« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 35 След.
RSS
Январята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на январь 2015
лучше тогда вытащить фотки из альбома и принести простой стопочкой )
Сегодня пришло письмо о том что перенос интервью на два дня в связи с техническими причинами.
Уважаемый заявитель,

Нижеуказанная информация касается вашего предстоящего собеседования по получению иммиграционной визы в Консульском отделе Посольства США в Варшаве. Настоящим сообщаем, что до приезда на собеседование в Консульство вы и каждый член вашей семьи вынужден принять следующие меры:



1. Выбрать место получения паспорта

Граждане Беларуси обязаны выбрать назначенный Посольством офис TNT на ул. Annopol 19 в Варшаве. Чтобы зарегистрироваться, надо:

Ø зайти на сайт http://www.ustraveldocs.com/ или

Ø позвонить службе поддержки Visa Information and Appointment Service:

· в Польше по номеру +48 22 307 1361 (с понедельника до пятницы 8:00 - 20:00 Варшавского времени) или

· из США по номеру (703) 988 7101 (с понедельника до пятницы 7:00 - 15:00 EST) или

· в Беларуси по номеру 8-820-0011-0261.

Подробная информация касающаяся доставки паспортов доступна на сайте http://ustraveldocs.com/pl/pl-niv-passporttrack.asp

Пожалуйста, обратите внимание, что если не зарегистрируетесь на выбор места получения паспорта до приезда в Посольство, мы не сможем рассмотреть вашего заявления и вы будете вынуждены назначить новую дату собеседования.

2. Заполнить бланк DS-260 (если требуется).

Если ваше семейное состояние изменилось после регистрации в лотереи, например, если вы вступили в брак или вам родился ребенок, вам нужно заполнить анкету DS-260 для нового/ой супруга/и и/или новорожденного ребенка. Анкета DS-260 должна быть заполнена и представлена ​​в режиме онлайн через Consular Electronic Application Center (CEAC). Чтобы зайти в CEAC, вам нужны следующие номера: номер дела и дата рождения того, кто выиграл лотерею.

Чтобы заполнить DS-260 сейчас, нажмите CEAC и следуйте инструкциям.

Пожалуйста, не отвечайте на это письмо. Письма, которые поступят на этот адрес, останутся без ответа. Вы можете проверить статус вашего дела предоставляя номер дела на сайте https://ceac.state.gov/CEAC/. Общая информация об иммиграционных визах доступна на сайте www.ustraveldocs.com. Если имеете вопрос касающийся вашего конкретного дела, пожалуйста, следуйте этой ссылке

С уважением,

Отдел иммиграционных виз

Посольство США в Варшаве
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всем приходило? Я вроде зарегестрировался и распечатал ... Или они просто перестраховываются?
Изменено: Sevkin - 15.12.2014 12:31:24
Мне пришло. Я тоже уже зарегистрировался и распечатал. Посылают независимо от этого видимо)))
Изменено: Сергей Попов - 15.12.2014 13:02:53
Товарищи форумчане, такой вопрос возник! А что на счет получения новых документов после собеседования, но перед отлетом? Естественно, я не про паспорта) Могут ли возникнуть какие-то проблемы на въезде в Америку?)

Если чуть глубже, то ситуация такова. Поженились летом, свидетельство о браке есть, в нем оставляю саою фамилию. Сейчас беру фамилию мужа. Выдали свидетельство о перемене фамилии. Этих двух документов хватает. Они оба юридически действительны, полны и больше для существования по правилам ничего не надо. Но вот хочется для внутреннего кайфа, так сказать, чтобы в свидетельстве о браке было написано, что беру фамилию мужа) До интервью не успеем это провернуть по срокам именно.
Если после интервью, чем-то это опасно или можно заморочиться для себя?
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Цитата
Sevkin пишет:
Уважаемый заявитель,



Нижеуказанная информация касается вашего предстоящего собеседования по получению иммиграционной визы в Консульском отделе Посольства США в Варшаве. Настоящим сообщаем, что до приезда на собеседование в Консульство вы и каждый член вашей семьи вынужден принять следующие меры:







1. Выбрать место получения паспорта



Граждане Беларуси обязаны выбрать назначенный Посольством офис TNT на ул. Annopol 19 в Варшаве. Чтобы зарегистрироваться, надо:



Ø зайти на сайт http://www.ustraveldocs.com/ или



Ø позвонить службе поддержки Visa Information and Appointment Service:



· в Польше по номеру +48 22 307 1361 (с понедельника до пятницы 8:00 - 20:00 Варшавского времени) или



· из США по номеру (703) 988 7101 (с понедельника до пятницы 7:00 - 15:00 EST) или



· в Беларуси по номеру 8-820-0011-0261.



Подробная информация касающаяся доставки паспортов доступна на сайте http://ustraveldocs.com/pl/pl-niv-passporttrack.asp



Пожалуйста, обратите внимание, что если не зарегистрируетесь на выбор места получения паспорта до приезда в Посольство, мы не сможем рассмотреть вашего заявления и вы будете вынуждены назначить новую дату собеседования.



2. Заполнить бланк DS-260 (если требуется).



Если ваше семейное состояние изменилось после регистрации в лотереи, например, если вы вступили в брак или вам родился ребенок, вам нужно заполнить анкету DS-260 для нового/ой супруга/и и/или новорожденного ребенка. Анкета DS-260 должна быть заполнена и представлена ​​в режиме онлайн через Consular Electronic Application Center (CEAC). Чтобы зайти в CEAC, вам нужны следующие номера: номер дела и дата рождения того, кто выиграл лотерею.



