« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Цитата
Alenkey пишет:
При этом программа следит за тем, чтобы не было нескольких выигрышей в одной семье.

Да бред все эти программы и секретные компьютеры.
Изменено: Кристина (модератор) - 26.05.2013 21:47:10 (Удалено избыточное цитирование)
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
По сути, если есть деньги, то везде рай...езжай куда хочешь...
Но многие едут в США, так как там цивилизация и демократия есть:)
Нет нет, серьезно, Халява американская, это то что нам надо, жителям стран СНГ:)
Хорошие дороги, чистые улицы, соц учреждения, парки и многое другое.

а адаптация у всех по разному происходит, удачность адаптации в США напрямую зависит от вашей подготовленности, планировании, вашей осведомленностью, что и куда сдавать, что и где делать...тут нужно изучить форумы "От" и "До".

У меня друзья в Техасе не жалуются, работают в нефтянке, хорошо зарабатывают.
К примеру Американец, выпусник ВУЗа, работая на позиции Инженера по бурению получает от 70.000 до 100.000 в год.
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
В таких случаях я вспоминаю фразу Orlovsky : "Так что дорогие мои, выиграть грин-карту - это только начало, и чем радостнее будет новость о выигрыше - тем легче преодолевать первые трудности."
Цитата
Дед Талаш пишет:
Почитал истории адаптаций в разных штатах...Снимите розовые очки, народ...

Розовые очки ВСЕМ снимет Америка. А кому то и в глаз даст. Мне много раз говорили и американцы и русские, с которыми я общался в США -- в Америку надо ехать с деньгами, а не за ними !!! Я согласен с этим на 200%. Хотя если копать землю, то лучше это делать там. smile:-D Может это кого то успокоит... smile:-)
Изменено: Кристина (модератор) - 26.05.2013 21:31:01 (У)
Цитата
Ильдар Габитов пишет:
По сути, если есть деньги, то везде рай...езжай куда хочешь...
Но многие едут в США, так как там цивилизация и демократия есть:)

Цивилизация и демократия там есть, но тоже специфическая, есть промывка мозгов, почище чем в совке (работая там, попросил у своей американской girlfriend показать паспорт, никогда не держал в руках "документ, о котором весь мир мечтает". Так вот, оказалось что у 30-летней девушки нет паспорта, на вопрос: "Почему не сделала?", она ответила, что "паспорт нужен для поездок за границу только, а зачем куда-то ехать, ведь у нас лучше всего, поэтому все и хотят в Америку". Ну а самой сравнить, насколько лучше - слабо? Халява американская там тоже есть, но доступна она, в основном, только если ты уже на самом дне и без неё ну никак... Хорошие дороги и чистые улицы далеко не везде, я работал в курортной зоне Флориды и на выходные съездил в соседнюю Джорджию, был культуральный шок от увиденного контраста, В Минске такое гетто даже в рабочих посёлках не найдёшь. Работа нефтяником, думаю, доступна не каждому, на такие зарплаты достаточно желающих местных... Но однозначно одно - просто выиграть и тупо ждать визу и мечтать о безоблачном будущем глупо, нужно готовиться очень серьёзно, как минимум - свободный разговорный английский, иметь представление об их соц. системе и функционировании гос. и других учреждений (тут вам интернет и данный форум в помощь), ну и везение не помешает.
Изменено: Кристина (модератор) - 26.05.2013 21:54:50 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
betmen пишет:
Надоело подбирать за нагло-пьяно-довольным быдлом бумажки, окурки в поъезде, в метро... Хочется пожить нормально среди нормальных людей !

Хотите сменить профессию?? smile:-D Не обижайтесь, просто Ваша мотивация вызывает улыбку .
Цитата
Дед Талаш пишет:
Цивилизация и демократия там есть, но тоже специфическая... Но однозначно одно - просто выиграть и тупо ждать визу и мечтать о безоблачном будущем глупо, нужно готовиться очень серьёзно...

Согласен!! Идеализация мечты и как следствие легкая неадекватность по отношению к реальности это главная проблема "будущих переселенцев". Пусть будет хорошо всем !!! ... но так не будет. smile:-(
Изменено: Кристина (модератор) - 26.05.2013 22:02:33 (Удалено избыточное цитирование)
Привет всем форумчанам!
Вот читаю все посты, и дух переполняет. Каждый из нас живет надеждой на счастливый исход розыграша!
Если у человека есть надежда и вера в то, чего он хочет достичь в своей жизни - удача обязательно прийдет! Нужно верить и надеятся, без этого никуда ж)))
Поэтому желаю всем в т ч.с. и себе большой удачи... 1 МАЯ - день исполнения желаний и радостных переживаний))) smile:-)
Цитата
Alex76 Mihailov пишет:
...Если у человека есть надежда и вера в то, чего он хочет достичь в своей жизни - удача обязательно прийдет!...

Да будет так!!! smile:-)
у меня ноль эмоций в преддверии 1 мая. играю в третий раз и понимаю, что от меня ровным счетом ничего не зависит, повлиять на выигрыш я не могу))) будет так, как должно быть))
ждем) smile*scratch*
Цитата
IrisKa-Ya пишет:
удача обязательно прийдет


пока придет уже можно бороду отрастить и облысеть 3 раза
Цитата
Vovika пишет:
пока придет уже можно бороду отрастить и облысеть 3 раза

smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile*thumbs_up*
Изменено: Кристина (модератор) - 27.05.2013 16:58:55 (Удалено избыточное цитирование)
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Через два дня форумчане разделятся на два лагеря:первый-будет есть праздничный шашлык,а второй-будет им давиться от обиды!!!!По любому все будем с шашлыком!Удачи друзья!!!
Цитата
Инна пишет:
Через два дня форумчане разделятся на два лагеря:первый-будет есть праздничный шашлык,а второй-будет им давиться от обиды!!!!По любому все будем с шашлыком!Удачи друзья!!!


Можно уже создавать музей подобных постов. smile*rofl*
Изменено: Юлия - 29.04.2013 12:18:11
хм),
Цитата
пока придет уже можно бороду отрастить и облысеть 3 раза

люди,не "блокируем" себя,больше позитива smile*ok*
Цитата
Ольга Лукьянчук пишет:
пока придет уже можно бороду отрастить и облысеть 3 раза
люди,не "блокируем" себя,больше позитива

Vovik просто раз 7 играл уже. точно не помню, но много. Я еще удивляюсь его выдержке
Цитата
Решил - делай, выиграл - едь, не уверен - не играй, дай шанс тому, кто хочет. Меньше соплей

А вот что написал уважаемый Дед Талаш в соседней теме
Цитата
в 2013 году первый раз играю в Гринкард лотерею, интересен сам факт участия, в случае выигрыша не уверен, что куда-то поеду. Удачи всем, кому она нужна.

smile%-)
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
А вот что написал уважаемый Дед Талаш в соседней теме...

Подловили smile:-P
Изменено: Кристина (модератор) - 27.05.2013 17:15:33 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
Дед Талаш пишет:
Какое - то странное ощущение от этого сайта и конкретно этого форума: вроде бы взрослые люди, а рассуждения на уровне восьмиклассников...

smile*beer* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Изменено: Кристина (модератор) - 27.05.2013 17:18:27 (Удалено избыточное цитирование)
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 96 След.