« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
katiysha_evk, ох, главное здоровой и активной девчушки вам, а остальное всё сложится smile*thumbs_up*
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
katty.scarlett, вышивку да, а вот иголки и ножницы сомневаюсь в понедельник поеду на консультацию к Валерию, спрошу

Спасибо, дорогуша, буду ждать smile*beer* А то я, мягко говоря, не люблю летать, аэрофоб в общем, а вот вышивание помогло бы! Хотя очень от самолета все зависит, если боинг или аэробус двухэтажный, то вообще нормально, как в танке сидишь! А вот летела я из Франкфурта в Минск блин на каком то кукурузнике, вот это было целое кено: холодно, трясецца чуть что, места мало, короче чуть пережила smile:-D
katty.scarlett,
все же не пойму минусы аэрофлота, может сам буду остерегаться если расскажите, а по поводу самолета, то на дальние расстояния будут здоровенные самолеты)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901,
Я не летала Аэрофлотом, но моя ближайшая подруга - резидент Москвы, постоянно летает только Аэрофлотом и очень довольна, даже в Минск летает, говорит Белавии ей на всю жизнь хватило smile:-D Так что тут я Вам не подскажу, так как ее мнение для меня авторитетно и она 2 раза летала Аэрофлотом в НЙ, говорит все экселлент - телики и еда вкусная, так что я полечу Аэрофлотом)
xxx901,
Видели, я для вас оставляла сообщение про диплом? К сожалению , туплю и не могу разместить фото и ссылки тут, на форуме.
Привет, девочки! smile*hi* smile*hi* smile*hi*
Ой, как вам завииидую smile:-[ , уже билетики присматриваете. Желаю вам пройти интервью быстро и легко! smile*yes*
Ну, а мне его дождаться smile*wall*
kcenya,
А меня завалили работой так, шо мне уже не до чего, лишь бы зад свой на кровать уложить и лежать, и время понеслось..... Так что возьми на грудь по-больше и....раз уже август, виза в паспорте, а чемоданы не собраны smile:-D
katty.scarlett,
все пошла брать на грудь..... smile*crazy*
А я вааще в поисках работы, ну ничего в нашем городе толкового нет smile*wall*
А мне нравится Гродно, как туристу)))) Прикольное видео на эту тему: быть туристом или жить Не надо путать туризм с эмиграцией смотреть всем smile:-D
Добрый день !
Я так мечтала выиграть гриин карту, выиграла (мечты материализуются).
Мечтала, а потом и забыла об этой мечте, планов настроила на дальнейшую жизнь в РБ, и тут бац ВЫИГРЫШ. Все планы сразу переформировались на отъезд, а теперь так страшненько .
Я на форме читаю, что почти все семьей едут, а я одна smile=-O
Может кто тут, так же как и я планируют отъезд в Сиэтл?
Изменено: volhaya - 22.11.2014 16:18:50
Вата. Кто такие ватники?, а вот эта потрясенная вещь называется "о наболевшем" smile:-D Была близка к истерическому припадку от смеха)
volhaya,
Добро пожаловать! smile*beer* laguz планирует переехать до нового года в Сиэтл) Не бойтесь, много кто едут и одни, просто в нашей теме одни семейные собрались)
Цитата
volhaya пишет:
Я на форме читаю, что почти все семьей едут, а я одна
Может кто тут, так же как и я планируют отъезд в Сиэтл?

Добрый) Вы не одна нас здесь около 10))

Camille - 26 лет, одна) рассматривает варианты Флориды и Калифорнии.
oper83-30 лет, один.
Александр Мирославов - 20 лет, один. Даллас.
aleko230 - 28 лет, одна.
Cameliya - 23 года, одна. Кстати между Сиэтлом и Нью-Йорком.
Сергей Попов- 30 лет, NYC
green2015 - 24, Сан-Франциско
qwert - 26, определяется))
whoami- Техас.
И Я 21 года, Техас)И это только те кто отписались ( и кого я заметила). Так что не разводите хандру)) Одиночек тоже много))
Цитата
Mechta2000a пишет:
xxx901,
Видели, я для вас оставляла сообщение про диплом? К сожалению , туплю и не могу разместить фото и ссылки тут, на форуме.

вроде не видел
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
katty.scarlett,
Гродно ооочень красивый город, если и жить в РБ то только в нем!!!! smile:-[ smile:-[
Цитата
Leohoma пишет:
Вы не одна нас здесь около 10))

Спасибо! smile:-[
Изменено: Кристина (модератор) - 27.11.2014 19:07:33 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
kcenya пишет:
katty.scarlett,
Гродно ооочень красивый город, если и жить в РБ то только в нем!!!!

Кстати, я в Гродно smile:-)
Изменено: volhaya - 22.11.2014 17:27:35
kcenya,
Так я ш и говорю, что мне нравится, у меня муж родом из Гродно! Хотя я еще люблю свой родной Полоцк, тоже красивый. Но вот с работой ты говоришь не очень.
volhaya,
smile*hi* smile*hi* smile*hi*
Цитата
katty.scarlett пишет:
kcenya,
... Но вот с работой ты говоришь не очень.

Да... с работой туговато,или может я такая узкопрофильная с большими запросами smile*crazy*
Я тоже люблю Гродно! Оочень красивый город, когда-то хотела даже жить там, мечтала , чтобы мужа туда распредилили, но ... Теперь только туристами ездим smile:) .
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 206 След.