« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
Кровь берут только из вены на сифилис и ВИЧ
Цитата
WALKER898 пишет:
при беременности врач может освободить Вас по медицинским показаниям от прохождения части процедур (флюрография, прививки).

не вводите человека в заблуждение. Да, рентген на границе практически ни у кого не спрашивают. А если спросят, что тогда?!!
Цитата
IL08 пишет:
Цитата
WALKER898 пишет:
при беременности врач может освободить Вас по медицинским показаниям от прохождения части процедур (флюрография, прививки).

не вводите человека в заблуждение. Да, рентген на границе практически ни у кого не спрашивают. А если спросят, что тогда?!!


тогда, наверное, надо прежде чем кричать на форуме почитать хотя бы то, что висит прямо на сайте варшавского консульства, причем на русском

Цитата
Беременные женщины не обязаны делать рентгенограмму. Прививки беременным женщинам делаются только по их желанию и согласно рекомендации врача. “Живые прививки” для беременных женщин не используются.
Цитата
Витебск Washington пишет:
АДСМ и КПК, каждая не старше 10 лет, за жизнь их должно быть сделано не менее 2-ух.

За жизнь, это как: две в течение 10 лет или одна допускается старше 10 лет?

Свою мед.карту не нашла, сказали, что уничтожили, так как я уже более 5 лет в поликлинике не появлялась. Так что прививка будет одна. Позвонила в МОМ, сказали, что одной достаточно!

КПК спрашивайте в своей поликлинике. Я делала бесплатно в своей взрослой по месту жительства

Выписка прививок берётся в доврачебном кабинете
Изменено: Людмила - 23.06.2014 19:55:39
Здравствуйте.

Кто-нибудь делал в последнее время прививку АДСМ и КПК одновременно?
Не подскажите где можно сделать?

Спасибо.
Цитата
dmitryya пишет:
Кто-нибудь делал в последнее время прививку АДСМ и КПК одновременно?
Не подскажите где можно сделать?

Я делала в своей взрослой поликлинике по месту жительства. Вообще, не положено в один день, но мне сделали с интервалом в полчаса.
Если в вашей поликлинике вакцины не окажется, тогда делайте АДСМ в своей, а КПК в другой (звонила в ЛОДЭ, вакцины не было, в своей поликлинике ждала неделю пока появится)
Изменено: Людмила - 23.06.2014 11:50:29
Хм, а я тут читал что как раз в один день можно, либо с интервалом в месяц.
Буду выяснять...
Спасибо за ответ.
Подскажите, пожалуйста, перед мед.осмотром можно слегка позавтракать?
Людмила, Можно. Не сладкое и не жирное. За 2-3 часа до медосмотра. Рассчитывайте : назначенное время в МОМ + полчаса там + время добраться до поликлиники тракторного завода (если трамваем - еще полчаса, машиной быстро).
Цитата
Людмила пишет:
Подскажите, пожалуйста, перед мед.осмотром можно слегка позавтракать?

Я съела свой обыкновенный завтрак, а непосредственно перед медосмотром скушала ещё и сникерс smile:-D , и ничего, никаких нюансов не было.
Но это в Киеве, хотя строение человека,думаю, везде одинаковое.
мирабелла, подскажите не знающей, а почему нельзя сладкое и жирное smile:-[ ?
Цитата
Людмила пишет:
Подскажите, пожалуйста, перед мед.осмотром можно слегка позавтракать?

Можно даже нелегко, а даже тупо до отвала нажраться smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Ни на что НЕ ВЛИЯЕТ!!! smile*bravo* smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Не ищите себе проблем там, где их нет, не создавайте их из ничего!!!! smile:-D smile*wall* smile=-O
Цитата
marunysik_s пишет:
подскажите не знающей, а почему нельзя сладкое и жирное smile:-[ ?

Думаю, что, в зависимости от состояния Вашей печени возможны ложно положительные реакции на гепатитные пробы.
И к тому же, специалисты из МОМ при записи на медкомиссию дают такие же рекомендации. Очевидно, весь народ более знающий, чем медработники...
Изменено: мирабелла - 30.06.2014 00:33:41
Можно поесть овсяную кашу на воде, чай в меру сладкий. Знаю, что сытный завтрак и даже жирный ужин накануне, часа эдак в 22-00 , могут повлиять существенно на состояние анализов. Действительно, все зависит от состояния Вашего желудочно-кишечного тракта ( в частности - печени), если уверены в своем здоровье smile:-D, то - ешьте на здоровье. Все в Ваших руках.
Изменено: Nina Bella - 30.06.2014 01:47:17
Спасибо, пошла завтракать smile:-)
Всем Доброе утро!Ребят подскажите достаточно ли таких прививок.У Меня 2 адсм последняя 08 год,корь сделана 2 штуки,паротит и краснуха по одной?(В Моме сказали что бы в идеале было по 2 штуки)Но достаточно ли по одной?У Мужа " адсм последняя заканчивается в 10 месяце этого года,корь тоже одна и паротит одна,краснухой он болел,в выписке врач указал что болел краснухой
Изменено: Nastusha:) - 30.06.2014 10:15:58
Цитата
Nastusha:) пишет:
В Моме сказали что бы в идеале было по 2 штуки

что вы хотите здесь услышать? вам же сказали те, кто будет вам ставить мед.комиссиию, что еще нужно?
не понимаю таких людей smile*dont_know*
Цитата
taland пишет:
что вы хотите здесь услышать? вам же сказали те, кто будет вам ставить мед.комиссиию, что еще нужно?

Спрашиваю т.к 2 раза говорили разные вещи...Если не можете подсказать то проходите мимо, не понимая меня!!!
Цитата
Nastusha:) пишет:
Спрашиваю т.к 2 раза говорили разные вещи...Если не можете подсказать то проходите мимо, не понимая меня!!!

вы не обижайтесь, а задумайтесь
если я вам скажу, что достаточно одной - вы мне поверите, или МОМу?)
а если мне поверите, а придя в МОМ, вам скажут - "мы же говорили 2 нужно" - будете на меня обижаться или на себя?..
Цитата
taland пишет:
если я вам скажу, что достаточно одной - вы мне поверите, или МОМу?)
а если мне поверите, а придя в МОМ, вам скажут - "мы же говорили 2 нужно" - будете на меня обижаться или на себя?..

Я спрашиваю у тех кто уже проходил и знает все нюансы!
Цитата
Nastusha:) пишет:
Я спрашиваю у тех кто уже проходил и знает все нюансы!

в прошлом году были одни ньюансы, в этом - другие
такая инфа от проходивших, вам интересна?
слушайте и читайте первоисточник и будет вас счастье
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 66 След.