« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
подскажите действительно ли результаты медкомиссии действуют пол года?
я делала заранее в сентябре, интервью назначили на апрель..моя медкомиссия будет уже недействительна?
а как вас записали на медкомисию без даты интервью??? smile=-O да, видимо медкомиссию прийдётся проходить заново
а зачем им дата? кто платит тот и заказывает музыку smile:-D
хм..ясно..видимо пролетела я как фанера над парижем smile*tired*
когда мы записывались на медкомиссию, они спрашивали дату интервью и записывали на дату поближе к дате интервью, потому что виза действительна полгода с даты прохождения медкомиссии. и в сам мом мы приносили приглашение на интервью. как-то так...
Цитата
spirtik_87 пишет:
когда мы записывались на медкомиссию, они спрашивали дату интервью и записывали на дату поближе к дате интервью, потому что виза действительна полгода с даты прохождения медкомиссии. и в сам мом мы приносили приглашение на интервью. как-то так...

Надоело читать ахинею, бред и откровенную дезинформацию про то, что срок действия иммиграционной визы заканчивается ровно через 6 месяцев после даты прохождения медосмотра. smile*wall* smile:-|
Убедительно советую пользоваться информацией от тех , у кого интервью уже позади и визы в паспортах. Я ещё ни разу не встречал человека, который с визой победителя лотереи имел бы срок её действия менее 6 месяцев с момента начала её действия!!!! Кто возражает - прошу выложить скан такой укороченной визы здесь. smile*crazy*
Естественно и совершенно логично, что МОМ не возьмёт Вас на медкомиссию (и плату за неё), если её результаты устареют к моменту интервью. Там же не идиоты работают... Так что если у Вас есть медкомиссия МОМа, то всё нормально. smile*yes*
Мы проходили медкомиссию в январе 2013-го. Интервью проходили 7 марта. Визы нам открыли ровно на 6 месяцев, с 8 марта по 7 сентября .
С масленицей всех!
Цитата
Так что если у Вас есть медкомиссия МОМа, то всё нормально.
Мы проходили медкомиссию в январе 2013-го. Интервью проходили 7 марта. Визы нам открыли ровно на 6 месяцев, с 8 марта по 7 сентября .

Надеюсь, что вы прввы. Проходили медкоммисию 3 февраля, в МОМ педупредили,что с 2014г.виза ставится со дня прохождения медкомиссии. Интервью 5 марта-проверим.
Изменено: Кристина (модератор) - 02.03.2014 20:06:12 (Исправлено цитирование)
я когда в сентябре проходила, мне никто про 6 месяцев не говорил ничего!! просто спросили "вам ведь интервью не назначили еще, да?" - я сказала "да, заранее хочу пройти пока время есть"!и все - и деньги взяли,и результат выдали. а теперь что получается, если я поеду с этой медкомиссией на интервью мне из-за нее отказать могут? smile=-O
Цитата
nazar_ser пишет:
Надоело читать ахинею, бред и откровенную дезинформацию про то, что срок действия иммиграционной визы заканчивается ровно через 6 месяцев после даты прохождения медосмотра.

я бы не писала ничего, если бы не знала. медкомиссию мы проходили 17 января, интервью было 28 января. визы действительны до 17 июля, так что информация не с потолка. и в МОМе мне говорили, что срок действия будет меньше, если сильно заранее пройти интервью
IL08,
Спасибо за выложенное видео, все понятно и доступно. Есть маленький вопрос - выписку из амбулаторной карты предоставлять не нужно? В смысле, о наличии (или об отсутствии) хронических заболеваний?
Цитата
мирабелла пишет:
Спасибо за выложенное видео, все понятно и доступно. Есть маленький вопрос - выписку из амбулаторной карты предоставлять не нужно? В смысле, о наличии (или об отсутствии) хронических заболеваний?

