« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 263 264 265 266 267 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Спасибо всем
Вместе было легче дождаться сегодняшнего дня.

Насчет рассчетов, ххх901, поговорим об этом в конце сентября. Посмотрим сколько виз выдадут.
Судя по катофу африки, Нигерийские визы все-же нам достались. Но это узнаем только в конце сентября.

Я сегодня - будем праздновать!!!
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Цитата
kancler пишет:
Цитата
svetja4ok пишет:

Конечно же и я поздравляю всех нас, кто выиграл!!! Разделяю плохое настроение с теми, кто так и не сел в последний вагон. Желаю вам выиграть в следующем году. Спасибо вам ребята, кто делал эти сложные подсчёты. n.n.-спасибо. Отдельное спасибо ххх901, за то, что даже получив визу и забыв о своих практически переживаниях, продолжал быть с нами и поддерживал дальше и всё равно утверждал, что будет 43***! Респект, умничка, что не изменял себе!!! Корюн- конечно же мало оставалось, что бы ты не позвонил Обаме, но спасибо тебе, что ты ограничился молитвами. Спасибо, что молился не только за свою семью, но и за других. Йожик и Ксения-вам спасибо за всяческую проявленную инициативу! И всем остальным, как я, спасибо за то, что всё это читали, терпеливо ждали, и молились:"Пусть Господь даст так, как должно быть!" И для всех, кто из Белоруссии, я из Волковыска!


из Беларуси

Да именно так, только комп, гад такой, красным подчеркивает))), запуталась совсем))
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Цитата
svetja4ok пишет:

Корюн- конечно же мало оставалось, что бы ты не позвонил Обаме,




Я все таки написал ему... ...


а я всё таки сомневалась)))
Изменено: svetja4ok - 10.07.2015 23:45:20
Цитата
kcenya пишет:
svetja4ok, Совсем рядышком со мной

Да совсем рядом. Может и там ещё в один штат попадём smile;-)
Всех кто успел заскочить в последний вагон американского экспресса - поздравляю! Спасибо за расчеты, за переживания, за позитив и капли грусти. Реально от душт всех поздравляю.
Теперь терпеливо ждем приглашение и готовим доки.
Ребята!!!!!!!! Я вас Поздравляю!!!!!!! УРА!!!!!!!!!! Я за вас за всех безумна рада!!!!!!
Удачи, успехов и прлучения заветных виз вам всем!!!!!!)))))))))))
Цитата
svetja4ok пишет:
ые. Также есть плейеры, которые замедл

Передайте своему компу, что он не патриот smile:)
Цитата
Dobermaner пишет:
Ну робяты, дождались, поздравляю от души
kcenya,
Ваш позитив Вас не подкачал Сигнализируйте, может и мы из Орландо подтянемся на ящик-то шампанского
обязательно, спасибо от всего сердца!
Всех кто ниже 43050 от всей души поздравляю. Незнаю читают ли те кто выше, мои искренние сожаления. Давно слежу за форумом, но сам редко пишу и хотел бы сказать спасибо всем тем кто на протяжении всего времени ожидания помогал разобраться в статистика и подсказывал что где посмотреть. Одним словом спасибо всем активным, благодаря вам можно было пережить это нервное время.
Йожик, я тоже долго искал самый лучший метод для изучения английского языка, и как не странно, я его нашел. Перепробовал массу малоэффективных средств и нашел действительно логичную, простую, но мощную систему. Называется effortles english от A.J. Hoge.
Вот мой опыт занятий по этим урокам: за пол года стал понимать беглую американскую речь и уже могу связать пару слов. Начинал с нуля.

П.С. Все те, кто не прошел - вы не остались за бортом, ваш переезд просто отсрочился на некоторое время, поэтому нужно жить и стремиться дальше! А остальных искренне поздравляю с успехом!
Поздравляю всех, кто прошёл! Остальные - держитесь! У вас все впереди!
Корюн, а вы ещё снам не верили! Была уверена, что пройду. А попугайчики это только подтвердили smile;-)
ХХХ911, про шоколадку помню и все сделаю завтра, когда до магазина дойду.
Теперь очень боюсь медкомиссии, т.к. прививок у младшего не хватает. И админ проверки, т.к. муж - компьютерщик, а в Москве очень любят на АР отправлять.
Надеюсь, что все получим визы и благополучно поедем за своей мечтой!
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
поздравляю всех кто прошел!
ребят,те кому не повезло заскочить в последний вагон: не расстраивайтесь и продолжайте играть!столько тут было историй о тех,кто с большим кейсом не проходл,но выигрывал в следующей лотерее! От всей души желаю удачи!smile:)
А тем,кому так повезло:поздравляяяяяю!Очень переживала за вас и очень рада,что нашим актвчикам повезло:)
Ксения,вам отдельные поздравления!)
☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,5 2015); ☑ Мед.комиссия(November,5 2015); ☑ Интервью(November,23 2015); ☑ Визы; ☑ USA (January,23 2016)
43050 поздравляю всех. Особенно вас kcenya. Вы зослужили.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Vsem privet pozdrawlyayu vseh kto proshyol!pochti kajdyy den chitayu vashi pisma i blagodarya ya nacala nemnojko ponyat o lotoree.ya ucastvuyu 1 raz poetomu ploho ponimayu v etom dele.moy keys 42020 ds260 otprawlyala 2.06.2014. Tam byli oshibki ds 260 na syna ne bylo.nedawno razblokirovali i isprawlyali oshipki i zapolnyali na syna toje.pojaluysta otvette izza etogo mogut li menya ne priglasat na intervyu? Spasibo vsem i jelayu vsem udachno poluchit vizy!!!
n.n.,
А с 39750 до 43050 это сколько приглашений..? Сколько реальных кейсов...?
Очень много читал эту тему на форуме, я знаком с каждым из вас. Написал только одно сообщение и на следующий день узнал что 410хх проходной. Подскажите, теперь какую тему читать?
Цитата
Dental_Master пишет:
Очень много читал эту тему на форуме, я знаком с каждым из вас. Написал только одно сообщение и на следующий день узнал что 410хх проходной. Подскажите, теперь какую тему читать?

Думаю пока не будет темы сентябрята, еще останемся здесь... smile;-)
Цитата
kcenya пишет:
Dobermaner пишет:
Ну робяты, дождались, поздравляю от души
kcenya,
Ваш позитив Вас не подкачал Сигнализируйте, может и мы из Орландо подтянемся на ящик-то шампанского
обязательно, спасибо от всего сердца!

Ксения, и нам smile:-D сигнализируйте, будет наконец повод во Флориду съездить smile:) У меня там есть друзья ещё с Ташкента smile:)
Ребята, поздравляю всех, кому улыбнулась удача!
Накал не шуточный. Больше года на форуме, ежедневное чтение.
Очень рада за большекейсовиков.
Легкого прохождения интервью.
Для непрошедших конечно стресс smile:( - но все продолжается.
Всем сил и добрых свершений.
Страницы: Пред. 1 ... 263 264 265 266 267 ... 270 След.