« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
alenabeata, дата есть, теперь можно спокойно и к праздникам готовиться smile*thumbs_up*
Do what you love, dream and create your future!
Ольга с, уау, сколько радости!! smile:-D вот для меня как в детстве: зима - снега по грудь smile*thumbs_up*
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Да, теперь уже начало все вырисовываться smile:-)
Хотела Вас спросить - вы когда в МОМ звонили, вам даты предлагали? или первую ближайшую запись предложили? Это я к тому что вы же с приличным запасом времени до интервью в МОМ идете? На этой неделе?
Городские дороги начинают чистить уже в 5 утра. Около дома сначала дядя с лапчатой около 7-8, а потом техника подтягивается и на наши маленькие дороги и подъезды к домам.
Здесь как нигде ожидаешь новогодних праздников и все равно, не смотря на возраст., веришь в чудеса. На новый год все как на картинке: и елка и камин и носки над камином висят, все в гирляндах.
Хочу извиниться: пишу все время с телефона. Исправляет как ему захочется.
Cn387** Warsaw September 14th
И вот в именно такие дни рученка таки потянется в карман за налом и купит лотерейку. Американская мечта никогда не умрет. smile;-)
Cn387** Warsaw September 14th
Ну и конечно же машина с полным приводом и зимней резиной всегда вам будут в помощь в такую погоду. smile:-)
Cn387** Warsaw September 14th
Алена, поздравляю! Очень рада за тебя! Будет вам подарок к Старому новому году! smile*yahoo* smile*bye*
Изменено: Стефания - 25.11.2014 00:12:37
Цитата
Стефания пишет:
Алена, поздравляю! Очень рада за тебя! Будет вам подарок к Старому новому году!

Спасибо большое! Надеюсь- ты в декабре тоже получишь приглашение smile:-)
У меня вчерашнего дня началось состояние напряжения и тревоги) начала писать списки дел-что успеть сделать, сегодня буду пытаться записаться в МОМ smile:-)
alenabeata,
очень рада за вас и удачи smile:)

Ольга с, вы написали, что к налоговику ездите. Это платная услуга? Чтобы самому не ковыряться в декларации?

Кто ещё не делал переводы, я выложила образцы, сверстанные в exel

А мы все ждем ) интересно, февраль или март получится, а может вообще позже, раз Беларусь. С привиками своими с большего разобралась, надо теперь мужу этим заняться. Наконец переводы имеющихся документов закончила. Нашла ошибку в свидетельстве о браке (место рождения), теперь надо срочно менять (( Вообще в половине документов есть мелкие ошибки. Как они их так делают... У меня в приложении к диплому одна оценка по экзамену неверная, названия как курсовой, так и дипломной написаны некорректно с пропуском ключевых слов. Ох уж эти писаки.
Цитата
Ольга с, вы написали, что к налоговику ездите. Это платная услуга? Чтобы самому не ковыряться в декларации?

За семью: моя компания и мои и мужа личне - 150. Представляешь данные и она рассчитывает и подписывает. Не все кстати подписывают.

Цитата
Ох уж эти писаки.

Я вас умоляю- ехали этой весной домой к бабушке и в дочкиных документах написали что она мужского пола: вы не представляете какой шок был на границе когда до дом 15 минут а не пропускают.
Cn387** Warsaw September 14th
Цитата
Ольга с пишет:
Я вас умоляю- ехали этой весной домой к бабушке и в дочкиных документах написали что она мужского пола: вы не представляете какой шок был на границе когда до дом 15 минут а не пропускают.

Ну ничего себе ))) ! У нас в свидетельстве в месте рождения мужа написали город российский, что правильно, но зато республика Белаурсь вместо РФ.
Plenty Lucky,
Спасибо!!!!! Пошел отсчет))
Сегодня уже записалась в МОМ на ближайший понедельник (!!!)
Сегодня вечером буду штурмом брать педиатра в поликлинике -чтобы оперативно сделали выписки прививок детей.

Вам удачи и скорейшего получения своей заветной даты smile:-)
Plenty Lucky, у меня вообще первые три курса одни оценки, в начале пятого за все курсы оценки поменялись, а в дипломе вообще третьи smile:-D
alenabeata, ну когда я дозвонилась до живого человека, то была так счастлива, что взяла то что мне предложили smile:-D сказала, что интервью 16го, паспорта забираем 21го, она нам дала дату 26е smile[:-}
katty.scarlett, на борт самолёта режущие и колющие предметы нельзя проносить smile*dont_know*

а в целом, мы очень и очень рады, что заключили договора с Валерием, никаких нервов, тотальное спокойствие и уверенность в успехе smile*thumbs_up*
Do what you love, dream and create your future!
так сайт глючит, каждая попытка обновить страницу-5 минут ожидания, не меньше
Изменено: alenabeata - 25.11.2014 18:47:50
laguz,
здравствуйте! скажите, оценочный лист, который прилагается к диплому, нужен на интервью? оригинал и перевод, я правильно понимаю?
Цитата
kcenya пишет:
laguz,
здравствуйте! скажите, оценочный лист, который прилагается к диплому, нужен на интервью? оригинал и перевод, я правильно понимаю?

Нет, оценочный лист не нужен. Он пригодится, если потом будете эвалюировать диплом.
Цитата
alenabeata пишет:
так сайт глючит, каждая попытка обновить страницу-5 минут ожидания, не меньше

У меня вообще почти целый день сайт не открывался, smile*dont_know* часов с пяти только , наверное, смогла зайти. Просто белая страница была и все smile%-) .
kcenya, только копия диплома и перевод smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
Mechta2000a, laguz, спасибо! smile*rose*
kcenya, оригинал тоже брать ест-но smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 206 След.