« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
Лео Ник пишет:
У меня одна заявка из 30 высвечивается "Session timed out". Раза 30 уже вводил



Аналогично , никак не могу зайти ...
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
Yuliya*unicorn пишет:
DIMA KASYAK,

думаю что нет, потому что вообще не понятно про что вы писали и кому

kasjak или KASJAK в проверке пишите как . или без разницы . каким шрифтом .
Изменено: DIMA KASYAK - 06.05.2015 12:43:33
Цитата
DIMA KASYAK пишет:
Цитата
Yuliya*unicorn пишет:

DIMA KASYAK,



думаю что нет, потому что вообще не понятно про что вы писали и кому


kasjak или KASJAK в проверке пишите как .

без разницы
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
DIMA KASYAK,
есть такая вещь как вопросительный знак (?) очень знаете ли помогает, когда хотите задать вопрос, а не утверждение smile%-)

но не смотря на это - капсом тобеж большими
Цитата
xxx901 пишет:
для тех кто продолжает чушь писать про сессию...

При проверке результата можно увидеть один из ответов:
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing — значит, вы не выиграли;
Session timed out — сервер Госдепартамента перегружен, пробуйте проверять позже.
А почему мне стабильно на одну подачу выдает HNSB, а на вторую стабильно выдает "Session timed out"? Потому что с перегрузкой сервера, в данном, это никак не связано! Вот если бы они менялись местами, и "Session timed out" появлялось периодически на разных записях...
Царь, очень приятно, Царь.
Ух там на форуме та же фигня) пилут типа не все выигравшие заходят на этот форум и практически все что мы пишем тока ин инглиш. Один парень писал что в прошлом году тоже был баг. Типа в первый день hnbs а на след проверил был выигрыш. В общем везде недоумение))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Dukuu_,
у меня и в прошлый год мелкими не принимал
DIMA KASYAK, может Вам просто восстановить smile*dont_know* свои данные и все?
2 заявки мимо, Россия.
Но мы уже через 2 недели улетаем, т.к. выиграли в прошлом году, а т.к. интервью было назначено только на январь, решил подать еще раз заявки - мало ли. Но они бы нас не спасли, как оказывается. Но почему-то, когда проверял в этот раз, волновался больше, чем в прошлый.

Играйте еще! Не вешайте нос! И поверьте это произойдет именно в тот момент, когда вам это действительно необходимо! Всем удачи в следующем году! smile*thumbs_up*
На бред похоже.6800 проверило и 0 выйграло. Хоть 1 да должен был быть.
На бред похоже.6800 проверило и 0 выиграло. Хоть 1 да должен был быть.
Цитата
elinochka:))) пишет:
Kalinka , еще есть возможность что все изменится, так что не отчаивайтесь


все может быть smile:-)
Цитата
nick_shl пишет:
Цитата
xxx901 пишет:

для тех кто продолжает чушь писать про сессию...



При проверке результата можно увидеть один из ответов:

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing — значит, вы не выиграли;

Session timed out — сервер Госдепартамента перегружен, пробуйте проверять позже.
А почему мне стабильно на одну подачу выдает HNSB, а на вторую стабильно выдает " Session timed out "? Потому что с перегрузкой сервера, в данном, это никак не связано! Вот если бы они менялись местами, и " Session timed out " появлялось периодически на разных записях...


потому что кэш чистите...... smile*pardon* и будет вам счастье
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
Ramesh Urunov пишет:
22 заявок HAS NOT BEEN SELECTED. Самарканд, Узбекистан.

Уже 8 лет играем

ТУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ!!! Больше не буду играть!!!




Не нервничаайте Вы так, уже же понятно что результаты не верны, что нужно будет перепроверить через несколько дней, а вы зря на Американцев наговариваете smile*rose* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok*
santaklaysxxx,
Откуда эти цифры?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
потому что кэш чистите...... и будет вам счастье

Чистил, использовал "режим приватного просмотра" в FireFox, реконнектил можем для смены IP, с работы проверял только ту подачу что "Session timed out" - все равно она "Session timed out", ничего не помогает.

В общем пока есть надежда, что система глючит и не может победителям сгенерить странички, поэтому и выдает "Session timed out". А когда починят, все у кого постоянный "Session timed out" получат свои выигрыши smile:)
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
lehaga пишет:
2 заявки мимо, Россия.

Но мы уже через 2 недели улетаем, т.к. выиграли в прошлом году, а т.к. интервью было назначено только на январь, решил подать еще раз заявки - мало ли. Но они бы нас не спасли, как оказывается. Но почему-то, когда проверял в этот раз, волновался больше, чем в прошлый.



Играйте еще! Не вешайте нос! И поверьте это произойдет именно в тот момент, когда вам это действительно необходимо! Всем удачи в следующем году!

И зачем так делать? Уменьшать шансы других людей!
Изменено: Palmer - 06.05.2015 12:55:08
Джони, я не понял, где привет? Забыл)) Про заявку одну, есть теория, что это выигрыш, потом проверим ее.
— Все будет хорошо!!!
Интересно. А почему программисты не следят за процессом так сказать?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Its done, error is in website, they will correct it today, and beleieve me when i say that whoever is non selected will have to check again,- эта инфа с форума DV 2016 WInners smile:-) сама пока не проверяла
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 174 След.