« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 296 297 298 299 300 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
SergeOK,
Даже если политику отбросить, то совсем никак туда не хочу)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
ОЛЬГА М., Почему? что в нём не так? обычный город smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Друзья, сегодня сделал фото. Молодая-прилестница фотограф, сфоткала меня на фоне побеленной кирпичной стены дровяной печьки.

Фотоателье находиться в какой то избушке на курьих ножках.

Ни тени, ни бликов.

Наконец-то ))))Поздравляю smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
SergeOK,
Между прочим, у нас кризис из-за того, что у вас кризис, как говорят некоторые особи)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
ОЛЬГА М., А у вас то от чего кризис? smile*scratch* Всё своё. Санкций никто не вводил. Чужое вы вроде тоже не брали. От чего у вас то он? за компанию что ли?))
Изменено: SergeOK - 17.10.2016 15:19:17
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Участвуем с семьей в лотерее 5-й год подряд и с каждым годом энтузиазма все меньше. А сейчас глядя на 2-х главных кандидатов на пост президента США появляется вопрос: в стране с населением более 300 миллионов, не смогли найти достойных людей? Один болен на голову (популист, демагог, а-ля наш Жириновский), вторая больная физически, да и умственно не блещет. Понятно, что роль президента в США не такая, как скажем в России, но все же это первое лицо государства!
Manhattan, Желаю вам удачи в лотерее! smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Ну много всего) мегаполис, пробки, толпы, много незаконопослушных приезжих. Еще кажется что там большая преступность и вообще люди злые и много беспредела везде и во всем, мне кажется. Или я ошибаюсь?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Manhattan,
Лучше тогда что ли в России остаться?)))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
SergeOK,
Да, за компанию, мы ж с вами в одной лодке).
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
ОЛЬГА М., Не ошибаетесь. Но это в любом большом городе так. В Токио например вообще за норму принято незнакомых молодых девушек под юбкой в метро лапать, и местами всякими прижиматься. И в Рио-де-Жанейро не безопаснее, особенно женщинам с сумочками. В Москве ни того, ни другого нет. Это к вопросу о беспределе. Обычный большой город.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Manhattan, Желаю вам удачи в лотерее!


Благодарю и вам удачи!

Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Manhattan,

Лучше тогда что ли в России остаться?)))


Не лучше конечно, но боюсь и США скоро ждут перемены, ладно поживем - увидим.
SergeOK,
Да, все в сравнении познается.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Manhattan,
Удачи вам) думаю что уж точно там никогда не будет хуже чем в рф, рб и тд.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Мужик в красном свитере - вообще кадр. smile:-D Да, звук по умолчанию опять же выключен, но он есть.))
Изменено: SergeOK - 17.10.2016 15:49:42
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Да, все в сравнении познается.

ОЛЬГА М., Да, я с вами согласен. И по этому приезжайте к нам и поживите! Увидите, что ничего прям такого жуткого тут нет. Даже не исключаю, что вам понравится! smile*yes* ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
ОЛЬГА М., А у вас то от чего кризис? Всё своё.
smile*rofl* smile*rofl* и нефть и газ, все свое))))))
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Да, за компанию, мы ж с вами в одной лодке)

ОЛЬГА М., В одной лодке не считая собаки. smile:-D Не будем говорить, где она сидит.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Неа) не понравится) уж лучше вы к нам приезжайте, сравните)
Может когда поменяется соотношение 80/20 в обратную сторону то тогда приеду smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:

Да, за компанию, мы ж с вами в одной лодке)


ОЛЬГА М., В одной лодке не считая собаки. Не будем говорить, где она сидит.

smile*rofl*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 296 297 298 299 300 ... 539 След.