« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Какие документы представить на интервью?
Цитата
выходит, что если не дойдет до "админ проверки", консул может принять решение почти прямо на глазах и в тот же день вернуть паспорт с визой .

вы с какой страны?
— Все будет хорошо!!!
из Грузии.
Вот почитайте документ с посольства в Тбилиси http://photos.state.gov/libraries/geo...ng_001.pdf. Я так понял, уроженцы Грузии оформляют доставку визы через TNT, уроженцы Азербайджана приходят за ними на следующий день.
— Все будет хорошо!!!
в вашей ссылке еще и указание на Affidavit of Support ,
надо поменять дату чтобы подготовиться
Цитата
в вашей ссылке еще и указание на Affidavit of Support ,
надо поменять дату чтобы подготовиться

да он в этом посольстве обязателен. Для переноса даты интервью должны быть веские причины. Почитайте здесь про перенос.
Изменено: Sloner - 02.11.2013 20:56:39
— Все будет хорошо!!!
Я хотела спросить про етот документ поддержки, он вообше обязателен или нет?
и мне интересно тот кто дает эту поддержку и подписивает документ гражданин Амери
Он или она должны имет болшие счита в банке и быт состоятелним???? Какие от них требования??Ь
и если у меня есть виписка из банка на 11000$ мне как одиночке всеравно надо етот докумет?
Я буду проходит собеседование в Анкаре я здесь живу?
привет!
скажите пожалуйста, победителям DV-2014 на собеседование нужно принести только анкету DS-230?
DS-260 только для лотереи DV-2015?

спасибо!
Изменено: Кристина (модератор) - 15.07.2014 00:32:53 (Сообщение перенесено из новой темы)
для DV-2014 форма DS-230 должна была быть отправлена в КСС..... Если изменились анкетные данные, тогда - да, smile*write* обновлённую DS-230 принести с собой на интервью.
Цитата
Nikiforova88 пишет:
DS-260 только для лотереи DV-2015?

smile*yes*
"Ever wonder why fund managers can't beat the S&P 500? 'Cause they're sheep, and sheep get slaughtered." - G.Gekko
Что это значит? Т.е. нам надо распечатывать DS-260?
Цитата
Стефания пишет:
Что это значит? Т.е. нам надо распечатывать DS-260?

Зачем распечатывать? На интервью анкет нести не нужно. Только, если как писал zont4
изменились какие-то данные (вышли замуж, появился ещё ребёнок...) И даже в и этом случае я сомневаюсь, что на интервью её нужно брать. Скорее всего просто о всех изменениях нужно сообщить в КСС заранее до интервью
Изменено: Людмила - 22.07.2014 04:58:41
Каким образом предоставить трудовую книжку или же сойдёт копия нотариально заверенная? Оригинал выдается только при увольнении. Я нахожусь в декретном отпуске, увольняться не хочу, а вдруг откажут в визе!
Цитата
dilema-03 пишет:
Каким образом предоставить трудовую книжку или же сойдёт копия нотариально заверенная? Оригинал выдается только при увольнении. Я нахожусь в декретном отпуске, увольняться не хочу, а вдруг откажут в визе!

В Варшаве трудовую предоставлять не нужно. Я перестраховался и взял обычную копию заверенную работодателем + ее перевод. Этого достаточно. Но повторюсь в списке документов на сайте посольства копии трудовой нет и у меня ее не спрашивали.
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
Цитата
Стефания пишет:
Что это значит? Т.е. нам надо распечатывать DS-260?

Я бы на всякий случай распечатал. Свои анкеты с супругой мы распечатывали на интервью. Не понадобились в итоге, но и места много не заняли. smile*pardon*
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
Здравствуйте, изучил форум, но так и не смог найти информацию по поводу трудовой книжки.
На работе оригинал не выдают! Кто-нибудь проходил интервью с заверенной копией трудовой книжки?
lelikrambov,

просмотрите тему "Трудовая книжка".

Удачи!
Добрый день!

Несколько раз встречал на разных форумах, что некоторые люди отправляли сканы документов в посольство до интервью за пару недель. Обязательная ли эта процедура? На официальных сайта не нашел об этом информации, можете подсказать для чего это и кому нужно это делать?
Список документов для участников визовой лотереи (DV)
справа окошко Важная информация
смотреть в полной версии сайта
Изменено: ilartem - 15.03.2015 19:38:39
Игорь,
У каждого посольства свои требования. Если на сайте посольства нету таких требований, значит и не нужно. Я с Украины, мне и переводы делать не надо, не то чтобы сканы какие то отправлять smile:-)
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Игорь пишет:
Несколько раз встречал на разных форумах, что некоторые люди отправляли сканы документов в посольство до интервью за пару недель. Обязательная ли эта процедура? На официальных сайта не нашел об этом информации, можете подсказать для чего это и кому нужно это делать?

Это не обязательно - отправлять сканы, но удобно, т.к. к моменту интервью посольство уже предварительно рассмотрит ваши документы.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Добрый День smile*yes*
у нас было интервью 03.03.2015
Интервью прошли, но у наших детей срок паспортов заканчиваеться 31 июля, они сказали что мы должны будем уехать в конце май-а, а мы хотим в начале июля
тогда нам сказали что поменяйте поспорта, потом принесите в пасольство и визы поставлят
10.03.2015 паспорта были готовы, в тот же день отдал паспорта посольству
Уже жду неделью
Сколько надо будет ждать?
Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.