« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
RSS
Октябрята 2014!, Назначение интервью по DV-2015 на октябрь 2014
Большая просьба в будущей теме для регистрирующихся как приглашенные - указывать свои кейсы. Здесь я что-то не нашла, а очень хочется прогресс видеть нам, кто ближе к хвосту колонны smile:)
Кейсы от 25 до 8500. Ни одного приглашения. Ташкент.
Надеемся и ждем 15 сентября, а то экипаж уже волнуется...
Цитата
Glinka40 пишет:
Кейсы от 25 до 8500. Ни одного приглашения. Ташкент.

Надеемся и ждем 15 сентября, а то экипаж уже волнуется...

Дай бог в ноябре приглашение получит многие.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
AOTA OTA пишет:
Дай бог в ноябре приглашение получит многие.

Получат, пройдут интервью и раскалят печатный станок виз докрасна smile:-D
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Кто нибудь знает, какая ситуация была в прошлом году? Там тоже в октябре по-моему не видно из Узбекистана. И какие номера проходили в ноябре именно в Ташкенте
Да, наши земляки не очень-то активны (кроме АОТА ОТА). Вопрос мой так и повис в возухе
Цитата
Zara 2015 пишет:
Кто нибудь знает, какая ситуация была в прошлом году? Там тоже в октябре по-моему не видно из Узбекистана. И какие номера проходили в ноябре именно в Ташкенте


В прошлом году все было в порядке, номера вроде выдавали до 4500 (точно не помню), за 7 лет опыта, впервые такая задержка smile:-(
привет всем. назначили интервью на 21 октября. Ташкент .
мой номер 2***. пожелайте нам удачи. приглашение пришло 14 августа
Цитата
Счастливы вместе пишет:
привет всем. назначили интервью на 21 октября. Ташкент .
мой номер 2***. пожелайте нам удачи. приглашение пришло 14 августа

Поздравляю от всей души. smile*bravo* Удачного вам прохождение интервью. Когда вы отправляли форму 260?
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
"Узбекистан"
К кому пришло приглашение, отписывайтесь....
Украина, у кто получил,так же, отпишитесь
Цитата
Счастливы вместе пишет:
привет всем. назначили интервью на 21 октября. Ташкент .

мой номер 2***. пожелайте нам удачи. приглашение пришло 14 августа


Удачи Вам! Отпишитесь потом
желаю удачи всем успехов!
Цитата
AOTA OTA пишет:
Цитата
Zara 2015 пишет:



Вообще непонятно, большим номерам пришли приглашения, а нам нет. Это начинает напрягать. И вообще с Узбекистана никто не отписался что получил приглашение


Я так знаю пока по DV-2015 только мы Троя. Я(AOTA OTA), Noza777 и вы(Zara 2015).

И я.
91** ждем
Я тоже из ташкента.но так и неполучил приглашения хотя кейс у меня маленький меньше 500.
Думаю важная информация,модератор определите в какую тему разместить!
Консульский отдел посольства США в Москве вводит систему предвартельного просмотра документов для участников DV лотереи. Чтобы облегчить процесс оформления иммиграционной визы, необходимо заранее ( по крайней мере, за десять рабочих дней до собеседования в посольстве) прислать по электронному адресу moscowivpre@state.gov отсканированные копии страницы-подтверждения DS-260 (DS-260 confirmation page), заграничного паспорта (страницы с фотографией), свидетельства о рождении, справок из полиции, а также, если к вам относится, свидельств о браке, разводе, о перемене имени и военного билета (страницы с фотографией). В теме письма указывать номер дела и написать " IV documents for pre-screen"
Ссылка на офф. источник http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-diversity.html
Изменено: Nick54rus - 23.09.2014 07:28:08
DV2015>>>2015EU00025*** и 2015EU00042***>>>анкеты от 20.05.2014>>>медкомиссия 28.04.2015>>>интервью 30.04.2015>>>usa 3.10.2015
Nick54rus, спасибо за информацию! Продублировала еще здесь.
Добрый день форумчане!

Вопрос к знатокам.
Нам с женой назначили интервью на грин кард в Киеве (начало октября), анкеты заполняли на 2х. Я основной заявитель и собираюсь быть на интервью, а жена может не успеть приехать от родителей по сем. обстоятельствам.
Можно ли перенести интервью жены и как это делается через http://www.ustraveldocs.com/ или по телефону ?
Не повлияет ли отсутствие жены на отказ в визе?
Цитата
Serg пишет:
Добрый день форумчане!



Вопрос к знатокам.

Нам с женой назначили интервью на грин кард в Киеве (начало октября), анкеты заполняли на 2х. Я основной заявитель и собираюсь быть на интервью, а жена может не успеть приехать от родителей по сем. обстоятельствам.

Можно ли перенести интервью жены и как это делается через http://www.ustraveldocs.com/ или по телефону ?



Не повлияет ли отсутствие жены на отказ в визе?


Вам нужно перенести свое интервью, а не только жены. Вы идете как основной аппликант, а она в довесок, пардон. Если она заявлена, но на интервью не приедет, будет отказ. Так было у моих знакомых. Они перепутали имена детей, и было оочень слржно всё разрулить.
Изменено: Zhukmaria - 29.09.2014 19:12:20
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.