« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 53 След.
RSS
Украина: медкомиссия в Киеве
список прививок есть на сайте посольства США в Украине, распечатайте и возьмите с собой в клинику, но некоторые вы просто не успеете сделать, поэтому попросите чтобы вам написали ибо иного выхода нет
А что будет если в сертификате прививок будут стоять не все прививки перечисленные на сайте посольства США в Украине?
Цитата
bankir76 пишет:
А что будет если в сертификате прививок будут стоять не все прививки перечисленные на сайте посольства США в Украине?

Если Вам не сделали все обязательные прививки по законам США, то Вам их сделают в МОМ во время прохождения комиссии
Добрый день, Подскажите кто уже записывался на медосмотр в Киеве? Не могу дозвониться и записаться уже второй день! Звоню по №№ 044 584 36 67(68) Спасибо!
Цитата
bankir76 пишет:
А что будет если в сертификате прививок будут стоять не все прививки перечисленные на сайте посольства США в Украине?

Мы просто принесли выписку с прививками - там точно всех не было из списка, было больше половины, но не все точно - никто ничего не сказал, просто отметили те, что есть и все
единственный неприятный случай - это то, что мужа "завернули" на рентгене - вроде увидели какой-то "рубец" - что ОЧЕНЬ странно, т.к. ничем серьезным муж никогда не болел + медосмотр от работы проходит регулярно и делает флюраграфию, никогда никто ничего не говорил ни о каких рубцах... теперь надо сдавать мокроты и ждать результатов 2 месяца - но врач нас уверяла, что все ок и ничего страшного для здоровья нет - бред какой-то
придя домой почитала еще миллион других аналогичных историй, когда у здоровых людей находили подозрительные "рубцы" я немного успокоилась.
так что лучше записывайтесь и сдавайте раньше)))
За сколько времени до собеседования можно проходить медосмотр, за два месяца до собеседования можно ?
да можно и за два месяца, просто медосмотр действует 6 месяцев, а виза выдается до даты окончания медосмотра. То есть если Вы пройдете медосмотр за 2 месяца до собеседования, то Вам выдадут визу сроком на 4 месяца. Ну где-то так))
День добрый. Подскажите если есть немного венозные расширения на ногах, это не будет причиной для задержки медкомиссии. ?
обратите внимание, изменился список необходимых прививок в Киеве:
Дифтерія, правець, коклюш, поліомієліт, кір, паротит, краснуха, ротавірус, гепатит А, гепатит Б, менінгокок, віспа, пневмокок, грип

у меня вопрос недостающие прививки входят в стоимость медобследования или нет?
также обратите внимание, что изменился список необходимых документов:


Для проходження медичного обстеження кожний аплікант має надати:

Закордонний паспорт (для дітей віком до 16 років – проїзний документ з фотокарткою, або паспорт матері чи батька з вклеєною фотокарткою дитини)
4 фотографії розміром 50 x 50 мм
Військовий квиток
Карту вакцинацій з печаткою клініки, що видала карту – виписку з амбулаторної карти про проведення вакцинацій та перенесені інфекційні захворювання (обов’язково для іммігрантів; не обов’язково для осіб, що звертаються за візами типу К)
Номер імміграційної справи
Повна адреса проживання в Україні
Повна адреса проживання в США
Адреса електронної пошти
Візова категорія
Цитата
Детям до 2-х лет из всего этого списка надо только к медсестре и к врачу. Никаких анализов не нужно, поэтому не мучайте детей голодом.

Т.е ребенку до 2-х лет принести только сертификат прививок и все?

Какие особенности для младенца и кормящей мамы?
mmm+m,

почитайте вот эти темы: "Беременность и медкомиссия" и "Прививки детям".
Подскажите, на медосмотр обязательно ехать имея уже приглашение на собеседование или можно и раньше? Просто не знаю как правильно поступить, а вдруг пошлют на дополнительное обследование...
Цитата
bankir76 пишет:
на медосмотр обязательно ехать имея уже приглашение на собеседование

Не обязательно.

Цитата
bankir76 пишет:
или можно и раньше

Можно. Но имейте ввиду, что срок действия вашей визы закончится через 6 месяцев после прохождения медкомиссии.
Всем доброго дня. 20 октября прошла медосмотр! Напишу что и как, возможно кому-то поможет.

