« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
про их номера еще не узнали?
В результате мы имеем следующее - судя по тому что кому-то уже назначили интервью, а рассылки так и нет можем сделать вывод что анкеты еще обрабатываются и по мере обработки еще назначаются интервью. Предпологаю что рассылка пройдет когда все интервью на ноябрь будут назначены, но не позднее 22 числа, как упоминалось ранее в течение 7-10 дней от наверное 12 числа. Если верить сообщению одного из пользователей другого форума сейчас в обработке анкеты отправленные в июне, как ему сообщили в телефонном разговоре с КСС заявки отправленные в июле скорее всего будут обрабатываться уже на декабрь.
Думаю все идет своим чередом и звонить в ксс и беспокоиться не стоит, скоро будет рассылка как говорят операторы ксс в течении 7 10 рабочих дней (непонятно от какой даты).

ПЫСЫ. Вся информация собрана из сообщений пользователей форумов, выводы сделаны из собственных умозаключений, истинность не гарантирована. ....ждем как соловей лета!
Изменено: vasyatic - 19.09.2014 04:35:41
Казахстан
2015EU00003***
Спасибо всем, за сообщения и умозаключения! Будем ждать smile:-)
А как же с анкетами, которые отправлены в мае, вернее 19 мая с маленьким кейсом? у меня 27** заплнила 19 мая...ничего нет ...письмо отправила уже второй раз...первый раз написали, что все в посольстве (стандартно), второй ответ жду(
Цитата
missmariasi пишет:
А как же с анкетами, которые отправлены в мае, вернее 19 мая с маленьким кейсом? у меня 27** заплнила 19 мая...ничего нет ...письмо отправила уже второй раз...первый раз написали, что все в посольстве (стандартно), второй ответ жду(


Все почти тоже самое, ждем, думаю тут вопрос от нагруженности посольства а частности консулов.
Пришло приглашение на 19 ноября, Москва!
Мне тоже пришло)
San Francisco Bay Area
Назначили интервью на 18 ноября, Москва! Кейс 1***. Наконец-то, а то заждалась уже))
Изменено: Cameliya - 19.09.2014 23:43:38
УРРА)И я получила письмо))24 ноября 9.00, Украина,Киев. Кейс 9***
Цитата
Алина Якушина пишет:
УРРА)И я получила письмо))24 ноября 9.00, Украина,Киев. Кейс 9***


congratulations!
Лед тронулся, 25 ноября, кейс 2***
Цитата
Алина Якушина пишет:
УРРА)И я получила письмо))24 ноября 9.00, Украина,Киев. Кейс 9***


Поздравляю!
Мы 3-го в 9.00)
San Francisco Bay Area
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Алина Якушина пишет:

УРРА)И я получила письмо))24 ноября 9.00, Украина,Киев. Кейс 9***




Поздравляю!

Мы 3-го в 9.00)


Супер)))Оу, в мой день рождения)))))Поздравляю)))
Jackie_amore, Сергей, Cameliya , Алина Якушина, Hayk Ghukasyan Всех поздравляю с приглашениями. smile*bravo* Желаю всем удачного прохождения интервью. Ждем других. smile*thumbs_up* Где же мои земляки?
Изменено: AOTA OTA - 20.09.2014 05:57:11
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
AOTA OTA пишет:
Jackie_amore Сергей Cameliya Алина Якушина Hayk Ghukasyan Всех поздравляю с приглашениями. Ждем других.

Поздравляем Ноябрят!!!
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Поздравляю всех smile*bravo* .
Узбекистанцы, пришло кому-то приглашение на интервью на ноябрь? Если пришло напишите подробно у вас какой кейс номер, и когда отправили 260, пожалуйста?
Узбекистан. Кэйс 1*** анкеты отправленны 5 июня. Приглашения нет(
нам назначили интервью. слава Богу! на 5-е ноября. кейс номер в первой сотне, анкеты отправили 30 мая. успехов всем!
кажется лед тронулся, сегодная проверил почту
You have received this email notification to inform you that you have updates available at http: //www.dvlottery.state.gov/ESC. Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing.

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
но конфирмейшн номер на домашнем пк, не могу посмотреть дату))
кейс 9***, анкету отправил в мае, киев
всем удачи
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 183 След.