Чтобы заполнить DS-260 сейчас, нажмите CEAC и следуйте инструкциям.



Пожалуйста, не отвечайте на это письмо. Письма, которые поступят на этот адрес, останутся без ответа. Вы можете проверить статус вашего дела предоставляя номер дела на сайте https://ceac.state.gov/CEAC/. Общая информация об иммиграционных визах доступна на сайте www.ustraveldocs.com. Если имеете вопрос касающийся вашего конкретного дела, пожалуйста, следуйте этой ссылке



С уважением,



Отдел иммиграционных виз



Посольство США в Варшаве

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем приходило? Я вроде зарегестрировался и распечатал ... Или они просто перестраховываются?


а нам не приходило ничего подобного((( У нас интервью в Варшаве 29 января. ни про какую регистрацию не слышали (
Sevkin,
Вчера как раз зарегистрировались тоже на сайте (я про доставку паспортов в Варшаве) - ничего не приходило, штрих коды получены.. Странно что выборочно все как-то происходит...
Цитата
marshmellow пишет:
Товарищи форумчане, такой вопрос возник! А что на счет получения новых документов после собеседования, но перед отлетом? Естественно, я не про паспорта) Могут ли возникнуть какие-то проблемы на въезде в Америку?)



Если чуть глубже, то ситуация такова. Поженились летом, свидетельство о браке есть, в нем оставляю саою фамилию. Сейчас беру фамилию мужа. Выдали свидетельство о перемене фамилии. Этих двух документов хватает. Они оба юридически действительны, полны и больше для существования по правилам ничего не надо. Но вот хочется для внутреннего кайфа, так сказать, чтобы в свидетельстве о браке было написано, что беру фамилию мужа) До интервью не успеем это провернуть по срокам именно.

Если после интервью, чем-то это опасно или можно заморочиться для себя?


А что, на въезде в Америку надо еще и свидетельство о браке предоставить ? smile=-O
Цитата
AOTA OTA пишет:
Цитата
Mechta2000a пишет:

AOTA OTA , Вы вообще сами в посольстве эту тему ( с фамилиями) не затрагивайте и не заостряйте внимание, только если сами спросят- тогда объясните . И скажете, что вы фамилию не меняли, а это опечатка или ошибка паспортистки. Вот зла не хватает просто ! из-за всяких неучей или просто растяп людям столько нервотрепки приходится пережить!

Удачи вам!


Спасибо. Я тоже так думаю и очень сожалею из за того что я им в начале июня написал письмо не понимая. Теперь так переживаю и не хочу больше не куда писать и что та менять. Объясню всё как вы сказали. Вам тоже Удачи!

Если все же возникнут проблемы можно будет нотариально заверить старые метрики и актовую запись, и приложить к новым метрикам? smile*scratch*
У знакомой была такая же ситуация, так ей везде разводили руками и говорили "ничего не знаем, это два разных человека"
arina111112,
Вот я этого не знаю, поэтому и спрашиваю)) Что там в этих желтых конвертах которые они передают?) наши копии и переводы из посольства потом выкинут?))
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Цитата
Psixeya:) пишет:
У знакомой была такая же ситуация, так ей везде разводили руками и говорили "ничего не знаем, это два разных человека"

Psixeya:) спасибо вам за совет. Хорошо что это ситуация не произошло в посольстве.
Изменено: AOTA OTA - 16.12.2014 18:07:53
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ ПРО ШКОЛУ... Звонили в посольство, сказали ничего страшного, привезите атестат с переводом на собеседование.
Sevkin, может быть и такое, что это только в Варшаве так. А в других посольствах лучше все же узнать, я считаю)
Изменено: marshmellow - 16.12.2014 19:01:52
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Добрый день, реально уже запарился с документами... возможно немного не по теме, собеседование в январе, вопрос по поводу DS формы, нужно распечатать только первый лист??? заполнять ведь ДС по новой не надо?
Цитата
Максим Чере пишет:
Добрый день, реально уже запарился с документами... возможно немного не по теме, собеседование в январе, вопрос по поводу DS формы, нужно распечатать только первый лист??? заполнять ведь ДС по новой не надо?

В форме DS-260 возьмите только одну лист (Immigrant Visa and Alien Registration Application Confirmation) который с штрих кодом. Там есть надпись "THIS IS NOT A VISA" - это лист подтверждение отправлений формы DS-260. Для каждого члена семьи по одному листа с данными.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
спасибо)) это ведь та самая анкета, которую заполняли в процессе лотереи? реально столько возни с документами.... не только по гринкарте
Цитата
Анна пишет:

а нам не приходило ничего подобного((( У нас интервью в Варшаве 29 января. ни про какую регистрацию не слышали (


Вам придет где-то за неделю до интервью.
Цитата
marshmellow пишет:
Sevkin, может быть и такое, что это только в Варшаве так. А в других посольствах лучше все же узнать, я считаю)


Конечно! В каждом посольстве свои заморочки , так что лучше не полениться и уточнить именно там, где будуте проходить интервью.
Доброе утро
По Выигрышам Green card Армения входит в Европу или в Азию,??
И если отправил анкеты 24 Августа когда пригласительные отправят??
есть шансы на февраль?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 35 След.