина? \ поедте в парашутный клуб -купите прыжек с инструктором и вольете в себя годичную норму адреналина. Не ужели в наше время так сложно -сделать одну фотку в год? Наверно те кто вставляет старые фотки- не иначе как Олениводы -из за олярного круга - \ Пол год ноч -пол год день -фотка немог делать -ноч аднако в тундра . днем делать фотка немог фон былый нета - тока алень шкура серый, шапка снять не мог -пурга ухи моpозить. smile*crazy* \ Совет Оленеводам - шкура Алень продал купил цыферный фотик . В шкура фотик замотал ,привез в тундра . Нашел самый смышленый Алень -дал ему в копыта фотик -сам в снег упал. Алень фоткает -если криво получилось то Аленю по рогам. smile*crazy*
Всегда надейтесь только на лучшее!!!!!!!!!!!!
У нас одно и тоже фото участвовало 7 лет ---- и теперь мы покоряем USA!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
Всегда надейтесь только на лучшее!!!!!!!!!!!!
У нас одно и тоже фото участвовало 7 лет ---- и теперь мы покоряем USA!!!!

это ответ на Тундру и оленеводов smile*rofl* это еще выяснить нада smile*write*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
yky пишет:
У нас одно и тоже фото участвовало 7 лет

Вот, кстати, абсолютно согласен с Medison, и Sloner,, для чего это нужно? Чтобы потом задавать вопрос: "А пройдет ли моя заявка со старым фото?" Или это такая проверка на вшивость Госдепа США? Зачем? smile*dont_know*
02.10.2013 направлена заявка DV-2015
жадность фраера сгубила smile:-D

Ответ простой - жалко денег заплатить за новое фото. Я сидела 10 лет в фотоцентре и эти фото 5х5 клепала smile:))))) И скажу я Вам, неплохо за месяц поднималась smile:))) на желающих покорять Америку ......... Да, мы на них зарабатывали и не хило! Золотое было время... непуганых интернетом и фотошопом ....эх!
Ровно-Сиэтл
Вот насчет взрослых еще могут и прокатить старые фото как описывались случаи на форуме..а вот с детьми мне кажется сразу видно что нарушения если 2 или 3 раза использовать фото... к примеру лицо ребенка в год и три отличается и разительно, и к примеру 3 года и 5 - 6 лет тоже разница.. но ребенок ведь не основной апликант.. интересно придираются ли к фоткам детей или раз сфоткал в три года к примеру и вставляй постоянно....
Я вот в этот раз не делал новое фото, и тут подумал что в случае выигрыша они же запросто могут посмотреть в свойствах на дату. Не думаю что они таким занимаются но всё же..
Знаю много случаев когда проверяли дату и по свойствам фото.

P.S. зачем добавлять себе проблем и участвовать со старыми фото?
Цитата
basket case пишет: Я вот в этот раз не делал новое фото...


А чего не делал-то, судьбу-злодейку испытать решил ? smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
у меня было старое фото семилетней давности и отсканированное с паспорта
у жены было фото 4 летней давности
у семилетнего ребенка было фото когда ему года 3-4
все эти фото участвовали в лотерее 3 раза.
визы получены про фото никто не спрашивал
но все-таки не рекомендую так делать)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.