« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
Цитата
Роман Преснаков пишет:
Подскажите, кто знает, по поводу прививок. У меня всего 2 вопроса:

1. Прививки не должны быть старше 10 лет!
2. Должна быть печать и.тд!
Цитата
moy 777 пишет:
1. Прививки не должны быть старше 10 лет!
2. Должна быть печать и.тд!

Спасибо большое за ответ!)
Правильно ли я понял ответ на 1-й вопрос: т.е. если у меня есть в выписке прививок пусть даже всего 1 прививка от кори/краснухи/паротита и эта прививка была сделана менее 10 лет назад, то меня из-за этого не отправят колоть комплексную КПК, чтобы была и 2-я прививка тоже?
Цитата
Роман Преснаков пишет:
Правильно ли я понял ответ на 1-й вопрос

Именно так я понял в МОМ!!! smile*yes* Но можете перезвонить в МОМ и уточнить! тел.8 017-288-25-41.
Цитата
moy 777 пишет:
Именно так я понял в МОМ!!! Но можете перезвонить в МОМ и уточнить !тел.8 017-288-25-41.

Понял, спасибо smile:-) Позвоню и уточню Правда еще нескоро предстоит обследование, так я решил заранее заняться этими прививками, чтобы проблем потом не наиметь)
Цитата
Роман Преснаков пишет:
Правда еще нескоро предстоит обследование, так я решил заранее заняться этими прививками, чтобы проблем потом не наиметь)

Очень правильное решение! А то у меня и у жены не нашлись эти прививки, а когда начали искать чтобы привиться, то нашли только в Минске и то запись на 3 недели вперёд!!! smile:-)
Здравствуйте.
Подскажите, делается ли запрос в психдиспансер на выигравших участников лотереи?
Возможно я не пойду в армию по медицинской статье, которую мне составят в психдиспансере. Хотелось бы знать, может ли это как-то повлиять на лотерею..
Andy Roddick,
Как было у меня. Я притащил на приём к доктору все свои карточки из поликлиник - с самого детства. Она меня спросила, вы что, хотите, чтобы я это всё смотрела? Давайте вы будете отвечать мне на вопросы... и поехали... свинкой болели? Краснухой? Жалобы есть, которые могут повлиять на поездку? - Нет. - Ну, и хорошо. Недостающие прививки делаете там-то... А анализ крови и рентген - сейчас в кабинетах Х и Y. Всё.
shurikGC, спасибо
здесь, видимо, людей заботят собственные проблемы. На вопросы отвечать никто не собирается. Ну и ладно.
Изменено: Andy Roddick - 18.06.2013 01:27:02
Andy Roddick, 99,9%, что никого не волнует то, что вы скажете терапевту на медкомиссии. Дело в том, что в военном билете прописывается статья, по которой вы не годны для службы в ВС. Если в посольстве есть список запрещённых статей (по вопросу службы в ВС) с расшифрокой, то здесь могут возникнуть проблемы....а в остальном по прохождению медкомиссии не парьтесь.
shurikGC, глянь там личку, я те еще написал
Изменено: Andy Roddick - 18.06.2013 01:46:36
Confucius, спасибо. Но было бы интересно услышать тех, кто через это проходил. Не зря же в посольстве военный билет просят.
Цитата
Andy Roddick пишет:
Но было бы интересно услышать тех, кто через это проходил. Не зря же в посольстве военный билет просят.

Мой совет,позвонить в центр грин кард Валерию Суряеву и спросить,он точно знает!! Тел.+375 29 782-9999. smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
Мой совет,позвонить в центр грин кард Валерию Суряеву и спросить,он точно знает!!Тел.+375 29 782-9999.

Я ему в личку писал, но он не захотел отвечать. Смысл мне ему звонить.
Цитата
Andy Roddick пишет:
я ему в личку писал, но он не захотел отвечать. Смысл мне ему звонить.

Валерий уже давно не сидит на форуме!!!!!! Он деректор компании ЦГК, у него хватает и других забот, чем сидеть на форуме!!! Нужно просто позвонить и поговорить с ним!!! Валерий это тот человек который обладает РЕАЛЬНОЙ И ДОСТОВЕРНОЙ информацией!!! Это мой совет, а ты как хочешь можешь звонить, а можешь и не звонить!!!! smile:-)
ну может и не сидит, но заходит каждый день почти
Цитата
Andy Roddick пишет:
ну может и не сидит, но заходит каждый день почти

А ты знаешь, заходит он или нет???!!! Я тебя не пойму, тебе нужно решить проблему или свой вопрос, тебе советуют как сделать лучше, а ты ЗАХОДИТ на сайт или не заходит!!!! smile%-) Есть проблема,так решай!!! Удачи!!! smile:-)
Скажите, пожалуйста, срочно! Успею ли я от метро до МОМ за 10 минут быстрым шагом дойти? У меня поезд прибывает в 10:13 (я из Бреста), а запись у меня на 10:30. Я звонила им, пыталась обьяснить девушке ситуацию, она долго с кем-то шепталась, а потом заявила "ну, подходите в 10:30" smile:-| Неужели нельзя на 5 минут задержаться, меня что не примут? На другой поезд я не хочу. Он отходит в 4:20 утра и прибывает в Минск в 8:30! Что я там буду делать до 10:30? Даже поесть нельзя перед анализами! Пожалуйста, может кто-то помнит сколько туда приблизительно добираться пешком. Ну а если так серьезно по времени, то у меня еще есть Сб и ВС чтобы поменять билет и в Пн в 3:30 утра вставать... smile*wall*
Цитата
Olga-Volga пишет:
Успею ли я от метро до МОМ за 10 минут быстрым шагом дойти?

За 10 не успеете мне кажется.
Цитата
Olga-Volga пишет:
Успею ли я от метро до МОМ за 10 минут быстрым шагом дойти? У меня поезд прибывает в 10:13 (я из Бреста)

Здравствуйте!!!!! smile:-) Я тоже из Бреста и проходил медкомиссию чуть меньше месяца назад!!!!Мы ехали поездом до Минска в 4:20 и приехали 8:30,а на 9:30 нам было назначено в МОМ!!!!!!Так вот,мы успели на минут 15 раньше,учитывая,что с нами была доча 4.5 лет!!!!А от метро быстрым шагом до МОМ можно дойти за 10-15 минут!!!!А вообще ихнее (МОМ)назначение ФИЛЬКИНА ГРАМОТА!Потому-что мы приехали хоть и вовремя ,а пришлось ждать минут 40!!!Так что не волнуйтесь,даже если и задержитесь-это не проблема!!!! smile:-) А вы откуда из Бреста и когда у вас интервью???А куда планируете лететь??? smile:-)
Цитата
Olga-Volga пишет:
Успею ли я от метро до МОМ за 10 минут быстрым шагом дойти?

Если точно знать, куда идти, - успеете. Но можете не спешить, там и вправду понятие времени очень приблизительное и всем оно до лампочки. Даже если вас спросят, почему опоздали, скажете, что вы из другого города - всё там пойму и простят. smile:)
Updt. Билеты на поезд менять категорически не стоит.
Изменено: shurikGC - 05.07.2013 21:24:08
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 66 След.