« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando, А мне нужно хоть чем-то заниматься,а то,когда у меня много свободного времени,я себе приключения на одно место ищу

smile:-P smile:-P smile:-P
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
А мне не верится про отсутствие туалетной бумаги в российском магазине.
"Вытираются травой, листьями, можжевельником. " вообще Агонь цитата.
Аляске очень повезло, в том, что Россия от нее избавилась. Ей было суждено стать или Канадой или США. Так что Аляска везунчик. Если объективно, то жители Алеутских островов в большинстве своем живут за чертой бедности.Просто бедность у них понятие немного иное,чем бедность у нас. Пьянства тоже много, из-за этого очень много теряется национальных ремесел и традиций. Причина всей этой цивилизации, ухоженности и красоты - нефть. сейчас регион будет переживать не лучшие времена из-за кризиса.
Статья понравилась. Хотя тоже думаю несколько утрированно. Комментарии под статей как всегда повеселили
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Всем привет! smile:-) И я отмечусь. Играем семьей пятый раз. Больших надежд, как в первый раз smile:-D , на выигрыш не возлагаем. Хотелось бы поскорее узнать результаты, уж очень утомительно ожидание. А пока пытаюсь учить английский, но как-то туго дается smile:-[ , и коротаю время чтением историй про жизнь в США.
Пусть удача не обойдет нас всех стороной! smile8-)
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Ивановна, и Вам привет! расскажите откуда Вы , кто по профессии, если это не тайна? вообщем включайтесь.
Цитата
DNN пишет:
Для детей мне понравилась серия Ребятам о зверятах, если не ошибаюсь , то от ВВС. Ребенок смотрел с трех лет. Там небольшие по 15 -20 минут серии. ребенку можно сосредоточится.


мы тоже это смотрим)
Патриотам посвящается:)

Загрузка плеера
Цитата
Furiosa пишет:
Патриотам посвящается:)

smile*thumbs_up*
"И попкорн ненавидит и жрет" smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
unicolya,
Ловите момент smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Я знаю Вам нравится эта собачка.Дешевле не найдёте smile*yes*
http://www.zulily.com/p/the-secret-li...21&page=2&
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Furiosa пишет:
Патриотам посвящается:)





X 00:00 00:00

А ха хаа!! smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* 😂
У меня знакомая в этом году переехала в Америку с семьей. Делают сейчас беженство. И вот я читаю мнения некоторых форумчан которые уже там и читаю ее рассказы в вайбере о жизни там , и у меня пазл не сходится. Они нашли работу без ссн , сняли квартиру в хорошем комплексе, муж работает, она пошла в колледж , без ссн, сын в детский сад и также оформили страховку бесплатную на всю семью, без ссн. Затем они получили эти ссн и сейчас сдают на права местные. Ей там все нравится, продукты, одежда , единственное что ругает , так это медицина, в плане отсутствия нашей системы участковых врачей и медлительность чиновников.
Почему же многие пишут, что без ссн и кредит хистори и жилье не сдадут, и ты не человек вообще?!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Kate_L,
А в какой штат они поехали?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Kate_L,

А в какой штат они поехали?

Орегон
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
И возраст у нее около 40 , скажем так) и английский почти 0. Понимаю , что звучит как сказка, но я этого человека знаю лично и общаюсь чуть не каждый день в сети. Везде ей давали переводчика, в банке, госпитале, офисе ссн и тд. Переводчик мог быть в телефонном режиме. Но он был. Конечно, она сидела уже там изучала все сайты, законы штатов и тд чтобы знать свои возможности. Муж ее там просто расцвел и обрел вторую молодость. Здесь в Украине кстати они были очень и очень обеспеченные люди.
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Kate_L,
Без ССН все это можно, труднее, работа будет за минималку, но все возможно, иначе как тут 12 миллионов нелегалов живут?)
Цитата
Shavkatik пишет:
Kate_L,

Без ССН все это можно, труднее, работа будет за минималку, но все возможно, иначе как тут 12 миллионов нелегалов живут?)
Shavkatik,
вот и я думаю , как?) Ну у своих друзей я не могу спросить про доходы. Как то воспитание не позволяет ) Но думаю раз у них ребенок уже в сад ходит , в платный, потому что там сады платные, и при этом муж один работает, то вряд ли это совсем мигималка
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Shavkatik,
вот и я думаю , как?) Ну у своих друзей я не могу спросить про доходы. Как то воспитание не позволяет ) Но думаю раз у них ребенок уже в сад ходит , в платный, потому что там сады платные, и при этом муж один работает, то вряд ли это совсем мигималка


Вы же сами говорите, что они обеспеченные.
Всем доброе утро друзья ! smile*dance*
Kate_L, как они делают беженство, вот бы поподробнее разузнать...под каким предлогом заехали на территорию, когда сообщили властям, что мол хотят подать беженство ? smileO:-)
Изменено: Roma Bublikov - 24.11.2016 08:05:43
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Kate_L пишет:
Почему же многие пишут, что без ссн и кредит хистори и жилье не сдадут, и ты не человек вообще?!
обычно депозиты просят хорошие или счет в банке с нехилой суммой.
Цитата
Kate_L . Здесь в Украине кстати они были очень и очень обеспеченные люди.
] вот и ответ на Ваш вопрос.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Kate_L, как они делают беженство, вот бы поподробнее разузнать...под каким предлогом заехали на территорию, когда сообщили властям, что мол хотят подать беженство ?
мне тоже интересно. НО, ДОРОГАЯ Kate_L, Не вздумайте отвечать на этот вопрос. А
Roma Bublikov, Вы пошутили наверное?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 99 След.