« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Людмила пишет:
Кулинария закончилась, заговорили о космосе


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*crazy*
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
НУЖНА ПОМОЩЬ

Дело в том, буквально в первый день моего появления на форуме мне сказали что нужны будут справки об отсутствии судимости от других стран в случае если находился там суммарно от 6 МЕСЯЦЕВ

НО!Сейчас покопавшись на оф.сайте я нашла подобное упоминание IF the applicant lived in a different country for more than 12 mounth ....

То есть в страны в которых я была менее 1 года мне писать не надо? Подтвердите пожалуйста мою догадку)


Всегда лучше перестраховаться и взять с тех стран в которых 6месяцев и более жили.
А вообще сперва чуда то дождаться надо)
И потом о сроке справки помните.
All right, let's go!
НУЖНА ПОМОЩЬ
Дело в том, буквально в первый день моего появления на форуме мне сказали что нужны будут справки об отсутствии судимости от других стран в случае если находился там суммарно от 6 МЕСЯЦЕВ
НО!Сейчас покопавшись на оф.сайте я нашла подобное упоминание IF the applicant lived in a different country for more than 12 mounth ....
То есть в страны в которых я была менее 1 года мне писать не надо? Подтвердите пожалуйста мою догадку
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
НУЖНА ПОМОЩЬ

Дело в том, буквально в первый день моего появления на форуме мне сказали что нужны будут справки об отсутствии судимости от других стран в случае если находился там суммарно от 6 МЕСЯЦЕВ

НО!Сейчас покопавшись на оф.сайте я нашла подобное упоминание IF the applicant lived in a different country for more than 12 mounth ....

То есть в страны в которых я была менее 1 года мне писать не надо? Подтвердите пожалуйста мою догадку


блин,ребята,вы выиграйте сначала,ну правда,тут некоторые 15 лет играют))
зачем забивать себе голову не существующими(пока) проблемами?))
ну?
Изменено: unicolya 2017 - 14.04.2016 16:41:22
АлинаЛапушка Гуссамова,
Заявитель старше 16-ти лет должен представить справку об отсутствии судимости и записей криминального характера, выданную в пределах одного года (оригинал и перевод на английский язык, если необходимо), на ВСЕ ИМЕНА, ФАМИЛИИ (включая девичью фамилию), которыми когда-либо пользовался, и ДАТЫ РОЖДЕНИЯ, если они менялись. За справкой из РФ следует обращаться в Главный Информационный Центр МВД РФ или в Информационный Центр МВД Вашего региона. Справка должна содержать информацию о КАЖДОМ МЕСТЕ (области, крае, республике Российской Федерации), где заявитель проживал или проживает (включая учебу) более 6 месяцев, начиная с 16-летнего возраста. Мы рекомендуем проверить справку и убедиться, что она была выдана не раньше чем за год до собеседования. В противном случае необходимо запросить новую справку как можно скорее. Если Вы проживали за рубежом, справки требуются из тех стран, где Вы находились более одного года. С подробной информацией о получении справок об отсутствии или наличии судимости в различных странах можно ознакомиться на сайте: http://travel.state.gov/content/visas...untry.html, раздел “Reciprocity Table”. http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-diversity.html
— Все будет хорошо!!!
АлинаЛапушка Гуссамова,
раздел в помощь: Справки о несудимости.
[QUOTE]HotJohn пишет:
[QUOTE]АлинаЛапушка Гуссамова пишет:

НУЖНА ПОМОЩЬ



Дело в том, буквально в первый день моего появления на форуме мне сказали что нужны будут справки об отсутствии судимости от других стран в случае если находился там суммарно от 6 МЕСЯЦЕВ



НО!Сейчас покопавшись на оф.сайте я нашла подобное упоминание IF the applicant lived in a different country for more than 12 mounth ....



То есть в страны в которых я была менее 1 года мне писать не надо? Подтвердите пожалуйста мою догадку) [/QUOTE]



Всегда лучше перестраховаться и взять с тех стран в которых 6месяцев и более жили.

А вообще сперва чуда то дождаться надо)

И потом о сроке справки помните.[/Q. Думаю сроки давности на справки с мест, в которых жили ранее более 6 месяцев не установлены. А вот с последнего места проживания, сроки на действительность справок есть. Но, до интервью будет достаточно времени для запросов и получения справок о несудимости
Я забиваю себе этим голову так как вот такой я человек, спасибо Sloner за развернутый ответ.
В соответствующем разделе точного ответа не нашла, поэтому писала сюда, так как весь форум сюда перебрался. Больше не буду тревожить.
Не смею от космоса отвлекать
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
Я забиваю себе этим голову так как вот такой я человек, спасибо Sloner за развернутый ответ.

В соответствующем разделе точного ответа не нашла, поэтому писала сюда, так как весь форум сюда перебрался. Больше не буду тревожить.

Не смею от космоса отвлекать


чего вы злитесь? по-моему, я ничего обидного не написала)
я написала как есть,новичкам везет и часто,и я надеюсь вам повезет,но даже Ира модератор играет уже 10 лет...
АлинаЛапушка Гуссамова,
А я Вам в личке к Sloner, предложила обратиться smile:-) ну раз ответ получили, тогда все ок.
Изменено: DNN - 14.04.2016 16:56:04
Цитата

Не смею от космоса отвлекать

Ну да, до результатов, о справке о несудимости переживать...лучше не будем отвлекаться от космоса.

Простите за откровенность(без обид)
All right, let's go!
Цитата
HotJohn пишет:
Цитата


Не смею от космоса отвлекать

Ну да, до результатов, о справке о несудимости переживать...лучше не будем отвлекаться от космоса.
Простите за откровенность(без обид)


девушка играет первый год,это нормально.я тоже в первый год переживала за все))))))))

просто сарказм такой,будто я ей в душу плюнула.......
Изменено: unicolya 2017 - 14.04.2016 16:57:28
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
HotJohn пишет:

Цитата




Не смею от космоса отвлекать


Ну да, до результатов, о справке о несудимости переживать...лучше не будем отвлекаться от космоса.

Простите за откровенность(без обид)




девушка играет первый год,это нормально.я тоже в первый год переживала за все))))))))



просто сарказм такой,будто я ей в душу плюнула.......
Terri , сфоткаю, если успею:) муж уже торопит сделать:)

Terri, Ирина(модератор), , повеселили про айпи:))) наверное, мы родственные души:))

Людмила , только подумала, что Вас сегодня не видно:)
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Да уж тут играешь уже 5 лет и не думаешь за справки smile:-D , единственное муж озадачился, что у него прививок нет. И то это впервые за 5 лет. smile*dance*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Всем на уколы ! smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
California2016, скажите ему, пачкой поставят за один день и свободен smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
Здравствуйте форумчане, зашел в тему, как обычно уже много лет захожу, и мурашки внутри пробежали, чуть больше двух недель до результатов, играю с 2009
выиграл в 2012 но тогда отменили все..
всем удачи)
Цитата
Seal пишет:

выиграл в 2012 но тогда отменили все..

всем удачи)

Блин вот это очень обидно,ничего да прийдет к вам удача вновь!
All right, let's go!
Сижу на работе, дорабатываю последние 3 часа, и думаю, как бы сейчас поел с удовольствием тако из Taco Bell, или фирменный бургер из In-n-out который называется double-double)) ну или просто стейк в американском ресторане, или какое барбикью)
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 606 След.