Нет. Ничего такого не запрашивали.
nazar_ser, и Вас с масленицей. Вероятно ситуация, скорее всего, поменялась. Нас (по воссоединению) и тех , кто выиграл гринку, которые проходили с нами медкомиссию в Минске, предупреждали, что срок действия визы равен 6 месяцам с даты прохождения медкомиссии. Медкомиссию прошли 19 декабря , интервью было 7 января, вида срок -18 июня. Ровно 6 месяцев. если нет проблем со здоровьем. Сейчас строже стали относиться к различным легочным отклонениям, как мы видим из сообщений, сначала Киев, Москва. а сейчас и Минск Да, при записи на медкомиссию у нас спросили дату интервью.
Изменено: Nina Bella - 01.03.2014 21:51:53
Цитата
sweeet пишет:
я когда в сентябре проходила, мне никто про 6 месяцев не говорил ничего!! просто спросили "вам ведь интервью не назначили еще, да?" - я сказала "да, заранее хочу пройти пока время есть"!и все - и деньги взяли,и результат выдали. а теперь что получается, если я поеду с этой медкомиссией на интервью мне из-за нее отказать могут?

Медкомиссия однозначно действительна шесть месяцев.
Цитата
juravski пишет:
Медкомиссия однозначно действительна шесть месяцев.

и эта дата есть в визе
в общем я все узнала, на самом деле мои результаты действительны не 6 месяцев, а в течении года! smile*yahoo*
позвонила в МОМ, там сказали, что с октября 2013 правила изменились, но т.к. я успела еще в сентябре пройти у меня еще по-старому, так что, как сказали в МОМе, пересдавать мне ничего не надо smile:-)
тогда поздравляю smile*rose* это я вам писала со своей колокольни smile:-) мы ж уже после октября проходили
Цитата
sweeet пишет:
позвонила в МОМ, там сказали

вот когда получите визы там четко будет указана дата, а то что в МОМ сказали........
Интервью было 19,визы получены 20 февраля.Но они действительны до 3 августа,ровно пол года от прохождения медкомиссии.Медкомиссию проходили 3 февраля.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
nazar_ser пишет:
Надоело читать ахинею, бред и откровенную дезинформацию про то, что срок действия иммиграционной визы заканчивается ровно через 6 месяцев после даты прохождения медосмотра.
Убедительно советую пользоваться информацией от тех , у кого интервью уже позади и визы в паспортах. Я ещё ни разу не встречал человека, который с визой победителя лотереи имел бы срок её действия менее 6 месяцев с момента начала её действия!!!! Кто возражает - прошу выложить скан такой укороченной визы здесь.

Всё поменялось осенью! Так что не стоит писать про бред, если у вас нет актуальной информации. С осени Беларусь отнесли к странам третьего мира. Срок действия медкомиссии сейчас только 6 месяцев и даты визы обрезаются по ней. Плюс ввели обязательную Манту для всех детей. У моей жены и дочки срок действия виз ровно до конца годности медкомиссии - на неделю меньше, чем полугодовой срок. Мне, кстати, по непонятной причине дали визу сроком ровно на полгода. Хотя медкомиссия была такая же, как у всех.
Так что крайне рекомендую всем медкомиссию оставлять на последнюю неделю-полторы до интервью.
Изменено: mrdoggy - 05.03.2014 17:35:23
Цитата
IL08 пишет:
вот когда получите визы там четко будет указана дата, а то что в МОМ сказали........

так в самих результатах указан срок действия, у меня указан год..это я уже потом вспомнила, что девушка, выдавшая мои результаты, обращала мое внимание на это, а я благополучно забыла, а перепроверить не могла т.к. конверт запечатан)
а сейчас конечно 6 месяцев действительны результаты, я не спорю, поэтому проходить лучше ближе к дате интервью smile:-)
КПК - это одна прививка или три?
КПК тоже должна быть не старше 10 лет, как и АДСМ?
Сколько она стоит, если делать в минске?

спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 66 След.