Нас было трое, я, муж и ребенок 5 лет. Добирались мы из вокзала, сели на метро, доехали до станции Льва Толстого, выходишь на перекресток, по правую сторону банк кредит агриголь, по левую-платинумбанк, идти прямо по Льва Толстого, до перекрестка, там есть такое бело-голубое здание,там и поворачиваем налево, идти по правой стороне улицы вниз и там есть Горького, 16в.

Нашли МОМ (это вход во двор возле арт-ресторана Шляпа), на входе мужчина пригласит пройти в гардеробную и оставить одежду. Далее поднимаешься на первый этаж и занимаешь очередь на регистрацию. На регистрации (идет один человек не вся семья) работник попросила предоставить ей документы (без папок и файлов):
ЗАГРАНИЧНЫЕ ПАСПОРТА НА ВСЕХ (ребенок вклеен в мой),
ФОТО 5*5 (4 шт. уже разрезанные),
ВЫПИСКИ О ПРИВИВКАХ, В
ОЕННЫЙ (ПРИПИСНОЕ) ДЛЯ МУЖА,
АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ В УКРАИНЕ,
АДРЕС В АМЕРИКЕ,
№ ДЕЛА(ПРИГЛАШЕНИЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ),
ДЕНЬГИ (мы платили за одного 2790 грн)


После регистрации дают желтый конверт и на нем пишут какие кабинеты нужно пройти. каб.11 - заплатить деньги (для США до 10-00), каб 12 - кровь из вены, каб 13 рентген (детям до 15 лет не требуется), далее подниматься на 2-й этаж кабинет 202 вес, рост, зрение, каб 203 - давление, проверят вены, послушают, запишут все перенесенные операции, инфекционные болезни, пощупають живот, женщинам еще грудь и отправят ждать. Никаких дополнительных прививок мы не делали, у ребенка не было прививки от гриппа пробу на манту тоже не делали. Ребенка только послушали и посмотрели ниже пояса (мальчик)за 215$ smile*crazy* .

К 14-00 нужно ждать результат крови. Выдают результаты с 14-00 до 15-00. На втором этаже есть игровой уголок для детей, на этажах есть место чтобы посидеть, есть вода. Спустившись вниз по Горького и далее налево на Саксаганского и потом снова налево вверх ( вул. Красноармейская, параллельная Горького) под 40-м номером есть Пузата Хата, где можно поесть недорого. Вот и все, в 14-00 нам выдали один белый конверт со штампом, который нужно принести на собеседование + еще были на каждого по копии выписок на анг. языке я так понимаю для проверки в аэропорту, не знаю, на 100% не уверена. У мужа два года назад было воспаление, и мы переживали за дополнительные анализы, но к счастью, все ок, были какие-то минимальные отклонения, но в пределах нормы.

Вот и все, извините что так много написала, надеюсь кому-то поможет. Всем удачи!!! smile*bye*
Изменено: Кристина (модератор) - 23.10.2014 20:24:59
смс-ка, Спасибо за такой подробный рассказ. Поздравляю с успешным прохождением медкомиссии и желаю так же быстро и легко пройти интервью! smile*thumbs_up*
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
За сколько дней до собеседования проходили медкомиссию ?
Изменено: bankir76 - 22.10.2014 16:05:15
Цитата
смс-ка пишет:
Всем доброго дня. 20 октября прошла медосмотр! Напишу что и как, возможно кому-то поможет...

Спасибо за вашу информацию!27го октября я еду проходить мед комиссию)Теперь буду подготовлена)))))
Изменено: Кристина (модератор) - 23.10.2014 20:26:05 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
Алина Якушина пишет:
27го октября я еду проходить мед комиссию)

Мы записались на следующий день, 28-го)
San Francisco Bay Area
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Алина Якушина пишет:
27го октября я еду проходить мед комиссию)

Мы записались на следующий день, 28-го)

Оу)Круто)А вы, вроде бы на собеседование идете 24 ноября как и я?)
Цитата
bankir76 пишет:
За сколько дней до собеседования проходили медкомиссию ?

Обычно все проходят за месяц - 2 недели до назначенной даты интервью.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 53 След.