« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Furiosa пишет:
А почему особенно со мной? У меня какая-то особая печаль была или вы как-то особенно ко мне относитесь? Вероятно, второе.)))

Просто несколько страниц переживала: выиграет-не выиграет. smile*yes*
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Furiosa пишет:
А почему особенно со мной? У меня какая-то особая печаль была или вы как-то особенно ко мне относитесь? Вероятно, второе.)))

Я, кстати, Вас тоже как-то особо поддерживаю smile*yes* Хочется, чтобы Вы победили smile:-) Особенно, учитывая то, что в этом году Вы с одной заявкой играете.
Цитата
Фуша Гончар пишет:
Просто несколько страниц переживала: выиграет-не выиграет.

Вот и я в том году так гадал smile:-)
У кого какое настроение в эти последние перед датой начала проверки деньки? Мандражец появился уже? smile;-)
Мандража нет и азарт как-то поубавился ))) пойду сьем тортика и полежу в ванной с травкой ))
Цитата
Mila Mila пишет:
Мандража нет и азарт как-то поубавился ))) пойду сьем тортика и полежу в ванной с травкой ))

А травка курительная? smile;-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
У кого какое настроение в эти последние перед датой начала проверки деньки? Мандражец появился уже?

Состояние надежды.
И страх что "накроет". Даже не знаю как этого избежать.
Furiosa
Здесь просили эти темв больше не обсуждать, и я не буду)
Цитата
Azoid пишет:
Состояние надежды.
И страх что "накроет". Даже не знаю как этого избежать.

Вы же придумали способ уберечься от "накрыло" smile*ok* Или он для Вас не действует? smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 12.05.2018 20:30:08
Цитата
Mila Mila пишет:
Мандража нет и азарт как-то поубавился ))) ))


Та же история smile:-(
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Uninfluenced пишет: Вы же придумали способ уберечься от "накрыло" Или он для Вас не действует

smile*scratch* а что придумать?
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Mila Mila пишет:

Мандража нет и азарт как-то поубавился ))) пойду сьем тортика и полежу в ванной с травкой ))


А травка курительная?

Да нет . Кстати я бросила курить , скоро будет четыре месяца smile*beer*
А я в прошлом году очень болела за Unicolya.Она так всегда расстраивалась после проверки,я прямо очень хотела чтобы ей повезло.
А если честно,болею за каждого.И Стрельчиха,Орландо,Ромка,Furiosa,Betman,Uninifluenced,Azoid,Dominion,Bear,Maximenko73,Elvi и т.д и даже Seal,хоть он уже и примерял на себя корону победителя smile:-)
Новички извините,болею за старожилов.Так честнее))
Изменено: Лана Гаврилова - 12.05.2018 20:39:59
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Seal,
А что тут вообще можно обсуждать? Погоду разве что. Мусолють одно и тоже из пустого в порожнее. Что будет, что будет... Я и без гороскопов скажу, что будет: 99% ни черта не выиграют, из оставшихся - 99% рвануть в Америку ещё до Нового года, а остальные будут жевать сопли, зачем-то ездить в какую-то разведку, заканчивать свои скорбные дела на родине, чесать в затылке и ковыряться в носу, в итоге не поехав никуда, дальше своего родного колхоза.
Цитата
maximenko73 пишет:
Seal,

А что тут вообще можно обсуждать? Погоду разве что. Мусолють одно и тоже из пустого в порожнее. Что будет, что будет... Я и без гороскопов скажу, что будет: 99% ни черта не выиграют, из оставшихся - 99% рвануть в Америку ещё до Нового года, а остальные будут жевать сопли, зачем-то ездить в какую-то разведку, заканчивать свои скорбные дела на родине, чесать в затылке и ковыряться в носу, в итоге не поехав никуда, дальше своего родного колхоза.

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
maximenko73 а какая судьба ждёт вас ? smile:-)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А я в прошлом году очень болела за Unicolya.Она так всегда расстраивалась после проверки,я прямо очень хотела чтобы ей повезло.

А если честно,более за каждого.И Стрельчиха,Орландо,Ромка,Furiosa,Betman,Uninifluenced,Azoid,Dominion,Bear,Maximenko?Elvi и т.д и даже Seal,хоть он уже и примерял на себя корону победителя

Новички извините,более за старожилов.Так честнее))

Если бы от этого зависит выиграш )))) а так ...да пожалуйста , хоть сыШЩу раз ))))
Цитата
Azoid пишет:
maximenko73 а какая судьба ждёт вас ?

Всё у него будет хорошо.Поставит цель и будет к ней идти.Он не сдастся smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Azoid,
Судьба 99%, какая же ещё? Кукиш по всей морде. Вам, кстати. скорее всего тоже. Извините, ничего личного.
Цитата
Фуша Гончар пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
А почему особенно со мной? У меня какая-то особая печаль была или вы как-то особенно ко мне относитесь? Вероятно, второе.)))



Просто несколько страниц переживала: выиграет-не выиграет.


Ой, ну спасибо, хоть кто-то за меня переживает.) smile*kissing*
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 117 След.