« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
Елена пишет:
Plenty Lucky, то есть по сути у тебя только детские прививки? Сейчас есть противопоказания? Я правильно поняла?

По идее мне не хватате кпк из-за паротита. АДСМ я сама сделала и грипп тоже, никого не спрашивая. А сейчас да, противопоказания. Опять таки в поликлинике всем пофиг, сказали, что вроде вам делать нельзя, но точно не знаем. Ну я и сделала все, кроме кпк, так как она самая считается жесткая и есть риск заболеть при ослабленном иммунитете. А врач в МОМ сама отказалась ещё на что-то отправлять.
Изменено: Plenty Lucky - 12.01.2015 18:45:22
Plenty Lucky, не переживай,все будет хорошо smile:-)
Цитата
Plenty Lucky пишет:
По идее мне не хватате кпк из-за паротита. АДСМ я сама сделала и грипп тоже, никого не спрашивая. А сейчас да, противопоказания. Опять таки в поликлинике всем пофиг, сказали, что вроде вам делать нельзя, но точно не знаем. Ну я и сделала все, кроме кпк, так как она самая считается жесткая и есть риск заболеть при ослабленном иммунитете. А врач в МОМ сама отказалась ещё на что-то отправлять.

Если врач в МОМ не направила, то и не надо. А по поводу КПК - инфекционист в поликлинике рассказал про эту прививку, что она, как раз безобидная и переносится , как раз очень легко ( я сама удивилась). Делать ее нельзя только в случае беременности ( в принципе, как и любые другие прививки) из-за краснухи, заражение которой грозит врожденными уродствами для плода.
Кстати, женщинам паротит после определенного возраста уже не страшен, а вот мужчины , если переболели в подростковом возрасте и старше, остаются бесплодными . smile:-(
Дамс... ну я тоже думаю, что раз она решила, то так и надо smile:) А прививка кпк опасна тем, что она живая (так говорят), то есть ей теоритически остается шанс заболеть полноценно. Поэтому если есть опасение за иммунитет в целом, могут быть противопоказания. Меня например в моей поликлинике на грипп отправили, не задумываясь. А от живых прививок написали справку.
Цитата
DragonBallZ пишет:
" I approved your visas" - что за преприятнейшие слова ))))) Ну и к Швейку по традиции!

Поздравляю! smile*hi* alenabeata с вами отмечает smile;) ?!
8 месяцев ожидания, переживаний позади!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo*
Благодаря этому форуму была уверенность в своих силах на интервью, спасибо вам, дорогие и такие уже родные форумчане за все smile*hi*
Все прошло "как по маслу", документы-оплата-разговор с девушкой-консулом. 2 часа находились в посольстве.
Повторюсь, не раз уже говорилось здесь-готовьте заранее документы, если косяков при заполнении ds 260 не было- то причин в отказе визе не будет, если все необходимые документы и переводы будут предоставлены-то все остальное- чистая формальность))
smile:-) smile:-) smile:-)
Урорааааа!!!! smile*yahoo* поздравляююююю!
DragonBallZ,
alenabeata,
мои вам искренние поздравления smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
хорошо отметить и вернуться домой, с отчетом smile;-)
Я очень и очень за вас рада, ребята Америка ждет вас, smile;-) Наверно, все это волнительно, молодцы!
Присоединяюсь к поздравлениям. Не теряйтесь хотелось бы и после отъезда слышать адаптацию:) smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Я тоже присоединяюсь! Поздравляю ребята! Удачи на новой земле)))
И я присоединяюсь!!!! Всего-всего вам!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Ну хоть в этой темке все хорошо, а то в большекейсовиках уже все за упакой smile*crazy*
И я тоже присоединяюсь к поздравлениям всех! Удачи в новой жизни smile:)
DragonBallZ,
alenabeata,

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! smile*dance* smile*yahoo*
Мне также приятно поздравить с этой маленькой/большой победой... У вас теперь появилось новое начинание! Успехов и дальше alenabeata,
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Спасибо огромное ВСЕМ за такие теплые слова и пожелания))) smile*rose*
Очень надеюсь что у всех все получится, визы без затруднений будут получены и дальше пойдет четко по намеченному пути к большой цели)))))) Знаете, наверное, есть в психологии определение состояния - когда тебе очень хорошо - и так хочется чтобы все вокруг были счастливы))) Сегодня были и слезы радости и дикий восторг от того что Америка - уже реальность)
К слову - для тех у кого интервью в перспективе - очень рекомендую Apart Rooms Marszalkowska by WarsawResidence Group (DragonBallZ, я думаю, со мной согласится))) За очень адекватную цену - очень достойный хостел (да и "хостелом" трудно назвать это место, в общем - очень уютно))
Рассказывать о сегодняшнем дне особенно и нечего, пришли пораньше - к 7.30, были первыми.. Дальше все по схеме уже давно описанной. Для разговора с консулом на всякий случай попросили переводчика (хотя и так вопросы были понятны), но я боялась что муж как главный апликант начнет запинаться, поэтому решили не рисковать. Стандартные абсолютно вопросы, потом как-то между делом девушка-консул сказала что визы одобрены, дала листик с инструкцией где и во сколько забирать паспорта.
А вообще - посольство произвело приятное впечатление (хотя бы потому что было время понаблюдать как выдают туристические визы - абсолютно все уходили из посольства со счастливыми лицами)))))))
Резюмируя... это был один из счастливейших дней в моей жизни (Америка - давняя мечта, заветная мечта smile:-) smile:-) smile:-) )
Изменено: alenabeata - 13.01.2015 01:02:46
alenabeata, мои самые теплые и искренние поздравления. Очень, очень рада за тебя и твою семью. smile:-)
Всем добрый день. Есть среди нас люди, получающие пособие на ребенка до 3-х лет? Вопрос в следующем, по нашему законодательству если ре выезжает за границу на срок более 2-х (вроде))))) месяцев выплата данного пособия прекращается. Кто, что знает по данному вопросу и как быть? Хотелось бы его тут получать и далее, находясь уже там)
Изменено: Lisic@ - 13.01.2015 08:44:28
Цитата
Lisic@ пишет:
Есть среди нас люди, получающие пособие на ребенка до 3-х лет? Вопрос в следующем, по нашему законодательству если ре выезжает за границу на срок более 2-х (вроде))))) месяцев выплата данного пособия прекращается. Кто, что знает по данному вопросу и как быть? Хотелось бы его тут получать и далее, находясь уже там)

Написала вам в личку
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 206 След.