« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2020: 30000

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Назначение перекрестного опроса. Доказательства отношений, Как подготовиться, какие вопросы задают
Цитата
BitchOfTheHell пишет:
а если фото со свадьбы не будет? ведь нужно будет на этом сэкономить что бы было за что в США ехать....

У нас нет. Только штук 10 с росписи. Пройдём интервью отпишусь.
Думаю если за 1.5 года друг друга узнали хорошо, то сейчас нужно съехаться и жить вместе, что бы узнать друг друга на все сто. Да и не только друг друга, но и совместное пространство. Откроется много нового, может не значительного на первый взгляд, но на самом деле важного.
кейс № 288** / интервью в Варшаве 13 июня/ есть 3 визы/ Go to Philadelphia
Приветствую всех! У нас собеседование было 25 мая, брак зарегистрировали за неделю до этого события:) Вместе живем 1 год, встречаемся 2 года (была одна совместная поездка в США). Фото со свадьбы не было, т.к. и свадьбы не было:) Собеседование прошло спокойно, хоть и с перекрестным опросом.
Вот такие вопросы нам задавали: где/когда познакомились; когда стали жить вместе; где живем в России; как зовут родителей; где/кем работаем; есть ли общее имущество; кем планируем работать в США. У нас все банально. Но слышали, как у других пар спрашивали про любимых писателей, виды спорта и т.п.
Самое важное - вести себя нужно естественно, не волноваться, т.к. ничего страшного в этом нет:) И кроме того, там за вашей реакцией пристально наблюдают. Судя по всему, опрос проводит опытный психолог. Мы, кстати, брали с собой совместные фото и детализацию разговоров, но все это не пригодилось.
Всем желаю удачи!)))
Спасибо!!!
Очень позитивно, особенно накануне такого события, как интервью, и когда уже начинаешь волноваться.
кейс № 288** / интервью в Варшаве 13 июня/ есть 3 визы/ Go to Philadelphia
briz2002,
Огромное вам спасибо! Самое информативное сообщение, которое я когда либо вообще читала на этом форуме!
Ответьте пожалуйста, на коком языку проводится перекрестный опрос?
Наталья Никитина, опрос проходит на том языке, на котором и интервью. В Москве, например, на русском или на английском. Язык выбираете сами. Во избежании недоразумений лучше общаться на родном языке.
подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация:

в 2012 году я ездила в США по визе B1\B2, в октябре 2013 года она у меня истекала и я решила ее продлить в сентябре 2013 г., в онлайн получила Dropbox conformation и получила снова визу на 3 года и потом на мое удивление на декабрь 2013 были дешевые билеты и я их купила. к сожалению несколько лет назад умер мой папа, а в Нью-Йорке живет мой единственный дядя и мне очень не хватало его тепла...

в октябре, когда мои билеты были куплены, на форуме по ГК вконтакте познакомилась с парнем из моего города, начали переписываться, потом встретились и завязались отношения. на тот момент он подал заявку на розыгрыш. весь ноябрь перед моим отьездом мы встречались, но остаться в России и откладывать свою поездку для меня было глупо (в личной жизни было много ошибок и еще раз разочаровываться не хотела). В США пробыла до февраля 2014г, потом полетела в Израиль и обратно вернулась в США, тем самым мне продлили белую карту до 15 августа 2014г.

С МЧ мы переписывались, созванивались по скайпу...в мае этого года он выйграл, сообщил мне об этом, была очень рада))))... но прилетать не собиралась, тк ходила на ESL to Columbia University и они должны были закончиться в конце августа этого года. Мой МЧ предлагал расписаться, но я еще не доверяла ему и поэтому тоже не видела причин, чтоб бросать мои курсы и тем более в США не собиралась на совсем оставаться, тк в России у меня самый родной и единственный человек есть-моя мама.

в середине июля мне сообщили, что моя мама тяжело больна и находится в больнице. на тот момент у меня не было средств, чтобы сразу вылететь обратно и мой мой МЧ ходил к моей маме в больницу, что естественно я прониклась к нему доверием. я прилетела 13 августа. мы хотели начать жить вместе, но мои дедушка с бабушкой религиозны и не понимают совместную жизнь до ЗАГСа и поэтому мой дед настоял, чтоб мы поженились.

26 августа мы расписались. я оставила свою фамилию, тк мой папа был очень известным художником и фамилию папы не хотела менять. 17 сентября мы отправили анкеты в КСС, теперь ждем приглашения (живем вместе smile*kissing* ).

могут ли возникнуть проблемы на собеседовании из-за того, что так долго находилась в Штатах? и еще в июле заполнила анкету I-539 и вернулась обратно домой так и не дождавшись ответа.

также у нас есть совместные фото с прошлого года, тк мой муж талантливый фотограф и он делал мне фотосессию, в принципе так он меня и заинтересовал
Изменено: Ирина (модератор) - 07.10.2014 13:32:27
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
data2013, не совсем понятно, что именно вас тревожит. Если вы легально находились в США, то всё в порядке. Что касаемо свежего брака, то тут уж следует к интервью хоть немного подготовиться. Почитайте истории в разделе "Как это было".
Удачи!
Да, я легально находилась, тревожит то, что I-539 отправила на рассмотрение и уехала почти через 2 недели как ее заполнила. Отразиться это как то на собеседовании? Спасибо за поддержку, ваш сайт самый лучший!!!
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
zdravstvuyte mne 17 let moy molodoy chelovek viigral green kartu i posle etogo on jenilsya na mne mi gotovimsya k sobised... poj dayti siovet kakie voprosi budut dlya molodojyon... i datuli nam vizu chto mne delat ??
Цитата
Sogdiana Nazarova пишет:
zdravstvuyte mne 17 let moy molodoy chelovek viigral green kartu i posle etogo on jenilsya na mne mi gotovimsya k sobised... poj dayti siovet kakie voprosi budut dlya molodojyon... i datuli nam vizu chto mne delat ??

скорее всего разные вопросы будут задавать каждому по отдельности: где познакомились, долго ли встречались до этого, где проходила свадьба, могут быть и чисто бытовые вопросы: типа любимое блюдо вашего мужа (жены). главное, чтобы ответы совпадали.
Также в качестве доказательства что брак не фиктивный фото со свадьбы, фото с совместного отдыха и тд.
Изменено: L.A - 08.08.2017 20:47:15
В копилку историй со свежим браком. На интервью перекрестного опроса не было, но попросили донести доказательства совместного проживания.

Цитата
Tina.m пишет:
Посол для подтверждения подлинности брака( он был заключен после выигрыша ГринКард) запрашивает какие-либо доказательства совместного проживания в квартире. Брак был заключен спустя пять лет совместной жизни. Подскажите какие можно предоставить доказательства, кроме договора аренды квартиры.
Страницы: Пред. 1 2 3