« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
подробностей не знаю, но гепатит б есть в списке требуемых прививок
taland - Лучше перезвоните в МОМ и уточните надо ли она вам, вашему инфекционисту до лампочки.
давно я тут, вери давно
DragonBallZ, МОМ вежливо посылает... ссылаясь на то, что еще вам рано
а потом быстро эту прививку не сделать, она тройная...
to taland
ну не знаю... Я звонил в МОМ, со мной приятно побеседовали, сказали сделай заранее КПК, грипп, а столбняк еще ваш прокатывает. Гепатит В на форуме я не видел чтобы требовали у никого из приглашенных на интервью.
давно я тут, вери давно
DragonBallZ, вы звонили за сколько до мед.осмотра?
гепатит В есть в списке необходимых, но нет такого пристального контроля как к АДСМ и КПК, вот отсюда вопрос и возник...
Гепатит В не обязательная прививка. Вам выпишут в прививочный лист при прохождении комиссии в МОМе все имеющиеся у вас прививки. Но её отсутствие ни на что не повлияет. Грипп должен быть в осенне-зимнее время. Обязательные АДС, КПК. А остальные по вашему желанию. Просто гепатит В можете сделать для себя, если есть необходимость. А в официальном перечне много прививок указано.
мирабелла,простите, вы прошли мед.комиссию без этой прививки?
как бы... острой необходимости нет, если только нужно будет...
Мы уже в америке. Прививку эту не требовали. Все было доброжелательно. Проходили в конце мая. Грипп был не нужен. Нужны КПК и АДС. Оостальные врач выписала в лист и сделала дубликат для нас. Чтобы были прививки на руках, потому что из конверта вам ничего не отдается. А сведения о прививках могут понадобиться в случае заболевания, травмы или каких-либо других моментов.
мирабелла, спасибо большое, все понятно
Я сделала АДС, тк тоже больше 10 лет прошло. Реакция на прививку- вторую неделю цепляется одна болячка за другой... Не буду в подробностях, но это жуть. Иммунитет понизился заметно... С ужасом думаю про КПК ... А грипп колоть не буду- хоть застрелят пусть. И все остальные прививки из перечня США - никто делать не заставляет.
Кпк я так понимаю можно сделать только в инфекционной? да и там говорят что прививку делают только выезжающим, значит только когда на руках будет приглашение в посольство можно идти делать прививку?
Пишу с телефона, поэтому нет возможности дать прямую ссылку на видео. Поэтому зайдите к нам на канал и посмотрите подробное видео про прививки и медкомиссию. Будем рады, если кому-то это будет полезно.
Sevkin, я сделал КПК без приглашения
просто сказал, что нужно, так как выезжаю
ввиду того, что делают только детям, и крайний раз в 6 лет по белорусскому графику, естественно, в обычных поликлиниках не нашел
в детской, на платной основе (210 тыс.), укололи, и жену тоже обещали привить
taland,
Как самочувствие после прививки? Побочные явления были?
Цитата
Mechta2000a пишет:
taland,
Как самочувствие после прививки? Побочные явления были?

пока полет нормальный, делал 10/10, место укола только покраснело, но я намочил его, а говорили не мочить...
Ну, дай бог , полет и дальше будет нормальный smile:) !
Всем привет
интересует опыт тех, кто проходил мед.комиссию в РБ с маленькими детками, поделитесь, плиз
моему к моменту мед.комиссии будет 1,5 года +-
нужно ли будет что-то дополнительно колоть мелкому или нашего (РБ) графика прививок будет достаточно?
когда ставят манту? зачтут ли ее, если поставят по месту приписки в поликлинике, или как и флюорография для взрослых - делал, не делал, а в МОМе будешь делать все равно?

уж очень не хочется мелкого колоть лишний раз
таланд,ТЫ выиграл гринку?
Изменено: ninez - 15.10.2014 10:48:11
ninez, да, Женя smile:-)
у тебя тоже, я смотрю, привычка делать один ник на разных форумах smile;-)
аа ты узнал)) ты в минске?
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 66 След.