« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 447 448 449 450 451 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Досаднее выиграть и не пройти интервью по тем или иным причинам

Проигрышь можно воспринимать как отсрочку и возможность накопить средства, решить какие-то дела и т.д.

У нас больше возможностей чем мы думаем, и не стоит закливаться только на гринкарте smile:-)
Цитата
Strelchiha пишет:
Смех, смехом, а у меня линий еще больше стало, особенно на левой руке... Стала их больше рассматривать и вижу, что они меняются, вот так...


Может, трещины на коже? smile:-D smile:-D
Цитата
unicolya пишет:
Strelchiha, я думала вам лет 35-36)


unicolya да, когда начала играть столько и было smile*crazy* smile*crazy* .
Спасибо, за комплимент, а в душе мне вообще 25 smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Furiosa пишет:
Может, трещины на коже?


Furiosa может и трещины, и морщины в придачу smile:-D smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
это прекрасно)
Delhis,
Elvi,
С днем бракосочетания вас! smile*rose*
Оказывается не только летом пик бракосочетаний).
По линиям на руках мне два экстрасенса, так сказать, сказали о том, что эмиграция мне предстоит в соседнюю страну, одна даже рискунула назвать Латвию, другая сказала, что близко, но ее движения указывали тоже на север. Не знаю как к этому относится, много чего они подробно рассказали про будущее. многие скептически к этому относятся, я тоже не очень верю, но время покажет. Кстати, кое-что серьезное должно произойти в 2016, вот и проверим насколько серьезны предсказания. У одного человека уже сбылось одно страшное событие в жизни после предсказания этой женщины.
Может и зря в гринку играю раз суждено эмигрировать в Латвию smile*jokingly* , эх...
Изменено: Orlando - 04.11.2016 22:04:34
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Слава Платонов пишет:

Сказки это всё.
сказки одна подушка или дядя с кавказа?

Подушка.
Что 1й раз, что 5й были примерно одинаковые чувства: проверила, увидела ожидаемое, погрустила и потом даже забывается на какое-то время. Значит так надо, значит так лучше, может еще не время.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Delhis,

Elvi,

С днем бракосочетания вас!

Оказывается не только летом пик бракосочетаний).

Про линии на руках мне два экстрасенса, так сказать, сказали о том, что эмиграция мне предстоит в соседнюю страну, одна даже рискунула назвать Латвию, другая сказала что близко но ее движения указывали тоже на север. Не знаю как к этому относится, много чего они подробно рассказали про будущее. многие скептически к этому относятся, я тоже не очень верю, но время покажет. Кстати кое что серьезное должно произойти в 2016, вот и проверим насколько серьезны предсказания. У одного человека уже сбылось одно страшное событие в жизни после предсказания этой женщины.

Может и зря в гринку играю раз суждено эмигрировать в Латвию , эх...

Поздравляют со свадьбой, замужеством или женитьбой. С браком поздравляют в ОТК (отдел технического контроля) как повод получить премию.
Цитата
Слава Платонов пишет:
Поздравляют со свадьбой, замужеством или женитьбой. С браком поздравляют в ОТК (отдел технического контроля) как повод получить премию.

как я могла ...жесть... придется столько открыток перепечатать... smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Слава Платонов пишет:
С браком поздравляют в ОТК (отдел технического контроля) как повод получить премию.

я не с браком поздравляла вообще-то)))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Привет всем! Наконец-то дошли руки до заполнения анкет. Но столкнулась с проблемой, с ходу не нашла ответ. Дата рождения. Раньше выбирали из выпадающих окон, а сейчас нужно набирать вручную. Так вот. Месяц рождения - нужно ввести два символа. Это как-то буквами или номер месяца? Надеюсь, кто-то еще не спит. Спасибо заранее всем откликнувшимся!
Цитата
Shine_time пишет:
Привет всем! Наконец-то дошли руки до заполнения анкет. Но столкнулась с проблемой, с ходу не нашла ответ. Дата рождения. Раньше выбирали из выпадающих окон, а сейчас нужно набирать вручную. Так вот. Месяц рождения - нужно ввести два символа. Это как-то буквами или номер месяца? Надеюсь, кто-то еще не спит. Спасибо заранее всем откликнувшимся!

Номер месяца
Цитата
Shine_time пишет:
Привет всем! Наконец-то дошли руки до заполнения анкет. Но столкнулась с проблемой, с ходу не нашла ответ. Дата рождения. Раньше выбирали из выпадающих окон, а сейчас нужно набирать вручную. Так вот. Месяц рождения - нужно ввести два символа. Это как-то буквами или номер месяца? Надеюсь, кто-то еще не спит. Спасибо заранее всем откликнувшимся!


В формате ММ.ДД.ГГГГ

Pahanidze,
Рад тебя видеть smile*hi*
Изменено: semius - 05.11.2016 03:26:22
Спасибо!
Цитата
semius пишет:
Цитата
Shine_time пишет:

Привет всем! Наконец-то дошли руки до заполнения анкет. Но столкнулась с проблемой, с ходу не нашла ответ. Дата рождения. Раньше выбирали из выпадающих окон, а сейчас нужно набирать вручную. Так вот. Месяц рождения - нужно ввести два символа. Это как-то буквами или номер месяца? Надеюсь, кто-то еще не спит. Спасибо заранее всем откликнувшимся!




В формате ММ.ДД.ГГГГ



Pahanidze,

Рад тебя видеть


Доджик, взаимно smile*hi*
Изменено: Pahanidze - 05.11.2016 09:18:14
Цитата
DNN пишет:
Delhis , Elvi,

Поздравляю вас. Как сказал мне на свадьбе мой названный дядя с кавказа " чтобы вы состарились на одной подушка" читать с характерным акцентом


Больше похоже на проклятие. smile*crazy*
Вот такая погода у нас была три дня назад: метель, и буквально через минуту выглянуло солнце.
Как написать беларусский номер телефона в международном формате? + 375 - 33 - 532 - 53 - 30? Так?
Цитата
Дмитрий Исаев пишет:
Как написать беларусский номер телефона в международном формате? + 375 - 33 - 532 - 53 - 30? Так?

Да .
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 447 448 449 450 451 ... 539 След.