« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
daiz123 пишет:
Стефания,
А что за справку вы делаете? я вот тоже не служил т.к. я студент и у меня на время учёб уотсрочка что за документ я могу сделать?

У вас другая ситуация, нежели у Стефании, я так понимаю. Вам надо принести приписное и справку об отсрочке от службы .
Стефания,
у меня тот же вопрос, отсрочка по болезни, какую справку?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Mechta2000a,
я бы тоже в Чикаго,может,даже потом переедем туда. smile:-)
Отдала сегодня доки на перевод,по деньгам вышло меньше,чем рассчитывала. В четверг забирать. Так что,Mechta2000a, спасибо тебе за помощь! smile*rose*
Цитата
xxx901 пишет:
Стефания,
у меня тот же вопрос, отсрочка по болезни, какую справку?

Муж не служил. Он главный апликант. На интервью консул задал вопрос "Вы служили в армии?"
Муж ответил :
-Нет.
Консул:
- Почему?
Муж:
- по состоянию здоровья.
Консул кивнула и задала следующий вопрос. Никаких моментов, требующих дополнительного внимания к вопросу служил/ не служил не было.
У врача в МОМ тоже был вопрос- почему не служил. Муж сказал по какой причине. Никаких справок и доказательств не потребовалось
У нас тоже муж не служил по состоянию здоровья, но мы можем взять справку , на сколько я понимаю справки о хронических заболеваниях необходимо предоставлять на мед. осмотр, так и сделаем. И все. Если вопросы возникнут то в конверте от врача будет подтверждение слов.

Смотрю пошло голосование, smile:-D Mechta2000a, я за Маями!!!!
В Чикаго холодно и ветренно зимой, это город ветров.

Цитата
Елена пишет:
Отдала сегодня доки

Александру? Я тоже сегодня у него была.
Елена,
Всегда пожалуйста ! Теперь держу пальцы крестиком,чтобы все прошли интервью так же легко и быстро как я ))
Цитата
daiz123 пишет:
я вот тоже не служил т.к. я студент

извините, я не сильна во всем этом. думаю Мечта правильно вам ответила.

Цитата
xxx901 пишет:
отсрочка по болезни, какую справку?

У нас хроническое заболевание, поэтому мы возьмем ,что оно есть.
Цитата
Стефания пишет:
Смотрю пошло голосование, Mechta2000a, я за Маями!!!!
В Чикаго холодно и ветренно зимой, это город ветров.

В Майами надо по-любому smile;) ! Мы там с Ксеней уже стрелку забили - шампанское выпить за ее приезд smile:-X .
Цитата
Mechta2000a пишет:
У вас другая ситуация, нежели у Стефании, я так понимаю. Вам надо принести приписное и справку об отсрочке от службы .

какое приписное,? у меня военник на руках, я не служил.... я не хочу там появляться даже.... а то мало ли ещё smile:)
Изменено: Кристина (модератор) - 11.02.2015 16:26:42
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
какое приписное,? у меня военник на руках, я не служил.... я не хочу там появляться даже.... а то мало ли ещё

Нет, если военник на руках, то приписное не надо!
Стефания, да smile:-D Я в часиков 3 была smile:-)

Mechta2000a, а с нами?а мы тоже хотим smile*beer*
Цитата
Елена пишет:
Mechta2000a, а с нами?а мы тоже хотим

Вообще без вопросов !)) обменяемся контактами и будем дружить семьями ! smile*hi*
Я думаю что вопрос о службе в армии - это чтобы застать вас в росплох , как в моем случае было ( у нес. Был свежий брак). А для военных здесь ОЧень большие льготы. Они и форму не снимают, чтобы скидку получить. Сама думала в national guard пойти только дочурка еще маленькая. smile=-O
Cn387** Warsaw September 14th
Цитата
Mechta2000a пишет:
А про жару... Ну, не знаю.. Я тут ветку про адаптацию в Майами почитываю. Если уж менять место жительства, то на рай на земле))

Абсолютно с вами согласна! !!!
Цитата
Mechta2000a пишет:
В Майами надо по-любому ! Мы там с Ксеней уже стрелку забили - шампанское выпить за ее приезд .

Это по-любому! И даже не подлежит сомнению! smile*beer* smile*yahoo*
Ой, девчули, езжайте в Майами, приеду к вам покупацца из холодного НЙ smile*beer*
katty.scarlett,
Обязательно!!!!!! smile*hi*
Ну вот, шпиганули сегодня по три прививки с мужем на Якубовского, состояние - smile%-) и у него и у меня. Но да ладно, буду верить, что это нужная профилактика для моего здоровья. Все равно рада, что это все позади. Надеюсь, что МОМ теперь пройду за один день и дело с концом.
Цитата
katty.scarlett пишет:
Ну вот, шпиганули сегодня по три прививки с мужем на Якубовского, состояние - и у него и у меня.

Дааа... Затянули вы с прививками, конечно. Можно было уже с мая месяца " шпиговать" себе , по одной , раз в два месяца , да чего уж теперь. smile*dont_know* Ну, дай бог, иммунитет не подкачает. Подкрепитесь витаминами всякими, и режим дня щадящий , по возможности. Крепитесь! smile:-)
Изменено: Кристина (модератор) - 11.02.2015 17:38:57
Цитата
Mechta2000a пишет:
katty.scarlett,
В личку скину сейчас.

а можно и мне тоже:)))
Dv-2015, 2015EU00029***, 19/06/2014, warshaw
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 206 След.